Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Бывший полицейский получил 4 года колонии за поборы с шавермы в Петербурге

6842
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 17:26

Вот и делай после этого людям добро за 100 т.р.

Гость07 Фев 2024 в 17:30

Арарат Лачинян... по вопросам миграции...
вы серьезно?
аплодирую стоя!!! пустили как говорится в огород ...

FedorGr07 Фев 2024 в 17:32

Имя и фамилия указывает на армянские корни. Национальность не является признаком врождённого взяточничества, но накладывает отпечаток и требования на место сотрудника полиции в органах. Может совратили?

DEMOMON07 Фев 2024 в 17:33

Со своих же что ли брал?

Ганс-Дитрих Геншер07 Фев 2024 в 17:35

На горе Арарат растёт крупный виноград :)

Гость07 Фев 2024 в 17:39

Личинян и этим всё сказано!

Поджарый Кабан07 Фев 2024 в 17:39

Надо было брать натурой (шавермами). Мог бы год безнаказанно там жрать

Гость07 Фев 2024 в 17:40

Мне понравилось как осенью прошлого году условно осудили на пару лет чиновника, укравшего 5,5 миллиардов рублей. доблестные сыщики осенью изъяли из его питерской квартиры 4.5 миллиарда рублей. Суд Санкт-Петербурга распорядился вернуть условно осуждённому полмиллиарда украденных им рублей. "П" - правосудие!

triton197707 Фев 2024 в 17:43

Одной шавермой сыт не будешь))

chip107 Фев 2024 в 17:45

Восток дело тонкое! (с)

Гость07 Фев 2024 в 17:46

Кот Твикс,-всем котам,-пример! На Пионерской! Прижучили-таки живодеров! Больше не будут бояться окрестные коты собираться в кебабной,-на мартовский корпоративчик,-или какой"кошкин субботник"

Гость07 Фев 2024 в 17:48

Опозорил отца и весь армянский народ...

сVоих не бросаем07 Фев 2024 в 17:48

личичян то сам на каких основаниях находился в России?

Гость07 Фев 2024 в 18:04

Просто восторг!Лачинян...

Су Люк Ын07 Фев 2024 в 18:12

принимаются некие Ставки!

Гость07 Фев 2024 в 18:55

А слабо его отправить отбывать не на красную и не на черную, а на зелёную зону?

Гость07 Фев 2024 в 19:08

Фу, мелочно как, стремно. Чо голодал штоле?

Гость07 Фев 2024 в 19:25

Зреет красный виноград за горою Арарат.

Гость07 Фев 2024 в 19:34

шаверма, все таки украинская кухна, от ша-одеса чичас чичас подождите, подогреем, остудим. ша братва. ша пацаны. и верма-верба, вербальное общение жестами- верно-верное угощение верн=жюль верн. а кебаб это грузинская кухна, она православная. кебаб это потому что у них в грузии не умеют делать долма как в дилижане, в армении. мимино. совфильм. комедия.

Гость07 Фев 2024 в 19:37

и не обязательно что взятка шаверма, в долг видимо, может инспектор семейный, может заначка закончилась. может жену парень боится денег у нее спросить стесняется. ведь зарабатывает же наверное хоть что то инспектор гибдд. вот инспектору ппс даже и в долг не дадут нигде не то что какую то там взятку.

Гость07 Фев 2024 в 19:42

Если бы у читателей Фонтанки была возможность посмотреть телефонный справочник увд какого нибудь ( любого) района, то они бы точно уху ели!

Гость07 Фев 2024 в 22:00

Капля в океане.

Гость08 Фев 2024 в 00:01

Вот и зарплату им повысили, а все равно побираются. Позорище!

Гость08 Фев 2024 в 06:26

А с мигрантами, их работодателем что ?

fedvasilnic08 Фев 2024 в 10:48

Во всех шавермах местные ОВД обслуживаются на халяву.

Гость08 Фев 2024 в 12:35

Просто пожрать в шавухе уже им не достаточно, надо ещё деньжат срубить..

Вернуться к публикации
close