Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Январь обновил 13-летний рекорд по числу пропавших людей в Петербурге и Ленобласти

15080
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 16:36

В каком смысле потерялись,они заблудились ,телефон сел или вообще пропали

Гость07 Фев 2024 в 16:46

В Дагестан на кирпичный завод постоянно требуются сотрудники!

Гость07 Фев 2024 в 16:49

Голосуем за стабильность!

Гость07 Фев 2024 в 16:54

Все пропавшие в рабстве в Дагестане!

Гость07 Фев 2024 в 16:56

В лесу вместо удобрения.

Гость07 Фев 2024 в 16:57

Отдам своего должника в рабство бесплатно.

Гость07 Фев 2024 в 17:28

«ЛизаАлерт» - экстремистская организация, стремящаяся подменить собой полицию и осуществляющая оперативно-розыскную деятельность без лицензиии.

AndrewBarsik07 Фев 2024 в 17:30

Эта новость удивительно гармонирует со сказками Следственного комитета о сокращении особо тяжких преступлений, в первую очередь убийств. Нет тела - нет дела.

Гость07 Фев 2024 в 17:53

Камеры, искусственный интеллект, распознавание лиц...
А по факту реально работают обычные общественники на энтузиазме.

Дорогущую систему походу для другого развивают.
Или просто макеты с бюджетами?

28080153207 Фев 2024 в 17:55

Некоторых бродячие собаки съели. Без остатка. В лес лучше не ходить зимой.

Annonym9107 Фев 2024 в 18:34

Как говаривал 1 мой знакомый который случайно так в период с 2018 и по сей день мониторит в инете и реале все эти Афиши о пойске "Лиза Алерт" то уровень ежегодно исчезающих людей уже почти как в определенные периоды 1990ых .
Вот о чем обществу стоит задуматься , также почему как вы думаете никто во Власти не трогает всякие "Лиза Алерт" и подобных общественников потому что если они реально будут искать пропавших людей в том числе по камерам выявлять где последний раз был человек и кем он общался тот велик риск как говорится в народе "Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя."
потому общественников никто и не трогает потому что порой как раз какие то сотрудники и способствуют сокрытию факта того что человек не пропал а реально просто был случайно убит какими то ассоциалами при случайной встрече

Гость07 Фев 2024 в 19:05

Встречал цифру, что в России ежегодно пропадает 60 тыс. человек. Просто исчезает. Это вообще-то целый город.

Гость07 Фев 2024 в 19:09

"Помощь потребовалась почти 300 человекам". Ну, хорошо, что большинство этих человеков были найдены.

Гость07 Фев 2024 в 21:28

Жил инвалид по адресу ул.Зины Портновой 21 к1 кв116 Олег в трёхкомнатной квартире и вдруг куда то пропал.

Гость07 Фев 2024 в 22:14

Больше необходимых стране специалистов завозите!!!! Больше!!!!

Гость07 Фев 2024 в 23:40

«Они хотят Йоссариана исчезнуть...» Дж. Хеллер «Уловка 22».

Гость08 Фев 2024 в 00:00

Под Авдеевкой лежат, там искали?

Вернуться к публикации
close