Сейчас
-5˚C
Пробки
1/10
Какие же они сёстры-близнецы с разностью дней рождений в несколько лет?
шерсть
В статье всё правильно, это я невнимательно прочитал.
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин,
Таких друзей больше нет. (с).
ваще пофиг как-то на московские новости
В рейтинге безопасности стран место России-160. Перед нами д.р.Гонго, Сомали, ЦАР.
собака застрелила хозяек и их гостью и скрылась, свистнув наличку, на мерседесе, вот это сюжет! )) А всё потому, что с животными хорошо обращаться надо
Ставлю на хлОпок 100%. Натуральный коттон. Либо хлОпок и шерсть 50/50.
Есть большие любители "деревенской жизни", которые и понятия не имеют, чем чревато проживание там.
Яправильно понял, что мусье полицейскому достаточно почитать МК и вуаляю преступник найден, можно просто и идти арестовывать.
Уверен, это экономия, наняли незаменимых и ценнейших что либо в доме сделать, те, как обычно, видя беспомощных бабушек, согласно своему менталитету и поступили.
"Элита" бушует?
похоже без "новой элиты"- не обошлось!
Всегда считал, что одалживать можно у кого-то, а давать в долг....Совсем я отстал от жизни!((
Зачем давать в долг знакомым, если они могут занять деньги в банке
Не факт, что должник дел наворотил, слишком палевно, но информация о том, что деньги у тетушек имеются и деревенька в 10 дворов, это уже повод для лихих людей!
Откройте карты и посмотрите, какие 10 человек. Очень респектабельная деревенька с множеством комфортабельных домов...
Пол-царства,- за коня! За мотоцикл,-хоть трех старушек! Хоть пять! Хоть двадцать пять!-Теперь уж,-все едино. Больше"вышки" не дадут, Дальше"эсвэошки" не сошлют. Харви Дэвидсон,-трофейный!
Убийца - собака.
Да не причем тут мотоцикл, слишком мелко, да и "шерсть", как некоторые тут спят и видят все проблемы от нее, тоже в такие дела никогда не лезет. Максимум озабоченный долгим отсутствием жены на остановке к кому то знакомится лезет.Но чтобы тройное убийство, это наших родных российских рук дело, как в 90-ые,
Очень поражен.
Следователи САМИ возбудили уголовное дело по данному факту!!!!!!!
ДАЖЕ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА УВАЖАЕМОГО МНОЙ ЧЕЛОВЕКА АЛЕКСАНДРА БАСТРЫКИНА!!!!!!!!!
На мотоцикл возбудились, а про "сняли с карты..." - неинтересно...
Больше рекламируйте в соцсетях себя и свой достаток и к вам, вполне, могут за ним прийти.
Больше всего не понятно, почему у таких состоятельных женщин не было видеоохраны и вообще в таком не совсем обычным посёлке....