Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кремле высказали свое отношение к доносительству

8096
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии

«Доносительство — это плохо, критика — это хорошо» - это их шпионы, это наши разведчики! :)

Гость07 Фев 2024 в 14:16

При этом пресс-секретарю президента неизвестно, чтобы доносительство приобретало массовые характеристики.

на нет и суда нет расходимся.

mol4un07 Фев 2024 в 14:18

Критика — это плохо. Только иностранные агенты и национал-предатели публично критикуют нашего гениального геостратега. А вот доносы, особенно анонимные — как же без них?! И главное, не забывайте про духовные скрепы!

Карабас Барабас07 Фев 2024 в 14:19

Доносительство — это плохо, критика — это хорошо, хотя и уголовно наказуема.

Drak_vr07 Фев 2024 в 14:20

Критика хорошо? Покритикуйте эсвэо, а мы посмотрим )

Гость07 Фев 2024 в 14:22

Подарите , этому деятелю, вместо часов за несколько мультов, на 23 февраля курсы юридической грамотности, хотя бы первый этап...

ProstoZloy07 Фев 2024 в 14:22

Пусть разъяснит, где граница между "критикой" и "дискредитацией", когда речь не идет о "фейках".

Гость07 Фев 2024 в 14:23

Что есть доносительство и что есть критика? Пескова несло, ибо слышал он эти слова второй раз в жизни!

Гость07 Фев 2024 в 14:23

Пурга, одна пурга...

Гротеск07 Фев 2024 в 14:23

катя и студент... критика и диалог...

Гость07 Фев 2024 в 14:24

Доносчица на пожилую женщину-педиатра - это хорошо?

Гость07 Фев 2024 в 14:26

Доносчику первый кнут - старинная русская поговорка.

Гость07 Фев 2024 в 14:26

Я критикую СВО!
Ведь по словам Пескова это вполне допустимо и даже приветствуется.

Эд Хэммет07 Фев 2024 в 14:26

Система пошла в разнос? Из АП требуют травить артистов, не согласных с "политикой партии". И в это же время отдельные думцы призывают наказывать за доносительство? Нет, ну так дела не делаются. А что же будет с Мизулиной-младшей?

Гость07 Фев 2024 в 14:26

Галантерейщик и кардинал - это сила!!!

Гость07 Фев 2024 в 14:27

критика: дома на листочке написал и тут же сожги :-))

Дядя Бо07 Фев 2024 в 14:30

Владимир Сухинин с этим не согласен. И точка.

ДЕД07 Фев 2024 в 14:31

«Доносительство — это плохо, критика — это хорошо», — заявил представитель Кремля.
Но статья за фейки есть...

Гость07 Фев 2024 в 14:36

Всё, что говорят в кремле, нужно воспринимать наоборот

Гость07 Фев 2024 в 14:40

>административное наказание для граждан за злоупотреблением правом на обращение в госорганы.

Намекают что доносы должны быть анонимными, как в лучшие времена.

Гость07 Фев 2024 в 14:43

Да, да, не люблю доносчиков, но люблю доносы.....

Гость07 Фев 2024 в 14:54

А Мизулина - это кто? Строчит типичные доносы, хоть и с подписью

Рострелли07 Фев 2024 в 14:58

Хм, а Даванков вроде не совсем пупс резиновый.

сVоих не бросаем07 Фев 2024 в 14:59

стоп, разве это не входит в скрепы???

Гость07 Фев 2024 в 15:05

"Если речь идёт об открытой критике с открытым лицом каких-либо процессов, то это хорошо".
Никаких дополнительных усилий не потребуется. Бери и хватай. А статья найдется.

Гость07 Фев 2024 в 15:11

сотязательность уголовного процесса никто не отменял, на суде нередко оказывается что критикан-это доносчик, а доносчик это критик, и так и так правильно.

Гость07 Фев 2024 в 15:13

названия доносов, анонимка, рапорт, заявление, заявление о совершонном преступлении, а критика весьма опаснее.

Гость07 Фев 2024 в 15:14

"Доносительство — это плохо, критика — это хорошо»..
Конечно хорошо, за это сразу статья есть готовая от фейков до измены. За примерами далеко ходить не надо: от любителей кидать лимоны до патриотов на 4 года....

Гость07 Фев 2024 в 15:14

Либерда бич России на них можно и нужно стучать.

Гость07 Фев 2024 в 15:44

назовите хоть год, когда усы (случайно) сказали правду. что-то не припомню.

забыл все07 Фев 2024 в 16:04

ст.319 УК РФ запрещает критику власти))

Гость07 Фев 2024 в 16:07

Аппарат уполномоченного по правам человека при Президенте России признал законным избиение Никиты Журавеля в тюрьме сыном Кадырова.
Россияне согласны.

Гость07 Фев 2024 в 16:08

Не страна, а самый большой цирк-шапито в мире.)))))

Трассер07 Фев 2024 в 16:11

Песков в углу сидит. Пургу несет.
Вот, верю. Точно было сказано.
Во-первых, критика в стране - 8 лет. А доносительство - преференции.
Далее, доносительство на криминальный авторитет сделает больше пользы, чем критика ОНОГО.
Далее, фото-донос на то, как сосед срет собакой на детской площадкой лучше, чем критика собачника и рваные укусы собакой....
И масса вариантов.

tochilshik07 Фев 2024 в 16:18

так страна живет доносительством.вся движуха в стране благодаря этому.отмены концертов,спектаклей,травля людей по любой мелочи.а закон о фейках для чего,именно для доносов.

28029143307 Фев 2024 в 16:19

Навальный за критику получил обалденный срок!

Гость07 Фев 2024 в 17:42

Ключевая фраза - "если при этом в результате проверки не было обнаружено никаких нарушений". Теперь вспоминайте, в результате проверки кого никаких нарушений обнаружено не было, и делайте выводы.

Гость07 Фев 2024 в 17:44

Хлебом не корми, дай настучать.

Гость07 Фев 2024 в 17:46

Критика это хорошо. Стрелков подтверждает.

Гость07 Фев 2024 в 17:47

Только волю дай и понесётся г... по трубам. Учителя на учеников и наоборот. Дети на родителей и наоборот ну итд.

Гость07 Фев 2024 в 17:48

Раз носитель пурги помянул своего шефа, можно принять это за его мнение. Может бывший оперуполномоченный КГБ и ФЗ "об оперативно-розыскной деятельности" отменит?

Гость07 Фев 2024 в 17:51

Для критиков есть статьи о дискредитации и фейках. А доносчики нужны для выявления этих критиков. Вот такой круговорот воды в природе.

Гость07 Фев 2024 в 18:48

"Если речь идет об открытой критике, с открытым лицом каких-либо процессов, то это хорошо," - именно по этому лица многих участников Освободительной операции на Украине скрыты!

Гость07 Фев 2024 в 20:52

Жванецкий и Задорнов отдыхают, Песков-это шедевр

Dr. Jones08 Фев 2024 в 11:05

Как всегда, данный товарищ полностью соврал. По факту доносы от Виталия Бородина и Екатерины Мизулиной и им подобных активно поощряются, а любая критика действий власти признаётся экстремизмом.

Вернуться к публикации
close