Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Спортивный арбитраж опубликовал мотивировочную часть по делу Валиевой

7 февраля 2024, 19:39
7 февраля 2024, 19:50
Не надо врать как наши правители - смешно и нет никакого сочувствия. Ты спортсмен - следи за тем, что жрешь!
Гость
7 февраля 2024, 20:05
Ей было 15 лет. Трясти и наказывать нужно Тутберидзе и врача, которые её пичкали. Но была задача отобрать золото - поэтому наехали на девушку.
Гость
7 февраля 2024, 20:35
Гость
7 февраля 2024, 20:05
Ей было 15 лет. Трясти и наказывать нужно Тутберидзе и врача, которые её пичкали. Но была задача отобрать золото - поэтому наехали на девушку.
У кого была задача отобрать золото? У девушки была возможность защищать себя, объяснить, как вещество попало в её организм. Но если девушка воспользовалась этой возможностью так, как воспользовалась, то к кому вопросы? Либо она не хочет объяснить, как это произошло, либо ей не разрешило объяснить её "спортивное окружение", т.е. тренер и прочие представители федерации фигурного катания на коньках РФ.
Гость
7 февраля 2024, 22:17
Гость
7 февраля 2024, 20:35
У кого была задача отобрать золото? У девушки была возможность защищать себя, объяснить, как вещество попало в её организм. Но если девушка воспользовалась этой возможностью так, как воспользовалась, то к кому вопросы? Либо она не хочет объяснить, как это произошло, либо ей не разрешило объяснить её "спортивное окружение", т.е. тренер и прочие представители федерации фигурного катания на коньках РФ.
Есть определенные правила ВАДА, касательно несовершеннолетних. Поэтому в данном случае отвечать на вопросы должна была тренер и медик. А золото в командных соревнованиях по фигурному катанию дополнительный приятный бонус - теперь чемпионы американцы. А чтобы порадовать гегемонцев нужно было девчонку засудить.
7 февраля 2024, 20:22
вот дедушка Ленин себе такого не позволил бы!
7 февраля 2024, 19:46
с фантазией совсем всё печально
7 февраля 2024, 21:46
Один в один история с малазийским боингом, там тоже была куча версий, одна бредовей другой. А оказалось всё просто. И тут так же - решили, что самые хитрые, но нашелся, так сказать, винт с резьбой.
Гость
7 февраля 2024, 22:55
Насчёт Боинга, полагаю, через полтора года будут признания стрелявших и приказывавших.
Гость
7 февраля 2024, 19:43
"Клубничный десерт, приготовленный дедушкой на разделочной доске, которая использовалась им для измельчения лекарств". Небензю напоминает про боевых комаров.
7 февраля 2024, 20:01
Гость, Похоже, что занимается придумыванием причин в нас один человек
Гость
7 февраля 2024, 20:05
7 февраля 2024, 20:01
Гость, Похоже, что занимается придумыванием причин в нас один человек
В вас - возможно.
7 февраля 2024, 21:42
Дедушкой, чьё существование даже не было доказано.
Гость
7 февраля 2024, 20:31
Узнаю руку мастера.... многоходовка... стакан.. теперь доска...Вообще тоска...
7 февраля 2024, 19:47
Весь Мир хохочет.
7 февраля 2024, 20:46
Там и не дедушка даже, а отец сожителя мамы. Или она его прям как родного любила и десерты им приготовленные обожала?
Гость
7 февраля 2024, 21:43
Откуда у вас такая информация?
7 февраля 2024, 22:36
Гость
7 февраля 2024, 21:43
Откуда у вас такая информация?
Погуглите тему. Будете так же информированы.
Гость
7 февраля 2024, 19:52
Россияне перестали стыдится вранья, плохих поступков и страшных преступлений. "Победа", - глаза красные, ор, стоны о величии и вперед как зомби до последнего, до победы.
7 февраля 2024, 19:45
Прикольно.
Гость
7 февраля 2024, 19:46
Обычные российские объяснения. Ничего нового. Почему не поверили вранью, загадка, да?
Гость
8 февраля 2024, 17:35
виновата не фантастически талантливая 15летняя девочка, а взрослые дяди и тёти в её спортивной команде, а также юристы , которые не смогли грамотно её защитить.Но наказана Камилла!
Гость
7 февраля 2024, 22:16
Нельзя не доверять обьяснениям спортсменки. Есть же призумция невиновности. А если по другому посмотреть, допустим поймают дневушку с наркотой в сумке, попробуй потом докажи, что это не дедушка в магазине подложил....
7 февраля 2024, 22:36
Что-что "невиновности" есть? =)))
7 февраля 2024, 22:54
Факта наличия допинга достаточно для обвинения, это и есть доказательство вины, т.н. дымящийся пистолет. Если защита хочет выдвинуть свой вариант событий, она должна предоставить веские доказательства своей версии: привести в суд дедушку, показать копии медицинских заключений и рецептов на препарат, и т.д.
7 февраля 2024, 20:33
Американские гимнастки и тенисистки - это другое...
7 февраля 2024, 21:13
rex1000, ага, они такие страшные, что они едят там очень много мускулов. Просто бройлеры.
Гость
7 февраля 2024, 22:12
А норвежские астматики?
7 февраля 2024, 21:11
Мир полон случайностей, могли бы пожурить и простить. Красоту то какую губите. Жаль девицу, уж больно хорошо танцует.