Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Любой человек, если есть возможность, будет жить там, где ему хорошо. Никакие песенки про патриотизм теперь не прокатят.
Счастливые люди живут а этой стране, ничего не скажешь.
"Культурный фронт"... Название-то какое.
Это Запад да,отменяет Русскую культуру?
Орбакайте пользуется классной косметикой от морщин и шикарными услугами хирургов по изменению лица, но в сущности - это пожилая женщина и мать троих детей от разных мужчин. В возрасте, с пением под фонограмму ,она хочет удивить наивных жителей перифирии. Чем? нет талантов в стране, что слетаются безголосые *коробейники. //Орбенина - мужеподобная дама в возрасте, со скучным репертуаром. Конечно кому-то такое и интересно, а сколько таких?
Еще Бабкину и Лещенко пригласите, чтоб уж до комплекта
культурный фронт готовится к широкомасштабному наступлению
Власть прогнулась под маргиналов. Так допустимо высказываться, господин модератор?
Никогда не любил Орбакайте. Кроме великой мамы, в ней ничего и нет особого. Но вот так издеваться? А ведь у всех этих "запрещенных" артистов были и есть поклонники. И где же они? Языки проглотили? Шамана вам в шляпы...
Добро восторжествовало.
Любопытно... Если все сплотились(ТМ) и поддерживают(ТМ), то, кто тогда билеты покупает?
очень хорошо и давно пора
Зачем метать бисер перед
Предлагаю отменить и запретить общественную организацию ветеранов «Боевое братство».
смешно...еще одна победа?
Кристину можно заменить инстасамкой и шаманом
Скрепным положено слушать Ваенгу и "Валенки"
Беглов разрешит концерты не патриотично настроенной певицы? Очень сомневаюсь!
бедолага
Спорим что две столицы сглотнут?
Зачем? Любой артист имеет свою аудиторию. Люди ходят на концерты, чтобы снять напряжение. После работы и небогатой жизни. Ну вот отменили вы её. На шамана и Бабкину с Лещенко её аудитория не пойдёт. Социальное напряжение будет нарастать. Оно вам надо?
Неужели не отреклась и не заклеймила мать? Страна погружается в такое болото...
Где живёт, там пускай а поёт - в Америке. Гастарбайтеров нам и без неё хватает.
Пусть поет в Америке или едет к маме в Израиль зарабатывать.
Не любишь Родину - не надо поглощать тут кислород.