Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Совет Федерации попросил Минфин разработать ответ на случай использования замороженных активов РФ

7 февраля 2024, 14:30
7 февраля, 14:58
Воронежу приготовится
7 февраля, 15:03
Дык вроде мы уже и так все иностранные активы оттяпали. Или еще не все?
Гость
7 февраля, 15:09
осталось только пошарить в карманах россиянцев....
Гость
7 февраля, 19:16
А валютные счета россиян?
7 февраля, 14:41
Да что ту разрабатывать-то? Нарисовать очередную красную линию им за это. Будут знать, как разрешать хранить народные денежки в своих недружественных банках!
7 февраля, 14:31
я уже начинаю бояться за семейный бюджет ибо все "ответы им" бьют по нам....
Гость
7 февраля, 14:36
Попробуйте переехать из Финляндии в Израиль.
Гость
7 февраля, 14:37
Гость
7 февраля, 14:36
Попробуйте переехать из Финляндии в Израиль.
+++++))
Гость
7 февраля, 14:47
Гость
7 февраля, 14:36
Попробуйте переехать из Финляндии в Израиль.
А ведь жжоте 😂
7 февраля, 14:57
В ответ можно тоже что-нибудь заморозить. Например, волчий хвост.
7 февраля, 14:51
Обязательно разработать, а в качестве консультантов пригласить Карлсберг и Данон, много интересного поведают.
Гость
7 февраля, 14:51
ели, пили, веселились посчитали - прослезились....
Гость
7 февраля, 14:38
мстя будет ужасна! 300 ярдов переложат на население мордора!
7 февраля, 14:44
Больше не пей!
7 февраля, 19:34
Гость, население Мордора за поставки оружия теперь вовек не расплатится.
Гость
7 февраля, 14:43
Замороженные активы замороженного дедушки.
Гость
7 февраля, 16:23
Ржу не могу!!!!
Гость
7 февраля, 14:53
немцы до сих пор расплачиваются за свои делишки, а россия чем лучше?
7 февраля, 19:32
Гость, а США ни разу не заплатили. Чем Россия лучше?
Гость
8 февраля, 14:56
7 февраля, 19:32
Гость, а США ни разу не заплатили. Чем Россия лучше?
А что США себе присоединили?
Гость
7 февраля, 15:21
Колония начинает проявляться во всем своем цветении.
Гость
7 февраля, 15:52
Купили ящик китайских карандашей, будут рисовать красные линии на заборах. Так победим!
Гость
7 февраля, 15:15
можно платить зарплату россиянам облигациями Минфина
Гость
7 февраля, 17:19
Ответ уже хорошо виден по состоянию дел внутри страны.
Гость
7 февраля, 14:57
что там разрабатывать? конфисковать сбережения россиян в пользу государства да и все дела!
Гость
7 февраля, 15:15
У меня на яндекс кошельке с 2019 года рублей 100 осталось лежать, можно конфисковать! Разрешаю!
Гость
7 февраля, 17:43
Ну да, ребята Силуанова разработают. Вот только все их разработки за счет дорогих россиян получаются.
7 февраля, 14:40
нельзя Такое делать, отнимать у Цивилизованных стран! а не то Это уже будет немного Похоже на цап-царап!
Гость
7 февраля, 14:50
Вот поэтому и будут разработаны меры зеркального характера))
Гость
7 февраля, 18:31
зная, что они последователи правила бей своих чтоб чужие боялись, я понимаю, что по пенсии они снова прокинут терпеливый народец, вклады могут забрать, националиацию частного бизнеса, урежут социалку
Гость
7 февраля, 19:11
Сборище тараканов зачесалось не к добру, теперь хоть из многоквартирного дома беги.
Гость
7 февраля, 19:59
Что за деньги иностранных инвесторов? Зарплаты ценных иностранных специалистов?