И название точное "Культурный фронт России". Фронт борется с культурой. Ещё немного и победит. Что конкретно вменяется в вину Орбакайте? На неё нет ничего вообще. Однако, выступать не дают.
цензуры нет говорили они, свобода слова охраняется конституцией подверждали другие , а мэр говорит: не рекомендую, мало ли проверочки, мож чего найдут, силовики приедут и лицом в пол всех положат. Рассея ....
Гость
7 февраля 2024, 17:30
«Сегодня во времена мобилизации наших воинов для решительной схватки с мировым нацизмом и сатанизмом необходима мобилизация и сплочение деятелей культуры и искусства, поэтому принято решение о создании в нашей стране общероссийского общественного внепартийного движения «Культурный фронт России» для синергии творческих работников со всем обществом»,— сказал главнокомандующий культурный фронтом- Н.П Бурляев в ходе круглого стола «Консолидация культуры для нашей победы» (цитата по ТАСС).
"Культурный фронт России -
Культурный Фронт Мира!!"
(цитата с сайта КФР)
"Мы не пашем, не сеем, не строим - мы гордимся общественным строем!!"
(было задолго до "Забытой мелодии...")
Гость
7 февраля 2024, 18:39
А чо не культурный фронт Вселенной?
Кто такой Бурляев? Вроде какой - то третьесортный актер? Напомнить о себе решил?
Гость
7 февраля 2024, 21:18
Отлично песня таких описала
Гость
10 февраля 2024, 18:00
стихи.Э. А. Рязанова. Именно в этом фильме и было.
Гость
7 февраля 2024, 17:31
И останется нам одна певица ртом - Бузова. Её не отменят.
"Месяц остается до начала до начала..." уточните, пожалуйста, это до начала?
Гость
7 февраля 2024, 16:58
до твоего конца
Гость
7 февраля 2024, 17:12
Надо клонировать шаманов, пусть рассекают по всей стране. Остальных нечего слушать. Надо только скрепных артистов на сцену пускать.
Гость
7 февраля 2024, 18:34
Граждане соотечественники , в стране есть Конституция , которую пока никто не отменял.А все эти рекомендации начальников попахивают 37 годом .Это без разницы , кто как поет , главное поставить галочку о проделанной ,,работе"(все это противно)
Гость
7 февраля 2024, 17:05
"Поводом для такого решения стало официальное обращение общественного движения «Культурный фронт России» с требованием об отмене выступлений. "
что это и с чем это едят? кюльтюрный фронт?))
Гость
7 февраля 2024, 18:34
Ну это тот, который воюет с культурой.
Гость
7 февраля 2024, 17:44
Произвол и самодурство.
Гость
7 февраля 2024, 21:16
100 процентов
Гость
7 февраля 2024, 16:55
На каком основании? Кристина понятно, типа отвечает за мать (хотя дурдом конечно), а Арбенина?
Гость
7 февраля 2024, 16:58
меньше знаешь - крепче спишь .
Гость
7 февраля 2024, 20:52
48-летняя Диана Сергеевна Арбенина, в девичестве Кулаченко, не одобряла присоединение Крыма. А затем оказалась в рядах тех, кто осудил проведение специальной военной операции и выразил поддержку Украине.
Гость
8 февраля 2024, 11:23
Гость
7 февраля 2024, 20:52
48-летняя Диана Сергеевна Арбенина, в девичестве Кулаченко, не одобряла присоединение Крыма. А затем оказалась в рядах тех, кто осудил проведение специальной военной операции и выразил поддержку Украине.
А кто её придумал и для чего? Сплошная коньюктурщина.
Гость
7 февраля 2024, 17:12
"Культурный фронт России"...а спортивного фронта еще нет? ну или учительского фронта, медицинского фронта...?)
что же Вы так не кормились за гос счет - или таланта не было
У Орбакайте талант?
Гость
7 февраля 2024, 17:06
Ну и правильно. Пускай чётко выскажут свою позицию по отношению к текущим событиям. Не понятно, что за люди у нас на сцене выступают, особенно имеющие гражданство недружественной страны. А то молчат в тряпочку, моя хата с краю - ничего не знаю. Пускай в ДНР съездят, или хотя бы в Крым. Но они почему туда ехать не хотят.
Гость
7 февраля 2024, 17:07
Да у нас пол страны молчит...и че?
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Гость
7 февраля 2024, 17:07
Да у нас пол страны молчит...и че?
Полстраны не на сцене, не имеют своей аудитории, не являются лидерами мнений.
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Гость
7 февраля 2024, 17:10
Полстраны не на сцене, не имеют своей аудитории, не являются лидерами мнений.
А вы думаете только Кристина с Арбениной молчат? Те кто на сцене...их больше половины кто молчит и в кино кто снимается...тоже молчат, да и многие учителя в школах (у которых авторитет повыше чем у некоторых артистов) тоже молчат.
Гость
7 февраля 2024, 19:30
Надо в принципе запретить выступления под фанеру. Невзирая на гражданство.
Может лучше народ воспитывать, чтобы они сами не ходили, чем запрещать и получать в результате противоположную реакцию населения? Еще несколько тысяч человек проголосуют на выборах против. Хотя может для этого все и задумано?
Гость
7 февраля 2024, 16:23
Беглов отмените концерт Орбакайте в Питере
Гость
7 февраля 2024, 16:27
Ать-два
Гость
7 февраля 2024, 16:28
в Питере надо Беглова отменить
Гость
7 февраля 2024, 17:38
Я бы тоже из этого списка Беглова выбрал. А от концертов ни тепло, ни холодно...
Гость
7 февраля 2024, 17:24
Константин Шестаков неплохо танцует вприсядку.
Гость
7 февраля 2024, 21:13
« Вы с кем деятели культуры?»
Гость
8 февраля 2024, 15:31
В Питере будет концерт?
Гость
8 февраля 2024, 16:22
Скрепыши должны слушать шаманчика-защеканчика... Слушать и радоваться...
Вот как подпишутся обе на Патриотический заём, так пусть и выступают.
У одной с семейки можно ярдов десять собрать, а вторая путь хоть на полк по штату ночников накупит.
Гость
7 февраля 2024, 17:33
Доводилось мне эти фамилии слышать. А вот пение их услышать не довелось. Пусть отменяют, не жалко.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Мэр Владивостока рекомендовал отменить концерты Орбакайте и Арбениной