Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Швеция прекратила расследование взрывов на «Северных потоках». В Кремле назвали такое решение «примечательным»

5941
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Эд Хэммет07 Фев 2024 в 13:23

А что, разве раньше кто-нибудь подозревал, что шведы к этому причастны? Не было никаких признаков этого. Сегодня уже с вероятностью 90% ясно, что это сделали украинцы. Кремлю такая версия неприятна, но факты набираются таким образом.

27465579307 Фев 2024 в 13:25

Путин еще какой нибудь поток придумает.

27465579307 Фев 2024 в 13:27

Люди от этих потоков имеют шиша.

Русич Древний07 Фев 2024 в 13:30

Расследовали собственную непричастность? Оригинально.

prosto korsak07 Фев 2024 в 13:30

"В прокуратуре заявили, что дело о взрывах на «Северных потоках» не относится к юрисдикции стран."
Каких таких стран?

Гость07 Фев 2024 в 13:35

А им то что, у них хорошо все.

Гость07 Фев 2024 в 13:47

Сами на себя вышли)))

Гость07 Фев 2024 в 13:50

Они хорошо умеют вести расследования происшествий на чужой территории. По боингу виновных назвали через 1 час.

Гость07 Фев 2024 в 13:52

г-ну пескову точно нужно "примечать"

Гость07 Фев 2024 в 13:56

Эстония, Финляндия, Латвия, Литва - не провели свои расследования на свою не причастность?

Гость07 Фев 2024 в 13:58

Кому интересно - загуглите Minerva Julie Nord Stream - танкер "Minerva Julie" за 2 недели до взрывов вдруг остановился и неделю болтался над местом взрывов. Еще погуглите немного чтобы понять с кем связана танкернaя компания "Minerva".

Хилл07 Фев 2024 в 14:14

В конце любого расследования очень важно в конце не выйти на самих себя))) Вот Швеция и перестраховалась, чтобы своих заокеанских хозяев случайно не подставить.

Гость07 Фев 2024 в 14:26

Так. Первая страна пошла в отпад. Я ни я, и корова не моя. Разбирайтесь сами.
А кто там плавал, нырял со взрывчаткой в международных водах, нас не касается.

Алик-107 Фев 2024 в 14:44

Шведы заперли двери, закрыли окна, посидели в темноте. А потом вышли и признались: ничего не нашли. Могли бы добавить «а мы и не искали», но заокеанский куратор дал знак не продолжать

Гость07 Фев 2024 в 15:02

о "северных потоках" надо забыть.... на очереди хлопки на "турецком потоке"!

Гость07 Фев 2024 в 15:03

зачем эти "северные потоки", если Европа рос.газ не покупает?

Гость07 Фев 2024 в 15:10

Китайцы на Балтике пошаливают. Подливают.

Вернуться к публикации
close