Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

В петербургском метро приостановлено движение по «синей ветке»

58721
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 18:10

Кто-то вошёл на станцию в заснеженной обуви и подскользнулся.

Гость07 Фев 2024 в 18:13

Стоим на фрунзенской уже 5 минут

Джон07 Фев 2024 в 18:14

10 минут постояли на Пинерской.Поехали дальше.

Гость07 Фев 2024 в 18:15

на Удельной всех высадили

Гость07 Фев 2024 в 18:15

все, 15 минут просидели и поехали ! ура!

Гость07 Фев 2024 в 18:16

объявили, что поезда едут по синей , с увеличенным интервалом..

Движение поездов между станциями «Удельная» и «Парнас» на «синей» ветке метро остановили. Об этом сообщила пресс-служба Петербургского метрополитена.

Причиной остановки стало падение на путь. Составы курсируют от станции «Купчино» до «Удельной».

Гость07 Фев 2024 в 18:18

Мне надо на Парнас. Сейчас в вагоне, Невский пр. Посмотрим, до куда доедем

Гость07 Фев 2024 в 18:20

Едем со всеми остановками. Следующая - Удельная.

Гость07 Фев 2024 в 18:22

А я уж думал станция мироточит…

Гость07 Фев 2024 в 18:26

Вход на Парнасе работает? Знает кто?

Гость07 Фев 2024 в 18:29

В сторону Парнаса с Удельной посадки нет.

Гость07 Фев 2024 в 18:30

Как же, сейчас 18.29 и стоим по 5 минут перед и на Горьковской.

Гость07 Фев 2024 в 18:32

Сейчас ещё в пути, сзади за мной волочится какая-то электричка, похоже нам с ней по пути..)

Гость07 Фев 2024 в 18:33

Невский колом… Иринка сказала

Гость07 Фев 2024 в 18:34

Все нормально, поехали до Просвещения

Гость07 Фев 2024 в 18:35

Сейчас доехали до Просвещения от Озерков в обычном режиме

Slava_Rossii207 Фев 2024 в 18:36

Неужели так трудно оборудовать платформы ограждением?

Гость07 Фев 2024 в 18:37

Успел?

Гость07 Фев 2024 в 18:40

Норм. Едем . Удельная- Просвет!

Гость07 Фев 2024 в 18:41

Только что вышла на сенной, до этого на московских воротах в наш вагон зашло человек 50, придавили от души) кое как вывалились на сенной, но туда втиснулось еще больше людей.. перед техноложкой стояли минут 5, не больше

Гость07 Фев 2024 в 18:41

Парнас работает на вход и выход

Конрад Михельсон07 Фев 2024 в 18:45

Неужели так сложно не падать на пути? В час пик....

Гость07 Фев 2024 в 18:48

Какая-то засада началась и на Красной линии при движении от центра на север. Торчим между Чернышевской и финбаном.

Гость07 Фев 2024 в 18:57

На невском зашел с третьей попытки, сейчас проехали ч. Речку, в вагоне плотно, спасибо сбеглову за комфорт

Гость07 Фев 2024 в 19:16

человек упал на пути. вроде живой. все встряли конечно..но что поделаешь..такие обстоятельства

Гость07 Фев 2024 в 19:18

Мы на красной еле тащимся((

Гость07 Фев 2024 в 19:21

Сеогодня в 8:45 какого-то урода везли в сопровождении двух пмг с мигалками с Троицкого моста на Дворцовую. А мы все стояли в глухой пробке, опаздывая на работу и ждали, пока они его обслужат.

Гость07 Фев 2024 в 19:25

На Красной доехали до Финляндского и высадил

Гость07 Фев 2024 в 19:27

Мужчина случайно упал на рельсы или это суицид?

28097734107 Фев 2024 в 19:33

Что то мужчины стали часто на пути падать....

Гость07 Фев 2024 в 20:31

Как-то долго его доставали. Вместо 1 мин интервал был минут 6 + еще на перегонах постояли , но не очень долго. Пассажиров на синей от купчино до петроградской было раз в 4-5 больше. Не все могли втиснуться в вагон. На техноложке, сенной, гд заходила где-то треть желающих. И да - где-то на 15-20 мин дольше ехал до нужной станции.

Гость07 Фев 2024 в 20:33

Пока стояли-ждали в тоннеле, разговоры набитом в вагоне: - Это, что, ты каждый раз так едешь?!! - Да первый раз такое!... - Задолбали с этим ремонтом - Нет! Это на Удельной человек под поезд попал. Поезда не ходят.

Гость07 Фев 2024 в 20:36

А чего, удивляетесь то, вся ветка "Синяя"..

Гость07 Фев 2024 в 20:44

Причин, почему люди падают на пути в метрополитене- множество. Чаще всего люди отвлекаются на свой мобильный телефон, и не замечают, что происходит вокруг, может внезапно закружиться голова. В СССР в Питере я такого не помню, чтобы падали на рельсы...!?

Гость07 Фев 2024 в 20:47

Народ Вы все — рабы смартфонов...!!))

Трассер08 Фев 2024 в 07:25

Нужно запретить пользоваться смартфонами в метро. Просто - блокировка, и всё. Удивитесь результатам.

Гость08 Фев 2024 в 08:14

Да такие всегда были и без смартфонов. И падают ,и тонут ,и т д .

Вернуться к публикации
close