Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Почти 40 ДТП с автобусами произошли в январе только в одном районе Петербурга

5814
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость07 Фев 2024 в 19:23

"Нехорошие квартиры"?-бывает..."Нехорошим" же районом,-может стать! Каждый. Надо только очень-очень захотеть!

_ixform07 Фев 2024 в 19:23

чото ну совсем не внушает доверия эта якобы проверка

Гость07 Фев 2024 в 19:30

Разве водители автобусов обязаны пристегиваться ?

Гость07 Фев 2024 в 19:32

Всё идёт по плану как надо...недолго нам всем осталось !!!

Гость07 Фев 2024 в 19:32

Шариат уже наступил ... вставайте на колени перед хозяивами...

Транспортная реформа - дай бог каждому!

Гость07 Фев 2024 в 19:49

Лучше бы проверили знание русского языка водителями.

Гость07 Фев 2024 в 19:53

В Питере намного больше водят по хамскитчем в Москве. Количество камер пора увеличить и сделать их умнее

pride07 Фев 2024 в 20:18

Так правы иногентские издания, что водители нынче в дефиците.

27471502507 Фев 2024 в 20:27

в Пушкине понятно,улочки узкие,уровень водителей далеко ниже среднего,58 летний аксакал (дтп на ВО) с 6 летним стажем вождения категории D и то на маршрутке наверно набирал.Уничтожить институты профподготовки СССР было просто ,а вот создать не получается.Еще аксиома деньги не могут рулить,нужны кадры.

Magdalina07 Фев 2024 в 20:57

Здравствуйте!
Мой родной брат, работает водителем автобуса и именно в Пушкинском районе. Стаж вождения с 18 лет, на данный момент предпенсионный возраст.
В Автопарке бардак!
Большинство водителей со Средней Азии и они диктуют условия работы и график!!
Работают так, как им надо!!
Они могут работать без выходных, но не отвечают за пассажиров!
Из-за данных водителей, сдвигается график, который должен быть по ГОСТу, время для отдыха водителя, потому что водитель отвечает за пассажиров!
В Пушкинском районе, нарушают все законы ТК РФ!!

Гость07 Фев 2024 в 23:50

На лазурные автобусы пересело очень много бывших маршруточников, отсюда и проблемы. Подстроится по времени на автобусы, которые едут от метро Купчино в Пушкин, крайне сложно.

Гость08 Фев 2024 в 21:14

Да большая часть автобусов пострадали из-за личных а/м, таранивших их

Вернуться к публикации
close