Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Во Владивостоке всё-таки отменили концерт Кристины Орбакайте

8 февраля 2024, 07:54
8 февраля 2024, 08:18
Любой человек, если есть возможность, будет жить там, где ему хорошо. Никакие песенки про патриотизм теперь не прокатят.
8 февраля 2024, 09:32
Власть прогнулась под маргиналов. Так допустимо высказываться, господин модератор?
Гость
8 февраля 2024, 10:36
💯%
Гость
8 февраля 2024, 11:35
"Социально близкие", как говаривали про уголовников в былые времена. Вот и не препятствуют их праведному гневу.
Гость
8 февраля 2024, 12:15
Власть это и организовала.
8 февраля 2024, 08:45
"боевое братство" теперь всё решает, дожили🤦
8 февраля 2024, 09:20
весь культурный фронт на фронт! пусть там свою культуру носят с собой.
Гость
8 февраля 2024, 11:32
Ну! Пусть там в качестве концертных фронтовых бригад и выступают.
8 февраля 2024, 09:47
Никогда не любил Орбакайте. Кроме великой мамы, в ней ничего и нет особого. Но вот так издеваться? А ведь у всех этих "запрещенных" артистов были и есть поклонники. И где же они? Языки проглотили? Шамана вам в шляпы...
Гость
8 февраля 2024, 12:15
Поклонники это типа подписчиков у блохеров, разбегаются при малейшем шухере ). Не путай поклонников (поклон) и сторонников.
Любопытно... Если все сплотились(ТМ) и поддерживают(ТМ), то, кто тогда билеты покупает?
Гость
8 февраля 2024, 10:47
Случайно купили, по ошибке. Признают свою вину.
Гость
8 февраля 2024, 12:12
Безродные космополиты.
Гость
8 февраля 2024, 10:47
Случайно купили, по ошибке. Признают свою вину.
Вероятно. Не в ту дверь вошли!(ТМ)
Гость
8 февраля 2024, 08:50
"Культурный фронт"... Название-то какое.
Гость
8 февраля 2024, 09:24
именно еще в Семнадцати мгновениях весны мы слышали фразу : :Когда я слышу слово культура, моя рука тянется к пистолету.
8 февраля 2024, 09:20
Мы успешно наступаем на всех фронтах. Особенно - на культурном. Враг бежит.
Гость
8 февраля 2024, 08:57
Это Запад да,отменяет Русскую культуру?
Гость
8 февраля 2024, 09:38
Орбакайте и культура суть антонимы.
Гость
8 февраля 2024, 09:52
Орбакайте и русская культура, ржунимагу)))
Гость
8 февраля 2024, 10:34
Гость
8 февраля 2024, 09:52
Орбакайте и русская культура, ржунимагу)))
Культуру в смысле все русскоязычное и связанное с нашей страной, неужели не понятно??
8 февраля 2024, 09:02
Вот бедолага... на шестом десятке лет получить такое...
Гость
8 февраля 2024, 08:31
Счастливые люди живут а этой стране, ничего не скажешь.
Гость
8 февраля 2024, 10:05
Зачем метать бисер перед
Гость
8 февраля 2024, 12:20
Где живёт, там пускай а поёт - в Америке. Гастарбайтеров нам и без неё хватает.
Гость
8 февраля 2024, 17:08
Пусть поет в Америке или едет к маме в Израиль зарабатывать. Не любишь Родину - не надо поглощать тут кислород.
Гость
8 февраля 2024, 09:50
Добро восторжествовало.
Гость
8 февраля 2024, 10:34
Это не добро, а зависть и злоба на собственную неполноценность.
Гость
8 февраля 2024, 17:14
Daбро.
Гость
8 февраля 2024, 09:53
очень хорошо и давно пора
Гость
8 февраля 2024, 10:33
Чего хорошего и почему "давно пора"? Это вековая зависть лодырей и бездельников к более трудолюбивым, успешным и старательным? Кто тебе мешает стать, как она петь, сниматься в фильмах с детских лет, быть на виду миллионов зрителей?
8 февраля 2024, 11:19
ты вместо нее петь и танцевать будешь?
Гость
8 февраля 2024, 11:36
Чего - "пора"?
8 февраля 2024, 11:25
Беглов разрешит концерты не патриотично настроенной певицы? Очень сомневаюсь!
8 февраля 2024, 13:39
Наверняка спросил разрешение у
Гость
8 февраля 2024, 09:14
Еще Бабкину и Лещенко пригласите, чтоб уж до комплекта
Гость
8 февраля 2024, 10:58
Кристину можно заменить инстасамкой и шаманом
8 февраля 2024, 13:38
инстасамка покруче будет. И без такого блата
8 февраля 2024, 09:06
Фанерная певица.
8 февраля 2024, 12:11
Не более фанерная, чем наше руководство
Гость
8 февраля 2024, 09:04
Орбакайте пользуется классной косметикой от морщин и шикарными услугами хирургов по изменению лица, но в сущности - это пожилая женщина и мать троих детей от разных мужчин. В возрасте, с пением под фонограмму ,она хочет удивить наивных жителей перифирии. Чем? нет талантов в стране, что слетаются безголосые *коробейники. //Орбенина - мужеподобная дама в возрасте, со скучным репертуаром. Конечно кому-то такое и интересно, а сколько таких?
Гость
8 февраля 2024, 11:30
Это не имеет никакого значения - кому они интересны. Гораздо большее значение имеет неправовой произвол, который демонстрируется в этом случае.
Гость
8 февраля 2024, 13:11
у вас столько зависти и ненависти???? как вам сложно живется, бедолага...
Гость
8 февраля 2024, 17:13
От небогатой жизни платят по 5000-10000 за билет))
Гость
8 февраля 2024, 09:26
культурный фронт готовится к широкомасштабному наступлению
Гость
8 февраля 2024, 11:35
бедолага
Гость
8 февраля 2024, 12:08
Зачем? Любой артист имеет свою аудиторию. Люди ходят на концерты, чтобы снять напряжение. После работы и небогатой жизни. Ну вот отменили вы её. На шамана и Бабкину с Лещенко её аудитория не пойдёт. Социальное напряжение будет нарастать. Оно вам надо?
Гость
8 февраля 2024, 12:08
Спорим что две столицы сглотнут?
Гость
8 февраля 2024, 12:12
Неужели не отреклась и не заклеймила мать? Страна погружается в такое болото...
Гость
8 февраля 2024, 10:11
Предлагаю отменить и запретить общественную организацию ветеранов «Боевое братство».
Гость
8 февраля 2024, 12:52
По крайней мере на статус "экстремистов" ее члены явно тянут. На полном серьезе.
8 февраля 2024, 11:57
Как дальше жыдь?!!!
Гость
8 февраля 2024, 11:23
Скрепным положено слушать Ваенгу и "Валенки"
Гость
8 февраля 2024, 10:13
смешно...еще одна победа?