Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 3

1 м/с, сев

769мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Что стало с косатками, застрявшими во льду у берега Японии

27295
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 15:05

В наших СМИ о касатках больше заботы, чем об обесточеных и замерзающих местных аборигенах.

Гость07 Фев 2024 в 15:23

Ну, дай Бог.

Косатки на людей, несмотря на всю свою мощь, никогда не нападают.

В отличие от самих людей.

Гость07 Фев 2024 в 15:25

К ним направили крейсер "Доктор наук профессор Шварцнгольд"

Гость07 Фев 2024 в 15:30

Выбраться. то они выбрались, но там еще и вода радиактивная из-за фукусимы.

Гость07 Фев 2024 в 15:45

А на рынке Цукидзи смотрели?

Гость07 Фев 2024 в 16:06

Касатки. Словарь в помощь вам.

Гость07 Фев 2024 в 16:07

Исправьте ошибку- касатки!

26718477307 Фев 2024 в 16:19

Сожрали самураи косаток, морепродукты у них в почёте. Японцы единственные, кто ещё китов бьет.

Митя Антонов07 Фев 2024 в 16:59

В стиле одного местного комментатора: "Касатки, деревня".

save07 Фев 2024 в 17:31

Они утонули.

26718477307 Фев 2024 в 17:34

Сожрали их японцы. Я уже писал об этом. Деликатес касатки у них. Они и китов бьют, до сих пор.

Гость07 Фев 2024 в 18:04

Надеюсь на чудо, прекрасные животные: не бросают детей, погибают вместе с ними, поучиться бы людям!!!

Гость07 Фев 2024 в 19:44

Супергерой Спасун Косатых постарался

Гость07 Фев 2024 в 20:29

Надеюсь спаслись????

Гость07 Фев 2024 в 23:53

Очень хочется, чтобы спаслись. ОЧЕНЬ!!! Но веры японцам никакой. Не нашли, не значит, что животные спаслись... Как хочется, чтобы косатки спаслись!!! Целая семья верных друг другу, где вы?!

Гость08 Фев 2024 в 07:46

Как хочется чтобы касатки спаслись,но веры японцам нет , могли бы нашим ледоколам помочь раз сами бездействуют

Гость08 Фев 2024 в 07:47

Разрешить

Гость08 Фев 2024 в 15:08

Люди! Ау! Откуда такая жестокость! Они так просили помощи! Сердце от этого крика разрывается.А вы, японцы, сами не помогли, и русским не дали. Да где же ваше милосердие?

Гость08 Фев 2024 в 15:38

Очень хочеться,что бы с касатками было все хорошо,не сплю даже ,новости про них хорошие жду

Гость08 Фев 2024 в 19:55

Сердце обливается кровью....Какой цинизм и какая жестокость,как жаль этих прекрасных животных,которые умирали на глазах......

Гость11 Фев 2024 в 22:04

Конечно они умерли… если бы выжили - было бы уже куча репортажей где бы показали их живыми… они не могут занырнуть или еще что… если их не видно- значит их больше нет… и ни по одному каналу ни кто за это не извинился..

Гость17 Фев 2024 в 22:00

Как жаль этих прекрасных животных!Господи,пусть они будут живы!

Гость29 Фев 2024 в 18:08

Да сожрали уже, японцы ведь едят китовых

Вернуться к публикации
close