Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Судостроением руководят все кроме судостроителей! Результат отчетливо заметен
За всю историю это худший был директор на верфи, такого воровства и назначения своих некомпетентных друзей на должности директоров свет не видывал.
О вора уволили!! Когда сажать будут?
Может и порядок так в стране наведут, если очередного вора сняли с должности. Хотя, о чем это я…
А расследование будет причин, по которым были проблемы с выплатами премий? Или просто все замнётся как обычно? Куда пошли эти средства? Всё как всегда- много вопросов и мало ответов.
Нет понятия гендир Орлов. Есть понятие его жена которая по факту рулила верфью начиная от «какие носки носит» и что в кабинете на столе стоит. 😂😂а его племянникам привет крадуны верфевские. Скоро за ними придут.🤷♀️
Теперь там все будет супер современно, на роботах. Пока к сожалению даже на видео кадры оттуда показывают не современные цеха
Еще бы с Ермиловым разбрались.
Дааа, вот все тут пишут какой игорëк директором был как работал, воровал(возможно) как руководил(а этого совсем не предусмотренно) , а раньше что ж молчали? Кабы чего не вышло? Сидели, плевались, терпели и зализывали. Да и сейчас в тряпочку, а то вдруг выше начальничком игорëшка станет, а вы тут как тут: слушаюсь и повинуюсь, барин, позвольте подлизнуть)))
Сомнительно, что смена одного ген директора поможет изнасилованному трупу Северной верфи очнуться. Если уж на то пошло, там бы не только менеджеров поменять, но и обычных рабочих заменить на людей, которые действительно работают.
Орлов с командой самодур обмороженный. На совещании два слова связать не может. Правильно сделали
Верное решение! Ничего хорошего он не принес.
Действовал в своих интересах. Порядок наводил не там где нужно было. Предприятие только пострадало
Успехи ОСК...