Пусть разъяснит, где граница между "критикой" и "дискредитацией", когда речь не идет о "фейках".
Гость
7 февраля, 17:14
Граница определяется потребностями на конкретном временном промежутке
Гость
7 февраля, 19:06
ну олигархи это явно фейки, дворцы тоже фейки, и зарплаты баснословные тоже фейки, наверняка все они живут на 1 МРОТ... просто компетентные органы пока не нашли то, откуда они берут остальное...
Система пошла в разнос? Из АП требуют травить артистов, не согласных с "политикой партии". И в это же время отдельные думцы призывают наказывать за доносительство? Нет, ну так дела не делаются. А что же будет с Мизулиной-младшей?
Гость
7 февраля, 14:32
мизулину выдадут замуж и оправят в деревню восьмерых рожать.
мизулину выдадут замуж и оправят в деревню восьмерых рожать.
Отличная идея! И надо бы ей ещё муженька найти, как бы это сказать, шибко темпераментного. Это, чтобы дочка не повторила судьбу мамаши, которая похоже затаила обиду на весь мужской пол за то, что он не оказывал ей должного внимания.
Отличная идея! И надо бы ей ещё муженька найти, как бы это сказать, шибко темпераментного. Это, чтобы дочка не повторила судьбу мамаши, которая похоже затаила обиду на весь мужской пол за то, что он не оказывал ей должного внимания.
Критика — это плохо. Только иностранные агенты и национал-предатели публично критикуют нашего гениального геостратега. А вот доносы, особенно анонимные — как же без них?! И главное, не забывайте про духовные скрепы!
так страна живет доносительством.вся движуха в стране благодаря этому.отмены концертов,спектаклей,травля людей по любой мелочи.а закон о фейках для чего,именно для доносов.
Гость
7 февраля, 14:24
Доносчица на пожилую женщину-педиатра - это хорошо?
а тем временем граждане по-тихому валят... кто куда...
Гость
7 февраля, 19:34
Опять метель, и мается Песков от обилья слов…
Гость
7 февраля, 14:26
Галантерейщик и кардинал - это сила!!!
Гость
7 февраля, 14:16
При этом пресс-секретарю президента неизвестно, чтобы доносительство приобретало массовые характеристики.
на нет и суда нет расходимся.
Гость
7 февраля, 19:07
на нет, и толпы ай-ти-шников нет... они уехали, и просили их не беспокоить =)
Гость
7 февраля, 14:40
>административное наказание для граждан за злоупотреблением правом на обращение в госорганы.
Намекают что доносы должны быть анонимными, как в лучшие времена.
Гость
7 февраля, 19:40
Еще одно недоразумение сляпают.
Гость
7 февраля, 14:23
Что есть доносительство и что есть критика? Пескова несло, ибо слышал он эти слова второй раз в жизни!
Гость
7 февраля, 15:44
назовите хоть год, когда усы (случайно) сказали правду. что-то не припомню.
Гость
7 февраля, 14:54
А Мизулина - это кто? Строчит типичные доносы, хоть и с подписью
Гость
7 февраля, 19:09
радует то, что она - не вечная... и элексира бессмертия учёные тоже не изобрели...
Гость
7 февраля, 15:05
"Если речь идёт об открытой критике с открытым лицом каких-либо процессов, то это хорошо".
Никаких дополнительных усилий не потребуется. Бери и хватай. А статья найдется.
Гость
7 февраля, 16:07
Аппарат уполномоченного по правам человека при Президенте России признал законным избиение Никиты Журавеля в тюрьме сыном Кадырова.
Россияне согласны.
Гость
7 февраля, 14:22
Подарите , этому деятелю, вместо часов за несколько мультов, на 23 февраля курсы юридической грамотности, хотя бы первый этап...
Как всегда, данный товарищ полностью соврал. По факту доносы от Виталия Бородина и Екатерины Мизулиной и им подобных активно поощряются, а любая критика действий власти признаётся экстремизмом.
Гость
7 февраля, 15:14
"Доносительство — это плохо, критика — это хорошо»..
Конечно хорошо, за это сразу статья есть готовая от фейков до измены. За примерами далеко ходить не надо: от любителей кидать лимоны до патриотов на 4 года....
Гость
7 февраля, 14:43
Да, да, не люблю доносчиков, но люблю доносы.....
Гость
7 февраля, 18:48
"Если речь идет об открытой критике, с открытым лицом каких-либо процессов, то это хорошо," - именно по этому лица многих участников Освободительной операции на Украине скрыты!
Песков в углу сидит. Пургу несет.
Вот, верю. Точно было сказано.
Во-первых, критика в стране - 8 лет. А доносительство - преференции.
Далее, доносительство на криминальный авторитет сделает больше пользы, чем критика ОНОГО.
Далее, фото-донос на то, как сосед срет собакой на детской площадкой лучше, чем критика собачника и рваные укусы собакой....
И масса вариантов.
Гость
7 февраля, 16:08
Не страна, а самый большой цирк-шапито в мире.)))))
Гость
7 февраля, 17:44
Хлебом не корми, дай настучать.
Гость
7 февраля, 20:52
Жванецкий и Задорнов отдыхают, Песков-это шедевр
Гость
7 февраля, 17:51
Для критиков есть статьи о дискредитации и фейках. А доносчики нужны для выявления этих критиков. Вот такой круговорот воды в природе.
Гость
7 февраля, 19:01
то, о чём вы талдычите - пока кое-кем не подписано, а значит остаётся пока вашими влажными мечтами =Р
Гость
7 февраля, 17:42
Ключевая фраза - "если при этом в результате проверки не было обнаружено никаких нарушений". Теперь вспоминайте, в результате проверки кого никаких нарушений обнаружено не было, и делайте выводы.
Гость
7 февраля, 17:47
Только волю дай и понесётся г... по трубам. Учителя на учеников и наоборот. Дети на родителей и наоборот ну итд.
Гость
7 февраля, 17:46
Критика это хорошо. Стрелков подтверждает.
Гость
7 февраля, 17:48
Раз носитель пурги помянул своего шефа, можно принять это за его мнение. Может бывший оперуполномоченный КГБ и ФЗ "об оперативно-розыскной деятельности" отменит?
Гость
7 февраля, 15:14
Либерда бич России на них можно и нужно стучать.
Гость
7 февраля, 15:49
бич Росии всплыли со дна, и сейчас топят страну в Г т крови
Гость
7 февраля, 17:43
Ну вот и настало время таких как ты. Был ничем, стал всем. Дело Павлика Морозова живёт.
Гость
7 февраля, 19:03
посмотрим, что тебе скажут твои дети и внуки, лет так через 20-30, когда ты сморщишься и состаришься...
Гость
7 февраля, 15:11
сотязательность уголовного процесса никто не отменял, на суде нередко оказывается что критикан-это доносчик, а доносчик это критик, и так и так правильно.
Гость
7 февраля, 15:46
на каком суде? где? нету такого теперь в нашей многострадальной родине России, чем-то прогневившей Бога
Гость
7 февраля, 19:08
а где вы видели независимость судебной власти от исполнительной? что одни скажут, то другие и пишут...
Гость
7 февраля, 15:13
названия доносов, анонимка, рапорт, заявление, заявление о совершонном преступлении, а критика весьма опаснее.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
759мм 84%В Кремле высказали свое отношение к доносительству