Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Цели геостратега важнее каких-то там людишек.
вампир американская-английская атака. истребитель британского производства. метрика английская или американская. не метры а дюймы. не литры а галлоны. не сажени а футы-ноги.
Почему до сих пор ВСУ, СБУ и ГУР не признаны террористическими организациями?
"Нравится - не нравится... Терпи, моя красавица" © Василич
но по прежнему америка опасается материальных или территориальных претензий со стороны россии на аляску, золотая лихорадка, этой же точки зрения придерживаются и япония и китай. ведь и они также добывали на аляске или в сибири русское золото.
от Белгорода до границы с Украиной - 42 км, а дальность стрельбы "Вампира" -20,5 км
А чо за промышленные предприятия? Пекарня?
отметился по золотой лихорадке и всемирный любимчик, чарли наш чаплин. фильм золотая лихорадка (об поисках золота на аляске) в 1925 году. наши снимают в том же году фильм броненосец потемкин 20 летие первой русской революции а не восстания.
гонения на чаплина продолжились в разгар маккартизма, гонений на русское и советское в северной америке. макартисты признали таким образом чарли чаплина русским иноагентом, штирлитцем, внедренным в индустрию американского голливуда, советскими разумеется чекистами, видима лениным и дзержинским. за что чарлину и достались показы в брежневские времена киношных фильмов немых, с музыкой, но на советском телевидении. хохотала разумеется вся страна, вся ссср.
не очень прилично выражусь видима но всюки, тах их называет народ украинны, украйны, окрайны.
оценим юмор о.бэндера не всюки но очень уж близко, столицу шахмат открое в васюки.
Повседневный обыденный быт Белгородчины он теперь такой .
А у чехов бананы не покупаем ?
почему белгородчан до сих пор не эвакуировали за Урал?
Вот,-нехристи! Вампиры чистокровные!-"Им кровушки надо. Они везле парка,-побили все стекла, машин им не жалко?" А криптовалюты? Пацанам на районе?
на то она и вобла, чтобы люди страдали.....
дальности стрельбы истребителями несколько выше чем двадцатью километрами. бриты хитрят что то или керосина жалеют.
А за побитые автомобили компенсацию дают, или только за разбитые стёкла в домах .
последние топливные слухи, слуги, с луки, с усть луги, это под питерсбурих. иностранные танкеры чуть не сгорели. дефицита топлива. на красном море танкера не пропускаю хуситы. ракетные атаки хусита. на балтийском море танкера атакуют в усть луге дроны. в европах дефицит мазурки-нефти-солярки накануне рассадки по урожаю. весною. в европе сельхохозяина бунты. навозом устланы дороги европы. польских водителей фермеров-фирмиров бьют какие то другие фермеры-фирмиры. с сегодня бунт сельхоза фермера-фирмира перешол и на испанку. болезнь испанка-инфлюэнца. блокирован испанский парламент и еврозона в испаниях.
из пострадавших в белгороде 1 несовершеннолетний, перебегал впопыхах дорогу, попал под машину. сравним. у ильфа и петрова о.бэндер также попал под лошадь. гужевой транспорт. тож колесный.
стрельба вампира. с паровой катапульты? с авианосца сняли что ли? авианосец часом не куин элизабэт британский. а король часом у них не болен. не рак у него. не раки спивом? не раки с креветкой?
"Также пострадала территория одного из промышленных предприятий." Вот здесь собака и зарыта. А остальные разрушения - сопутствующие.
Не удивляет. Что посеешь, то и пожнёшь!