Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

РИА Новости: Визит Путина в Турцию перенесен на несколько месяцев

7 февраля 2024, 20:30
"В связи с электоральным циклом" - он такой внезапный, этот менстр... Ой... Электоральный цикл, спонтанный весь! :)
Гость
7 февраля 2024, 21:07
Цикл зациклило!
Гость
7 февраля 2024, 21:10
Ахаха... Петросянишь...
7 февраля 2024, 20:42
как достроят завод в Украине байрактаров так и пригласят.
Гость
7 февраля 2024, 20:53
И ты там будешь директором
Гость
7 февраля 2024, 20:59
Иди на процедуры ,вояка
Гость
7 февраля 2024, 21:33
Чего на человека набросились? Это же не он строит, а наши друзья-турки. Чего, кисолобеевы не сообщают об этом, чему удивились?
7 февраля 2024, 20:47
Эрдоган будет опять требовать скидку на газ. У него тоже выборы грядут. Ему надо выглядеть добреньким перед своими избирателями. Великий газовый хаб в Турции не получился. Российский газ через этот хаб получают лишь Венгрия, да Сербия. Фенита ля комедия!
8 февраля 2024, 08:55
Если Эрдоган запретит импорт к нам мы лишимся не только одежды дешевой . запчастей для машин . но и многого другого ...вот такой гас.
7 февраля 2024, 20:53
Эрдоган уже на карантине?))
Гость
7 февраля 2024, 20:41
то есть кремль даже не сомневается в победе)) фарс, цирк, шапито
Гость
8 февраля 2024, 10:15
а что есть тот кто сомневается в победе Путина на выборах? Даже ты не сомневаешься, правда ведь?)
Гость
8 февраля 2024, 10:41
А лично ты сомневаешься разве?))
Гость
7 февраля 2024, 20:50
Что значит «перенесен на несколько месяцев»? А вдруг его не выберут в марте? 🙄
Гость
7 февраля 2024, 21:03
Тогда ты поедешь... В анталью-лет на 5 , полы мыть
Гость
7 февраля 2024, 21:15
Гость
7 февраля 2024, 21:03
Тогда ты поедешь... В анталью-лет на 5 , полы мыть
С такой-то грамотностью — это тебе под стать полы мыть. 🤭 И необязательно в южных странах, можешь и у нас в Заполярье... ☺️
7 февраля 2024, 21:27
Гость
7 февраля 2024, 21:03
Тогда ты поедешь... В анталью-лет на 5 , полы мыть
Нееет. Тогда уж ты поедешь, и не в Анталью, а в противоположную сторону.
Гость
7 февраля 2024, 21:30
Только сейчас про выборы узнал
Гость
7 февраля 2024, 21:43
ну да, канэшна а раньше про выборы не знали
Гость
7 февраля 2024, 20:37
В рфии как всегда стабильность. Правда, в ненавистной и гнилой Финляндии за весь период правления Путина было 3 президента. В феврале намечается четвертый.
7 февраля 2024, 20:43
Это обилие президентов в Финляндии гарантирует всеобщее финское "благолепие"?)
Гость
7 февраля 2024, 20:53
7 февраля 2024, 20:43
Это обилие президентов в Финляндии гарантирует всеобщее финское "благолепие"?)
понятно,тебе то ближе раболепие
Гость
7 февраля 2024, 20:53
7 февраля 2024, 20:43
Это обилие президентов в Финляндии гарантирует всеобщее финское "благолепие"?)
В Швейцарии, Абаж, каждый год президента меняют и никто не знает, как его зовут, и поэтому уровень жизни и развития высочайший, а тебе за четверть века несменяемого скоро даже рыбьего корма не будет.
Гость
7 февраля 2024, 20:47
Невыездной?
Гость
7 февраля 2024, 21:39
испугавшийся
Гость
7 февраля 2024, 22:08
Очевидно, что гарантий гаранту никто не дал.
Гость
7 февраля 2024, 20:54
Путин уже победил?
Гость
7 февраля 2024, 21:33
Да уж, мощно спойлернули. 😁
Гость
8 февраля 2024, 11:08
А что нет?)
Гость
7 февраля 2024, 20:44
А если Путина смоет на мартовских выборах?
Гость
7 февраля 2024, 21:00
Ты же этим лично займешься- говорун?
Гость
7 февраля 2024, 21:06
Не судьба! Поедет просто «все включено».
Гость
7 февраля 2024, 21:11
Мрии , мрии...
Гость
7 февраля 2024, 20:48
Засветились с позорным чемоданом, небось на высоких встречах ржут и пальцем показывают.
Гость
7 февраля 2024, 22:27
Скоро совсем нерукопожатным будет..
Гость
8 февраля 2024, 00:57
А если он проиграет выборы?Тогда не поедет в Тюрцию?
Гость
7 февраля 2024, 20:46
А..... мы уж было подумали, что из-за строящегося завода по производству Байрактаров.....А нет.
Гость
7 февраля 2024, 21:09
Вас у тебя в палате много...
Гость
7 февраля 2024, 20:59
Так нужно было засветиться с Эрдоганом перед выборами. И облом.
7 февраля 2024, 21:44
Ты зачем это написала?
Гость
7 февраля 2024, 22:07
7 февраля 2024, 21:44
Ты зачем это написала?
тебе с твоим нижеплинтусоым IQ не понять
Гость
7 февраля 2024, 22:09
7 февраля 2024, 21:44
Ты зачем это написала?
Затем, что облом!
Гость
7 февраля 2024, 21:31
За куриным яйцом поедет?
8 февраля 2024, 09:58
Я не трус, но я боюсь.
Гость
7 февраля 2024, 21:06
По состоянию здоровья?..
8 февраля 2024, 08:52
А если предположить гипотетически что выборы провалятся ОН поедет все равно ?
Гость
7 февраля 2024, 21:03
Смотрите земляки мультфильм « старик и Карлсон, который живет на крыше» и будет вам счастье на века...»
7 февраля 2024, 22:45
Жалко. Столько трудов выпало. Выборы это святое. Избиратели ждут.
Гость
7 февраля 2024, 22:23
венгрия и сербия это же турецкие территории, только несколько европейскее, северо-западнее что ли?
Гость
7 февраля 2024, 22:26
адно курыное вароное яйцо..монолог студента калинарного техникума. шенадий хазанов. очень смешно.
Гость
7 февраля 2024, 22:27
ксати о птичках а имичко то небось вегерское? ну да геннадий-ванадий-надий-нада?
Гость
8 февраля 2024, 07:00
Сделает цены на путёвки в Турцию адекватными российским зарплатам?
Гость
26 февраля 2024, 19:06
Он ездит в некоторые страны, где Международный уголовный суд не сможет его арестовать.