Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Во Владивостоке всё-таки отменили концерт Кристины Орбакайте

7288
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
NSE08 Фев 2024 в 08:18

Любой человек, если есть возможность, будет жить там, где ему хорошо. Никакие песенки про патриотизм теперь не прокатят.

Гость08 Фев 2024 в 08:31

Счастливые люди живут а этой стране, ничего не скажешь.

Kirill7708 Фев 2024 в 08:45

"боевое братство" теперь всё решает, дожили🤦

Гость08 Фев 2024 в 08:50

"Культурный фронт"... Название-то какое.

Гость08 Фев 2024 в 08:57

Это Запад да,отменяет Русскую культуру?

Zet08 Фев 2024 в 09:02

Вот бедолага... на шестом десятке лет получить такое...

Гость08 Фев 2024 в 09:04

Орбакайте пользуется классной косметикой от морщин и шикарными услугами хирургов по изменению лица, но в сущности - это пожилая женщина и мать троих детей от разных мужчин. В возрасте, с пением под фонограмму ,она хочет удивить наивных жителей перифирии. Чем? нет талантов в стране, что слетаются безголосые *коробейники. //Орбенина - мужеподобная дама в возрасте, со скучным репертуаром. Конечно кому-то такое и интересно, а сколько таких?

GOAT08 Фев 2024 в 09:06

Фанерная певица.

Гость08 Фев 2024 в 09:14

Еще Бабкину и Лещенко пригласите, чтоб уж до комплекта

забыл все08 Фев 2024 в 09:20

весь культурный фронт на фронт! пусть там свою культуру носят с собой.

Йёхан08 Фев 2024 в 09:20

Мы успешно наступаем на всех фронтах.
Особенно - на культурном. Враг бежит.

Гость08 Фев 2024 в 09:26

культурный фронт готовится к широкомасштабному наступлению

AndrewBarsik08 Фев 2024 в 09:32

Власть прогнулась под маргиналов. Так допустимо высказываться, господин модератор?

28089653008 Фев 2024 в 09:47

Никогда не любил Орбакайте. Кроме великой мамы, в ней ничего и нет особого. Но вот так издеваться? А ведь у всех этих "запрещенных" артистов были и есть поклонники. И где же они? Языки проглотили? Шамана вам в шляпы...

Гость08 Фев 2024 в 09:50

Добро восторжествовало.

Любопытно... Если все сплотились(ТМ) и поддерживают(ТМ), то, кто тогда билеты покупает?

Гость08 Фев 2024 в 09:53

очень хорошо и давно пора

Гость08 Фев 2024 в 10:05

Зачем метать бисер перед

Гость08 Фев 2024 в 10:11

Предлагаю отменить и запретить общественную организацию ветеранов «Боевое братство».

Гость08 Фев 2024 в 10:13

смешно...еще одна победа?

Гость08 Фев 2024 в 10:58

Кристину можно заменить инстасамкой и шаманом

Гость08 Фев 2024 в 11:23

Скрепным положено слушать Ваенгу и "Валенки"

chip108 Фев 2024 в 11:25

Беглов разрешит концерты не патриотично настроенной певицы? Очень сомневаюсь!

Гость08 Фев 2024 в 11:35

бедолага

baddanZer08 Фев 2024 в 11:57

Как дальше жыдь?!!!

Гость08 Фев 2024 в 12:08

Спорим что две столицы сглотнут?

Гость08 Фев 2024 в 12:08

Зачем? Любой артист имеет свою аудиторию. Люди ходят на концерты, чтобы снять напряжение. После работы и небогатой жизни. Ну вот отменили вы её. На шамана и Бабкину с Лещенко её аудитория не пойдёт. Социальное напряжение будет нарастать. Оно вам надо?

Гость08 Фев 2024 в 12:12

Неужели не отреклась и не заклеймила мать? Страна погружается в такое болото...

Гость08 Фев 2024 в 12:20

Где живёт, там пускай а поёт - в Америке. Гастарбайтеров нам и без неё хватает.

Гость08 Фев 2024 в 17:08

Пусть поет в Америке или едет к маме в Израиль зарабатывать.
Не любишь Родину - не надо поглощать тут кислород.

Вернуться к публикации
close