Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

«Закон кота Твикса». В РЖД придумали, что делать с «бесхозными» четвероногими пассажирами

6576
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 01:08

Таким образом, ФСБ неожиданно подменила «Закон Димы Яковлева» на «Закон кота Твикса» .

Гость08 Фев 2024 в 01:10

Невольно, представил себе.., нет, ни домашнего котика, ни зайца даже, но - волка! И, как себе РЖД представляет действия проводника?!..) Ну, даже если и не волк, но агрессивный какой-нибудь собак..)

Гость08 Фев 2024 в 01:20

когда кошка или собака пытается бросится под колёса моей машины я не торможу.

Ну хоть что-то.

Гость08 Фев 2024 в 01:28

и еще запретить пить в вагонах и шуметь по ночам.тогда и пассажиры могут спать спокойно. а тех кто шумит и пьёт,выкидывать из вагона в сугроб

Гость08 Фев 2024 в 02:04

Гость 01.28. Полностью поддерживаю ! И ещё слишком громкоголосых трезвых пассажиров , которые уверены , что можно в вагоне вести себя как на своей даче.

Гость08 Фев 2024 в 02:48

В штабном вагоне всегда должен топиться котёл, и зайцев - фтопку!!!

Гость08 Фев 2024 в 05:07

Вообще никаких псин не должно быть в поезде . Хочешь иметь псину - передвигайся с ней сам на своей личной машине . Нормальным людям такое соседство ни к чему .

Гость08 Фев 2024 в 06:06

А на ближайшей крупной станции что произойдёт?

Балабан08 Фев 2024 в 06:51

Можно подумать,, что поезда , изобилуют бродящими ничейными животными))) Сколько раз ездил, ни разу не видел, слоняющихся по вагонам, собак, кошек,медведей, тигров и тд

Гость08 Фев 2024 в 07:10

РЖД и с двуногими пассажирами не особо церемонится. Был уже случай в конце прошлого года, когда на МЦД в пути скончался мужчина, которого в мешке вынесли на платформу, где он не менее суток пролежал. Но котам особое внимание, конечно же

Гость08 Фев 2024 в 08:36

Вот что непонятно . Чем собака лучше поросёнка или телёнка , скажем

Гость08 Фев 2024 в 09:03

Ждем тендер от РЖД на закупку переносок кошачьих? А на собачьих тендер будет? А на вольеры для крупных псов?

Гость08 Фев 2024 в 09:24

Нашли проблему.
Бедная проводница, ужас.
Ещё и уволили из-за какого-то недосмотреного своим хозяином блохастика.
Новость года (нет)

Гость08 Фев 2024 в 10:17

Когда будет закон о недопустимости повышения цен на билеты?!

Гость08 Фев 2024 в 10:22

вот ведь путинская россия -таки нет своих двух палочек твикс(примитив лакомство) а твикс это уже -кот блин..

SERGEY11108 Фев 2024 в 10:33

Теперь уже легендарный котище Твикс , царство небесное , до сих пор не дает властям спокойно жить в борьбе за справедливость - не в пример людской электоральной массе .

Гость08 Фев 2024 в 10:39

Еще попробуй поймай питомца.
Так што ловить будут с открытыми дверями.

Гость08 Фев 2024 в 11:50

Так, а какая ответсвенност хозяев?

Вернуться к публикации
close