Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Массовая авария на М-4 «Дон» в Подмосковье. Из-за метели столкнулись 29 автомобилей, движение перекрыто

67327
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 16:41

Что такой дистанция?

DEMOMON07 Фев 2024 в 16:43

Не умеешь ехать, не ехай! ☝️

Гость07 Фев 2024 в 16:53

Жаль

Гость07 Фев 2024 в 16:54

Водить по-русски.

prosto korsak07 Фев 2024 в 16:56

Точно из-за метели столкнулись?
А на остальные автомобили, двигавшиеся по этой дороге, метель не оказала столь пагубного действия?

Гость07 Фев 2024 в 16:56

Вообще этот участок от Москвы до Тульской области очень плохо чистят.За что деньги берут????Да и еще подмосковные водители и фуры ездить откровенно говоря не умеют.Глаза выпячут и гонят.Ктл им только права дает????

Гость07 Фев 2024 в 16:57

вокруг поле..
..и "отбойнички"
В стране, наверно, есть "король отбойников".

28036742007 Фев 2024 в 16:59

Вероятно, виноват кто-то один или, может быть, двое, а остальным просто не повезло. Жаль людей и машины.

Гость07 Фев 2024 в 17:11

Метель виновата ,не и сажать ,а дистанцию не соблюдали и скоростной режим ,так кто же не любит быстрой езды

Гость07 Фев 2024 в 17:14

Не убирают снег. Люди погибли. Никто не ответит.

Гость07 Фев 2024 в 17:23

Это полезно для тех которые думают что они железобетонные.Есть ПДД .Для Всех.Соблюдайте.

Гость07 Фев 2024 в 17:31

У нас всю жизнь виновата погода_если это платная дорога то владельцы должны синоптикам подарки заносить чтобы узнать как там погода и держать технику на трассе чтобы в случае чего

Гость07 Фев 2024 в 17:50

В Беларуси каждый год несколько машин нанизывается на отбойники как на шампуры... И сегодня маршрутка так налетела... Но по-прежнему даже на новых дорогах конец отбойника закапывают, а начало только на пару см загибают... Отогнуть пару метров на обочину - денег нет (или мозгов?)

28165845807 Фев 2024 в 17:55

Опять дедушка виноват?

Гость07 Фев 2024 в 18:05

Ужас!

Гость07 Фев 2024 в 18:09

Соблюдайте ПДД!

Гость07 Фев 2024 в 18:12

Само:дисциплина,опрятность,ответственность,культура во всем, от вождения до общения,их отсутствие ведёт к трагизму

Гость07 Фев 2024 в 18:50

Водители фур гоняют по такой погоде просто как бессмертные. И создают ситуации. Страшные очень. В кювете,валяющиеся,коллеги их не учат...

Гость07 Фев 2024 в 20:20

Такая сложная дорожная обстановка, а видео, судя по записи, сделано водителем автобуса, ЭТО ПРОСТО ШОК, КАКАЯ БЕЗЪОТВЕТСТВЕННО СТЬ...

Гость07 Фев 2024 в 20:56

Первого февраля ехали по м4, невозможно просто двигаться одни фуры, как навстречу так и и впереди!!! Такое впечатление создаётся, что у нас на каждого жителя теперь по паре фур!!!! С Ростова до Кропоткина просто засилье было, затем после 23.00 стало легче двигаться! Неуважение со стороны водителей фур просто кощунское, они издеваются над легковыми, даже на двухполосной дороге пытаются так вилять по бровке, что страшно ехать рядом, того и гляди на отбойник вылетишь!
Вот и провоцируют аварии, Не давая себя обогнать, едут по 10 машин паровозом не соблюдая дистанцию!

Гость08 Фев 2024 в 11:26

Все такие умные все водители ассы ,тот виноват или другой ,я вам так скажу 99% аварий с участием фуры от того что этот бедолага пытался спасти жизнь вам ассам , вы прежде чем осуждать кого-то присмотритесь как вы сами водите , всегда включаете поворотники, всегда смотрите по зеркалам когда на обгон выходите , на подъёмах гружонной машине знаете как тяжело подниматься и когда он выходит на обгон на подъёме потому что бы заехать на подьем а не корабкаться на пониженной , а вы же ассы наоборот на подьемах прижимаетесь чтобы он не выехал вдруг , этож тяжело газ скинуть потом же машина так тяжко будет разгоняться , я повторюсь не ищите виноватых смотрите как вы сами ведёте себя за рулём, всем здравия!

Гость09 Фев 2024 в 02:52

В Москвобаде и летом то в хорошую погоду авария на аварии, при дикой москвобадской „культуре” вождения. Что уж говорить про про зимнюю москвобадскую пургу.

Вернуться к публикации
close