Теперь уже легендарный котище Твикс , царство небесное , до сих пор не дает властям спокойно жить в борьбе за справедливость - не в пример людской электоральной массе .
Гость
8 февраля 2024, 01:28
и еще запретить пить в вагонах и шуметь по ночам.тогда и пассажиры могут спать спокойно. а тех кто шумит и пьёт,выкидывать из вагона в сугроб
Гость 01.28. Полностью поддерживаю ! И ещё слишком громкоголосых трезвых пассажиров , которые уверены , что можно в вагоне вести себя как на своей даче.
Можно подумать,, что поезда , изобилуют бродящими ничейными животными))) Сколько раз ездил, ни разу не видел, слоняющихся по вагонам, собак, кошек,медведей, тигров и тд
Гость
8 февраля 2024, 09:18
Так их там априори быть НЕ должно
Гость
8 февраля 2024, 09:03
Ждем тендер от РЖД на закупку переносок кошачьих? А на собачьих тендер будет? А на вольеры для крупных псов?
Гость
8 февраля 2024, 09:21
В мелкие запихают
Гость
8 февраля 2024, 09:43
Очередной повод для расспила!
Гость
8 февраля 2024, 05:07
Вообще никаких псин не должно быть в поезде . Хочешь иметь псину - передвигайся с ней сам на своей личной машине . Нормальным людям такое соседство ни к чему .
Гость
8 февраля 2024, 06:34
Билет им продают специальный. Некоторым двуногим тоже непонятно как продают билеты.
Гость
8 февраля 2024, 07:09
Гость
8 февраля 2024, 06:34
Билет им продают специальный. Некоторым двуногим тоже непонятно как продают билеты.
Специальный билет или не специальный . Людям-то каково в дороге нюхать запах вашей псины . Вам-то пофигу . Вы пропитались этим запахом . Не замечаете его . Вам он нравится на подсознательном уровне .
Гость
8 февраля 2024, 07:28
Гость
8 февраля 2024, 07:09
Специальный билет или не специальный . Людям-то каково в дороге нюхать запах вашей псины . Вам-то пофигу . Вы пропитались этим запахом . Не замечаете его . Вам он нравится на подсознательном уровне .
Покупайте билет в вагон, где нельзя перевозить животных, нюхать запах псины не придется. На сайте отмечено значком вагоны где перевозятся животные. В СВ животные не ездят.
Гость
8 февраля 2024, 01:10
Невольно, представил себе.., нет, ни домашнего котика, ни зайца даже, но - волка! И, как себе РЖД представляет действия проводника?!..) Ну, даже если и не волк, но агрессивный какой-нибудь собак..)
Гость, волки стайные животные, значит будет несколько))
Гость
8 февраля 2024, 09:34
Правило "не-ни" забыли?
Гость
8 февраля 2024, 06:06
А на ближайшей крупной станции что произойдёт?
Гость
8 февраля 2024, 07:06
За шкирку и на улицу . В вагоне проводить санитарную обработку .
Гость
8 февраля 2024, 09:18
Гость
8 февраля 2024, 07:06
За шкирку и на улицу . В вагоне проводить санитарную обработку .
👍👍👍
Гость
8 февраля 2024, 07:10
РЖД и с двуногими пассажирами не особо церемонится. Был уже случай в конце прошлого года, когда на МЦД в пути скончался мужчина, которого в мешке вынесли на платформу, где он не менее суток пролежал. Но котам особое внимание, конечно же
Надо, чтобы он вагоне разлагался до конечной станции?
Гость
8 февраля 2024, 09:20
И собакам.
Некоторые помешаны на кошках и собаках.
Как будто других животных в мире больше не существует.
Как только кот или пёс - трусятся как в припадке, за ними
Гость
8 февраля 2024, 01:08
Таким образом, ФСБ неожиданно подменила «Закон Димы Яковлева» на «Закон кота Твикса» .
Гость
8 февраля 2024, 11:51
Это фонтань выдумала.
Гость
8 февраля 2024, 08:36
Вот что непонятно . Чем собака лучше поросёнка или телёнка , скажем
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%В РЖД придумали, что делать с «бесхозными» четвероногими пассажирами