Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Массовая драка произошла на подмосковном складе Wildberries. Есть видео

59615
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 09:38

Потом проверка мигрантов и пожар? Схема одна?

Антибункерный08 Фев 2024 в 09:49

И потом, как обычно, небольшой пожарчик....

Гость08 Фев 2024 в 09:54

А русские там были ?

Гость08 Фев 2024 в 09:54

В Питере также так начиналось-сначала драка, потом склад сгорел))), да ещё и видео от телеграмм-канала с говорящим названием: "Москва с огоньком".

26184725108 Фев 2024 в 09:55

Это WB такой особенный, что про него столько всего интересного в новостях или просто про других не рассказывают?

Гость08 Фев 2024 в 10:03

Этот гадюшник закрывать надо, а не расширять.

Ivanov_I_I08 Фев 2024 в 10:04

что-то я не понял.
поругались сотрудник склада и бригадир.
а подрались почему-то не друг с другом, а с охраной. почему?

Гость08 Фев 2024 в 10:07

Склад наверно тоже не существует официально. А работники, просто случайные прохожие оформленные по договорам.

Гость08 Фев 2024 в 10:24

Катимся в 90-ые уверенно под руководством страны ////сколько еще терпеть беспредел с мигрантами где власть и законы

Akabos08 Фев 2024 в 10:31

Судя по новостям у Озона складов нет или там никто не работает?!

Гость08 Фев 2024 в 10:38

Мигранты , что поделать, свои законы. Лишь бы не пожар снова

4ерТ08 Фев 2024 в 10:49

А какой общественный порядок можно нарушить на закрытом складе, который к общественному месту никакого отношения не имеет?

Гость08 Фев 2024 в 10:57

ХА ХА ХА
они же такие законопослушные

Гость08 Фев 2024 в 10:58

Есть повод, как минимум задуматься, о кадрах. Возможно, настала необходимость изменить подход в приоритетах и сделать выбор в пользу надёжности, ответственности для снижения рисков. Для этого нужно просто принимать на работу русских сотрудников .

Гость08 Фев 2024 в 10:59

Бабу не поделили

Гость08 Фев 2024 в 11:02

Ну уволят всю смену. Только они не уедут, а останутся и будут хулиганить уже на улице.

Гость08 Фев 2024 в 11:03

Вооот, не скучают люди на работе, все при деле, одни охраняют, другие запрещают охранять, третьи за любую движуху кроме работы... Администрация вводит в зону контроля полицию...Ничего не напоминает?

Гость08 Фев 2024 в 11:07

предвыборные страсти...наверное спорили о программах кандидатов... понять и простить)

Незаменимые иностранные специалисты?

never mind08 Фев 2024 в 11:19

Незаменимые специалисты.

Гость08 Фев 2024 в 11:24

Возможно скоро WB перейдет хорошему человеку и все чрезвычайные ситуации вмиг прекратятся. То ли в России предел собственности особенный или во всем мире так же отжимают. То куриный грипп, то ещё какая чума на собственность несчастного беспомощного владельца.

Гость08 Фев 2024 в 11:29

На Ф. (как всегда), мега-тупное видео в 00 секунд 🤷

Гость08 Фев 2024 в 11:36

Во всём в конечном итоге вероятен финансовый интерес. Вот у хозяйки состояние 600 млрд рублей (но не окаянных долларов). А при рыночной экономике, как уверяли при перестройке, для всех открыты равные возможности. А не выходит. Вот и бузят оаботнички в предвкушении, да неполучении доходов неслабых.

Гость08 Фев 2024 в 11:38

Интересно, а что скрывается за столь обтекаемой формулировкой: "нарушение регламента сбора товара"?

Гость08 Фев 2024 в 11:40

Драчунишки! )))

Гость08 Фев 2024 в 11:45

"нарушение регламента сбора товара"
Интересно, а что скрывается за столь обтекаемой формулировкой.?

Гость08 Фев 2024 в 11:49

Wildberriesу - всё нипочём, даже "Закон о тишине в СПб" Круглые сутки работают под квартирой в жилом доме с тонким перекрытием. Чтобы выспаться, надо к знакомым ехать. Администрация и полиция советуют судиться ветерану труда 84-х лет с WB и даже адрес сообщают в МО. Даже не смущают ночные выгрузки и погрузки, а про возня с распаковкой и швырянием коробок - это вообще не в счёт. Видеосъемка моя - не материал для суда, если полиция протоколы не составляет.

Гость08 Фев 2024 в 12:06

В итоге кто победил?

Гость08 Фев 2024 в 12:08

Как же они надоели. В городе как в ауле. Боишься выйти на улицу.

Гость08 Фев 2024 в 12:17

"нарушение регламента сбора товара"
Интересно, а что скрывается за столь обтекаемой формулировкой?

Гость08 Фев 2024 в 12:23

Пошло-поехало...Видимо бардак там хороший...🙄

Гость08 Фев 2024 в 12:35

Днищщще пробито!!!

Гость08 Фев 2024 в 12:37

Большое скопление мигрантов, безопасности не добавит,это вам не русские толлерантные,а потом спрашивают почему пожары

27495008108 Фев 2024 в 14:22

Лад имыч, завози больше мигрантов, ещё больше..., программа импортозамещения нас на них завертелась ещё сильнее, что уж там мелочиться,

Гость08 Фев 2024 в 14:30

мы все ближе и ближе к критической массе..рванет так что мало не покажется.

Гость08 Фев 2024 в 14:32

так я не понял..рос.гвардии опять навешали ?

Гость08 Фев 2024 в 14:51

В таких ситуациях всегда хорошо помогают ранцевые огнемёты! Разок "шарахнул" над толпой, и весь снег под ней моментально "пожелтеет"!

Гость08 Фев 2024 в 15:07

ЛИХО ТУТ КОМЕНТЫ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ МИГРАНТОВ ТРУТ..ТАК ЗАПРЕТ ЗНАЧИТ ВСЕ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ..А ЗНАЧИТ И РАЗЛИЧИЕ МЫ И ОНИ.

Гость08 Фев 2024 в 17:03

Рыба всегда гниёт с головы!!

Гость08 Фев 2024 в 17:18

А с трудоустройством там все в порядке?

Гость08 Фев 2024 в 17:20

Мигранты резвятся на теплых складах и оттачивают бойцовские навыки....
Русские гниют в окопах и становяться героями.....

Гость08 Фев 2024 в 17:25

Борода ,конечно , черная была.

Гость09 Фев 2024 в 01:19

Успехи миграционной политики.

Вернуться к публикации
close