Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Потом проверка мигрантов и пожар? Схема одна?
А русские там были ?
В Питере также так начиналось-сначала драка, потом склад сгорел))), да ещё и видео от телеграмм-канала с говорящим названием: "Москва с огоньком".
Это WB такой особенный, что про него столько всего интересного в новостях или просто про других не рассказывают?
Этот гадюшник закрывать надо, а не расширять.
что-то я не понял.
поругались сотрудник склада и бригадир.
а подрались почему-то не друг с другом, а с охраной. почему?
Склад наверно тоже не существует официально. А работники, просто случайные прохожие оформленные по договорам.
Катимся в 90-ые уверенно под руководством страны ////сколько еще терпеть беспредел с мигрантами где власть и законы
Мигранты , что поделать, свои законы. Лишь бы не пожар снова
А какой общественный порядок можно нарушить на закрытом складе, который к общественному месту никакого отношения не имеет?
ХА ХА ХА
они же такие законопослушные
Есть повод, как минимум задуматься, о кадрах. Возможно, настала необходимость изменить подход в приоритетах и сделать выбор в пользу надёжности, ответственности для снижения рисков. Для этого нужно просто принимать на работу русских сотрудников .
Бабу не поделили
Ну уволят всю смену. Только они не уедут, а останутся и будут хулиганить уже на улице.
Вооот, не скучают люди на работе, все при деле, одни охраняют, другие запрещают охранять, третьи за любую движуху кроме работы... Администрация вводит в зону контроля полицию...Ничего не напоминает?
предвыборные страсти...наверное спорили о программах кандидатов... понять и простить)
Возможно скоро WB перейдет хорошему человеку и все чрезвычайные ситуации вмиг прекратятся. То ли в России предел собственности особенный или во всем мире так же отжимают. То куриный грипп, то ещё какая чума на собственность несчастного беспомощного владельца.
На Ф. (как всегда), мега-тупное видео в 00 секунд 🤷
Во всём в конечном итоге вероятен финансовый интерес. Вот у хозяйки состояние 600 млрд рублей (но не окаянных долларов). А при рыночной экономике, как уверяли при перестройке, для всех открыты равные возможности. А не выходит. Вот и бузят оаботнички в предвкушении, да неполучении доходов неслабых.
Интересно, а что скрывается за столь обтекаемой формулировкой: "нарушение регламента сбора товара"?
Драчунишки! )))
"нарушение регламента сбора товара"
Интересно, а что скрывается за столь обтекаемой формулировкой.?
Wildberriesу - всё нипочём, даже "Закон о тишине в СПб" Круглые сутки работают под квартирой в жилом доме с тонким перекрытием. Чтобы выспаться, надо к знакомым ехать. Администрация и полиция советуют судиться ветерану труда 84-х лет с WB и даже адрес сообщают в МО. Даже не смущают ночные выгрузки и погрузки, а про возня с распаковкой и швырянием коробок - это вообще не в счёт. Видеосъемка моя - не материал для суда, если полиция протоколы не составляет.
В итоге кто победил?
Как же они надоели. В городе как в ауле. Боишься выйти на улицу.
"нарушение регламента сбора товара"
Интересно, а что скрывается за столь обтекаемой формулировкой?
Пошло-поехало...Видимо бардак там хороший...🙄
Днищщще пробито!!!
Большое скопление мигрантов, безопасности не добавит,это вам не русские толлерантные,а потом спрашивают почему пожары
Лад имыч, завози больше мигрантов, ещё больше..., программа импортозамещения нас на них завертелась ещё сильнее, что уж там мелочиться,
мы все ближе и ближе к критической массе..рванет так что мало не покажется.
так я не понял..рос.гвардии опять навешали ?
В таких ситуациях всегда хорошо помогают ранцевые огнемёты! Разок "шарахнул" над толпой, и весь снег под ней моментально "пожелтеет"!
ЛИХО ТУТ КОМЕНТЫ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ МИГРАНТОВ ТРУТ..ТАК ЗАПРЕТ ЗНАЧИТ ВСЕ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ..А ЗНАЧИТ И РАЗЛИЧИЕ МЫ И ОНИ.
Рыба всегда гниёт с головы!!
А с трудоустройством там все в порядке?
Мигранты резвятся на теплых складах и оттачивают бойцовские навыки....
Русские гниют в окопах и становяться героями.....
Борода ,конечно , черная была.
Успехи миграционной политики.