Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Злая «Ольга» ходит рядом. Москве уже досталось, чего ждать Петербургу?

22318
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 00:12

"Напомним, непогода, которую принесла «Ольга», уже стала причиной массовых ДТП, погибли люди." Может, всё же, в чём-то другом причина?

Гость08 Фев 2024 в 00:16

И здесь название украли у проклятых американцев. Которые штормам присваивают женские имена. Так так принято.

FedorGr08 Фев 2024 в 00:17

Исходя из личного много летнего опыта: финская погода два три дня и в Ленинграде. Таким образом, скоро минус до 25, ветер, мерзкий холод с субботы на неделю. В конце недели наступит "жара" минус 10 -11 днём и ночь. Для города опять трубы каюк. В общем до конца месяца такая гадость. Уж потом жара.

Гость08 Фев 2024 в 00:31

Причина ДТП не Ольга, а вождение по-русски.

Гость08 Фев 2024 в 01:02

666

hoboot08 Фев 2024 в 01:38

Ольга она такая...

Гость08 Фев 2024 в 02:27

"Ольга" - это "Хельга" натовская, на самом деле: зри в корень, а не на веточки с листьями таращись...

Гость08 Фев 2024 в 03:44

Минус 25 градусов - вот это вот беда, а Ольги нам не вредят, снег только полезен - при нем погода не такая лютая.

Гость08 Фев 2024 в 05:55

ольга это псков. плесков по русски. от плескать воды шеломами веслами руками.

Гость08 Фев 2024 в 05:57

и вовсе она не злая. нормальная.

Гость08 Фев 2024 в 05:57

а злая совсем другая.

Гость08 Фев 2024 в 05:59

хе льга льгота. хе нерасшифровывается приличным образом, древле славянское.

Гость08 Фев 2024 в 06:03

натовская? оп нато тока вспоминается страны бенилюксы, бени крик одесса, бельгия эмиграция пушкин онегин ларин ольга любовный треугольник. онегин евгений. ларин имя в поэме не указано. любой пригожий мужчинка.

Гость08 Фев 2024 в 06:04

можеть ларин иноагент даже. лар ин-инаагент.

Гость08 Фев 2024 в 06:07

любофф олек к игрушкам русское название на разводах. напоминает рулетки по столярному делу складные по дециметровым отрезкам. дециметр около десяти сантиметров.

Гость08 Фев 2024 в 06:09

мода и так так. мода то тик ток. молодежная.

Гость08 Фев 2024 в 06:11

фамилии злой журналистики? такер карлсон. майкл бом. петр порошенко-потрошенко.

Гость08 Фев 2024 в 06:13

квадратный корпень? жень шень? аа тянь шань? дважды два четыре. трижды три девять.

Гость08 Фев 2024 в 06:19

причина дтп стояние? аа навождение...

Гость08 Фев 2024 в 06:20

минус 25 градусов, так любава или спотыкач.

Гость08 Фев 2024 в 06:23

почему бени почему люксы, так самая популяра до тэтэи негана из белги. обои белгийска фабриканта.

Гость08 Фев 2024 в 06:25

вождь по русски? ленин..

Гость08 Фев 2024 в 06:34

спор о кто у кого украл кораллы? имена штормов по женски. идет с фильма назовите ураган мария. оттепель. шестидесятники.

Гость08 Фев 2024 в 06:58

Ольга тужилась изо всех сил но у неё ничего не вышло

Батарейкин08 Фев 2024 в 08:41

Спасибо. Не надо. Мы ещё с последствиями прошлогодних не справились! Да, дядя Саша?!?

Гость08 Фев 2024 в 08:44

Скоро весна, месяц апрель!!!

Гость08 Фев 2024 в 09:50