Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге и Ленобласти появились «Контейнеры добра» для сбора ненужных вещей

11992
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 18:46

Чтобы сдать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то не нужное. А у нас денег нет, по мнению либералов-армагедонщиков.

27465579307 Фев 2024 в 18:56

Наконец то началось,надо за Путина голосовать.

Гость07 Фев 2024 в 18:59

Угу, а потом лучшие вещи на рынке у барыг, остальное на свалку.

Гость07 Фев 2024 в 19:12

для вторичной продажи? а просто передать нуждающимся не судьба? LOL

28180702707 Фев 2024 в 19:27

Очень хорошо! В любом доме найдется хорошая одежда или обувь, которая уже не подходит по размеру или просто стала не нужна! Выкинуть жалко а отдать некому... Раньше стояли зеленые контейнеры "Спасибо", было много их во всех районах, и туда люди несли пакеты с чистой хорошей одеждой. Но потом они все куда-то пропали. Теперь будем ждать красные "Благодаря".

Гость07 Фев 2024 в 19:33

А вот интересно, есть ли противоположные контейнеры?

Гость07 Фев 2024 в 19:37

добро

Гость07 Фев 2024 в 19:38

добро а ты где

В_Ф07 Фев 2024 в 22:48

Идея конечно хорошая, но вот чего то я сомневаюсь в её исполнении...
"– Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком."(с)

Гость08 Фев 2024 в 10:50

Зачем в магазины с повторной продажей? Просто отдать нуждающимся!

Гость08 Фев 2024 в 18:45

Доброго времени! Да перед домом стоит контейнер.но там копаться кому не лень но иной раз приезжает газель.так думаю более. Менее вещи попадают на прилавки

Гость09 Фев 2024 в 15:14

Очень хорошо, что расширяются возможности! Хочешь, продай на Авито, хочешь - отдай даром на Авито. Хочешь - выкини в помойку, хочешь - оставь возле помойки. Но ведь и среди приобретателей есть те, кому принять в дар от незнакомца - унизительно, инспектировать помойки - тем более, а изучать ассортимент на авито или ехать через весь город ради одной вещи - нет возможности, а вот выбрать в магазине за небольшую плату приемлемо. Про себя скажу - у меня есть вещи, которые выкинуть жалко, а заниматься их дальнейшей судьбой нет времени. Спасибо, что есть кто-то, кто готов об этом позаботится.

y. l. g. 78709 Фев 2024 в 21:50

Страна богатая, почему тогда столько бедных...

Вернуться к публикации
close