Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Мэр Владивостока рекомендовал отменить концерты Орбакайте и Арбениной

10039
Вернуться к публикации
Комментарии115
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 16:16

совок шагает по стране.
хотя усы пескова сегодня обратное заявляли.

хе-хе.

Трассер07 Фев 2024 в 16:19

На Бис! Губернаторов Дальнего Востока. Смелые люди. Не то, что тутошнее племя.

Гость07 Фев 2024 в 16:20

Во Владике что ни мэр, то уголовник.

Coulthard07 Фев 2024 в 16:21

Зря, выходит, Арбенина переообулась и стала режим поддерживать, не помогло. И поделом!

Гость07 Фев 2024 в 16:21

старые обе до нельзя, пусть другие поют и пляшут

_ixform07 Фев 2024 в 16:22

пора начинать!

Гость07 Фев 2024 в 16:22

Настоящая культура отмены! Всё как любят "либералы"!
Чем же они недовольны?

Гость07 Фев 2024 в 16:23

Беглов отмените концерт Орбакайте в Питере

Cashmare07 Фев 2024 в 16:28

сколько же ещё повылазит бесполезных объединений, фронтов, обществ и организаций с зудом во всех местах, это эпидемия какая-то?

Гость07 Фев 2024 в 16:28

"Месяц остается до начала до начала..." уточните, пожалуйста, это до начала?

Mathias R.07 Фев 2024 в 16:28

Я так и не увидел конкретной мотивирировки и законной обоснованности рекомендации или тем более требований об отмене.

never mind07 Фев 2024 в 16:34

Круговое лизоблюдство. А то от кормушки отлучат.

Гость07 Фев 2024 в 16:37

Давно пора. Чего тянули.

Гость07 Фев 2024 в 16:38

Мстят её мамке, запрещая концерты Кристины. 😕

BorisN07 Фев 2024 в 16:44

"певицы"
Особенно Орбакайте

28030352907 Фев 2024 в 16:46

И правильно, погуляли и хватит. Подкормились более чем, в свое время, весьма немало за госсчет, что характерно.

Гость07 Фев 2024 в 16:51

мэр прогибается, аж спина хрустит

Гость07 Фев 2024 в 16:55

На каком основании? Кристина понятно, типа отвечает за мать (хотя дурдом конечно), а Арбенина?

MidNightWoodpecker07 Фев 2024 в 16:56

У нас вроде как дети за родителей не в ответе?

Гость07 Фев 2024 в 16:57

Давно пора ! пусть на СВО горловое пение свое показывают!

Гость07 Фев 2024 в 17:01

Позор!

Гость07 Фев 2024 в 17:01

цензуры нет говорили они, свобода слова охраняется конституцией подверждали другие , а мэр говорит: не рекомендую, мало ли проверочки, мож чего найдут, силовики приедут и лицом в пол всех положат. Рассея ....

Гость07 Фев 2024 в 17:05

"Поводом для такого решения стало официальное обращение общественного движения «Культурный фронт России» с требованием об отмене выступлений. "

что это и с чем это едят? кюльтюрный фронт?))

Гость07 Фев 2024 в 17:06

Ну и правильно. Пускай чётко выскажут свою позицию по отношению к текущим событиям. Не понятно, что за люди у нас на сцене выступают, особенно имеющие гражданство недружественной страны. А то молчат в тряпочку, моя хата с краю - ничего не знаю. Пускай в ДНР съездят, или хотя бы в Крым. Но они почему туда ехать не хотят.

Эд Хэммет07 Фев 2024 в 17:08

И название точное "Культурный фронт России". Фронт борется с культурой. Ещё немного и победит. Что конкретно вменяется в вину Орбакайте? На неё нет ничего вообще. Однако, выступать не дают.

Гость07 Фев 2024 в 17:12

"Культурный фронт России"...а спортивного фронта еще нет? ну или учительского фронта, медицинского фронта...?)

Гость07 Фев 2024 в 17:12

Надо клонировать шаманов, пусть рассекают по всей стране. Остальных нечего слушать. Надо только скрепных артистов на сцену пускать.

Гость07 Фев 2024 в 17:18

Это даже не лизоблюдство!Самим как не стыдно?

Гость07 Фев 2024 в 17:23

диан арбенин уже женился?

Гость07 Фев 2024 в 17:24

Константин Шестаков неплохо танцует вприсядку.

Гость07 Фев 2024 в 17:26

Страна стремительно возвращается в средневековье, однако.

Кроме фронта другой культуры в РФ нет.

Гость07 Фев 2024 в 17:30

«Сегодня во времена мобилизации наших воинов для решительной схватки с мировым нацизмом и сатанизмом необходима мобилизация и сплочение деятелей культуры и искусства, поэтому принято решение о создании в нашей стране общероссийского общественного внепартийного движения «Культурный фронт России» для синергии творческих работников со всем обществом»,— сказал главнокомандующий культурный фронтом- Н.П Бурляев в ходе круглого стола «Консолидация культуры для нашей победы» (цитата по ТАСС).

"Культурный фронт России -
Культурный Фронт Мира!!"
(цитата с сайта КФР)

"Мы не пашем, не сеем, не строим - мы гордимся общественным строем!!"
(было задолго до "Забытой мелодии...")

Гость07 Фев 2024 в 17:31

И останется нам одна певица ртом - Бузова. Её не отменят.

Гость07 Фев 2024 в 17:33

Доводилось мне эти фамилии слышать. А вот пение их услышать не довелось. Пусть отменяют, не жалко.

Гость07 Фев 2024 в 17:37

Сами отменяют концерты,сажают и арестовывают писателей,и в это же время по Первому каналу орут,что запад отменяет русскую культуру

*Любимая*07 Фев 2024 в 17:40

Ни разу не поклонница ни одной из них, но мер явно выслуживается.

Гость07 Фев 2024 в 17:44

Произвол и самодурство.

Гость07 Фев 2024 в 18:34

Граждане соотечественники , в стране есть Конституция , которую пока никто не отменял.А все эти рекомендации начальников попахивают 37 годом .Это без разницы , кто как поет , главное поставить галочку о проделанной ,,работе"(все это противно)

28092085407 Фев 2024 в 18:42

Может лучше народ воспитывать, чтобы они сами не ходили, чем запрещать и получать в результате противоположную реакцию населения? Еще несколько тысяч человек проголосуют на выборах против. Хотя может для этого все и задумано?

Гость07 Фев 2024 в 18:52

Вот как подпишутся обе на Патриотический заём, так пусть и выступают.
У одной с семейки можно ярдов десять собрать, а вторая путь хоть на полк по штату ночников накупит.

Гость07 Фев 2024 в 19:30

Надо в принципе запретить выступления под фанеру. Невзирая на гражданство.

Гость07 Фев 2024 в 19:30

Спаси, Господи, мэра Владивостока! Услышал чаяния народа!

муматор07 Фев 2024 в 20:25

хотите угадаю, от какой партии мэр?

Гость07 Фев 2024 в 21:13

« Вы с кем деятели культуры?»

Гость08 Фев 2024 в 15:31

В Питере будет концерт?

Гость08 Фев 2024 в 16:22

Скрепыши должны слушать шаманчика-защеканчика... Слушать и радоваться...

Вернуться к публикации
close