Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Сын ректора СПбГУ может стать вице-губернатором Петербурга

54614
Вернуться к публикации
Комментарии250
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 10:06

Директор большого завода говорит своему заместителю:
- Поздравляю, вы делаете невероятные успехи. Всего какой-то
год назад вы поступили к нам простым разнорабочим, через
2 месяца вы стали бригадиром, через месяц табельщиком,
через 3 месяца сменным мастером, затем инженером, через
месяц уже были заместителем начальника цеха, а еще через
2 месяца добрались и до начальника цеха, а теперь вы мой
первый заместитель. Что вы на это скажете?
- Спасибо, папа!

Карабас Барабас08 Фев 2024 в 10:07

Прям как в средние века, должности распределяют исходя из родственных связей и знакомств.

сVоих не бросаем08 Фев 2024 в 10:11

иж ты, какой одаренный сынок, в 20 лет и сразу ведущий юрисконсульт 😆

Гость08 Фев 2024 в 10:11

Бесконечное перетусовывание одних и тех же лиц и их детей.....вне всякой связи с их конкретными достижениями...Основной критерий: Лояльность и личная преданность...Скучно девочки.....

Гость08 Фев 2024 в 10:11

С какого это?

mol4un08 Фев 2024 в 10:13

Как хорошо, что у талантливых родителей талантливые дети! Побольше бы таких!

Гость08 Фев 2024 в 10:16

Он не из новой элиты. Сначала пускай идёт СВО, заслужит.

Гость08 Фев 2024 в 10:16

СПБ город СПбГУ.

Не перестаю удивляться гениальности детей Лучших Людей Страны!

Батарейкин08 Фев 2024 в 10:27

Скоро детишки закончатся и начнутся внуки!

Гость08 Фев 2024 в 10:30

Университет уже угробили. Кроме главного корпуса и начищенного коридора в нем ничего не осталось

Гость08 Фев 2024 в 10:31

Пу-скай сначала С В 0.

Pilat08 Фев 2024 в 10:31

Позор

Гость08 Фев 2024 в 10:34

кто б сомневался

Гость08 Фев 2024 в 10:38

А сын рабочего может стать вице-губернатором?

Гость08 Фев 2024 в 10:40

Симпатичный, мне нравится

сVоих не бросаем08 Фев 2024 в 10:41

в 20 лет ведущий юрисконсульт, молодец какое.

Гость08 Фев 2024 в 10:41

Как же это кумовство достало.

Гость08 Фев 2024 в 10:42

А стать д0бр0в0льцем?

Гость08 Фев 2024 в 10:45

Стань участником.

Гость08 Фев 2024 в 10:48

ПСК стала кузницей илитных кадров.

Гость08 Фев 2024 в 10:49

Анекдот

Гость08 Фев 2024 в 10:51

Дочки-сыночки строят карьеру.

Кто бы мог подумать.

Гость08 Фев 2024 в 10:54

Комментарии пропали...наверно цензурных не было!

Гость08 Фев 2024 в 10:57

А что, у губернатора своего сына нет?

Гость08 Фев 2024 в 11:00

Комментарии отключили. Тщательно фильтруете удобные?! А что говорит совесть?

Гость08 Фев 2024 в 11:02

Беглов забыл, что у него в сентябре выборы? Он делает все, чтобы снизить свой рейтинг.

Гость08 Фев 2024 в 11:04

А как же ж сын губернатора?

Игoрь08 Фев 2024 в 11:05

Дорогу молодым))

Гость08 Фев 2024 в 11:08

неономенклатура

BorisN08 Фев 2024 в 11:09

Лицо - зеркало души

Вася Петров08 Фев 2024 в 11:10

Потому что он очень талантливый! И способности ему передались по наследству!

Гость08 Фев 2024 в 11:12

Смуров уже отписался?

Гость08 Фев 2024 в 11:13

1988 года выпуска ))) талант! Ну, кем же ещё он может работать...

Гость08 Фев 2024 в 11:13

Мдаааа Социальные лифты не для сыновей фрезеровщиков и слесарей.Раньше при большевиках дорогу пролетариату давали)А тех которые не справляются-расстреливали и сажали))Вот это была селекция))Зато и в космос первыми полетели)А сейчас пересаживают из кресла в кресло и награждают))

Гость08 Фев 2024 в 11:15

Как всегда самые одаренные.

Гость08 Фев 2024 в 11:15

Молодой, перспективный, образованный. Он сможет. Нам всем необходимо обязательно его поддержать.

Гость08 Фев 2024 в 11:18

То есть, нам мало Кропачева в университете, надо еще одного завести в Смольном.
Как с семейкой Пиотровских. ((

Гость08 Фев 2024 в 11:20

Какая головокружительная карьера сначала работал юрисконсультом Дирекции а потом возглавил её, но ведь в колхозе больше всего работает лошадь но не возглавляет его.

Гость08 Фев 2024 в 11:21

Здорово. Вот так династии различного рода и продолжаются

katoman08 Фев 2024 в 11:22

за 8 лет от юриста до ГД - впечатляющий карьерный путь, многие бы позавидовали.

Гость08 Фев 2024 в 11:24

Хорошая новость, а то все перепугались, что пошел на завод слесарем

Antuan Rokanten08 Фев 2024 в 11:25

Так он же совсем молоденький. Куда ему?

Гость08 Фев 2024 в 11:28

А может и не стать.. вице губернатором. Сейчас время великих свершений...

Гость08 Фев 2024 в 11:30

Отслужил? А президент говорил, что участников СВО будут ставить на руководящие места!?

_1308 Фев 2024 в 11:30

И всё бы ничего, если бы речь шла об управлении семейным предприятием, а не 5-6 миллионным городом, где такие «назначения» просто недопустимы.

28161428308 Фев 2024 в 11:33

По наследству и блату должности передают? Новое сословие?
P.S. "Сословие — социальная группа, члены которой отличаются по своему правовому положению: их состав, привилегии и обязанности определяются законом; принадлежность к сословиям, как правило, передаётся по наследству.
Сословное деление было характерно для средневековой Европы, и обычно включало аристократию, священников и общинников".

Гость08 Фев 2024 в 11:39

Ну кто бы сомневался....

Гость08 Фев 2024 в 11:41

Круговорот одних и тех же людей с места на место.

А где же ветераны СВО, президент же дал прямое указание

Гость08 Фев 2024 в 11:41

Анекдот «у маршала есть свои дети» воплотился в жизнь.

pgrad08 Фев 2024 в 11:43

"А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь!"

Гость08 Фев 2024 в 11:44

Какой позор.

Гость08 Фев 2024 в 11:44

Ужас.

azatoth08 Фев 2024 в 11:45

Завидно?
Работать надо лучше.

Гость08 Фев 2024 в 11:45

чадо пиотровского и одноклассник сына полтавченко уже высочайший класс показывают, да? нужны новые сынки?

Гость08 Фев 2024 в 11:46

Тот случай, когда по сыну можно судить об отце. И, что там еще - рядом с яблочком и яблонька растет?..

Гость08 Фев 2024 в 11:46

А мы ждали что сегодня на ДР папе академика дадут.
Походу Александр Сергеевич Запесоцкий может вырваться вперед.

кац08 Фев 2024 в 11:48

Почему то подобные назначения кроме возмущения ничего не вызывают. А хотелось бы в новостной ленте услышать: сын ректора( министра,депутата Госдумы,Губернатора и т.д) добровольно подписал контракт и ушел добровольцем на СВО. Ага..щас

Гость08 Фев 2024 в 11:48

АО "Петербургская сбытовая компания" генеральный директор Кропачев Сергей Николаевич, значит хочет быть *вице-...
прямо по Александру Сергеевичу : "хочу быть владычицей морскою....

Гость08 Фев 2024 в 11:51

Он ветеран СВО?

Гость08 Фев 2024 в 11:56

ну а кому, как не Ему? по крайней мере, метро не боится и что-нибудь там достроит. наверное.

Гость08 Фев 2024 в 11:57

У него есть невеста?

Гость08 Фев 2024 в 11:58

папа же при Совете ГУМВД.

Гость08 Фев 2024 в 12:07

Надо сделать тест ДНК А вдруг не сын

Гость08 Фев 2024 в 12:11

Куда делся тест ДНК вдруг не сын

Гость08 Фев 2024 в 12:13

В нашем феодализма ничего удивительного.

GRAY08 Фев 2024 в 12:15

А при чём тут энергетика? У него же юридическое образование! Что он понимает в проводах и трубах? Только как втюхивать это населению на безальтернативной основе?

Гость08 Фев 2024 в 12:15

Между собой чик . А рабы платят !

Гость08 Фев 2024 в 12:21

Сергей Кропачев в гражданском браке. Журналисты писали, что его супруга хорошо знакома с дочерью губернатора Петербурга Александра Беглова. с ротонды

Гость08 Фев 2024 в 12:25

Никаких семейных подрядов , только профильные сотрудники 🤣

27492304508 Фев 2024 в 12:29

где мой комментарий, фонтанчик? Странно и страшно?

Serjo08 Фев 2024 в 12:29

Сынки и дочки одни начиная с самого верху. Закончится это не хорошо чувствую как в 17м )

27492304508 Фев 2024 в 12:30

Хлебать ему много, как в анекдоте про медведя и бегемота...

Гость08 Фев 2024 в 12:31

вот с таких людей начинается родина!

27492304508 Фев 2024 в 12:40

Что вооБще происходит в России? Детей на должности? Спасибо, Пууу.

Гость08 Фев 2024 в 12:41

Элита-это люди, которые социализированы в контекст гораздо лучше других. Всего добился сам, но папа тот-то, мама та

Гость08 Фев 2024 в 12:41

Смех сквозь слёзы!!!

Гость08 Фев 2024 в 12:53

Вот оно - воплощение преемственности и стабильности.

идиот08 Фев 2024 в 12:53

2024- год семьи!

Гость08 Фев 2024 в 12:55

Голосуем за стабильность!
Долой уклонистов от генеральной линии!

Гость08 Фев 2024 в 12:55

ну понятно, невероятный талант типа сынка пиотровского

Гость08 Фев 2024 в 12:58

Пиотровский ,теперь этот. Сколько можно ? Народ в санкт-петербурге уже закипает. Так путин на выборах проиграет. Опять придется выборы рисовать как за беглова. Мы все помним как панфилова в прямом эфире плакала из за беспредела в Питере.

Россия всегда гордилась трудовыми династиями.

Гость08 Фев 2024 в 13:00

Не для того другие сыны начальников засталбливали место себе в *ставке, чтобы какой-то выскочка к ним пришел

Гость08 Фев 2024 в 13:00

Поскорее бы команду дали всю эту банду беглова сажать. Матерьялов уже немерено.

Гость08 Фев 2024 в 13:01

А почему кстати этот пухляш не на СВО?
Слишком большую цель будет представлять?)

Гость08 Фев 2024 в 13:01

Позорище

Гость08 Фев 2024 в 13:03

Нет ну тут без всяких вопросов, конечно же Сын СПбГУ, только он. Сын. На такую должность как говориться - Время Первых, после Юры Гагарина только Сын Серëжка ( гений и хороший Сын ректора СПбГУ)

Гость08 Фев 2024 в 13:12

его невеста подруга дочки Беглова

Pupin08 Фев 2024 в 13:17

С борьки пироговского пример берёт.

Гость08 Фев 2024 в 13:24

Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п. Господь звонит Сатане:
— Ну как там у Вас дела?
— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.
— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.
— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.
— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!
— Ага, и где ты собрался найти юриста?

28025842408 Фев 2024 в 13:27

Непотизм — вид фаворитизма, заключающийся в предоставлении привилегий родственникам или друзьям независимо от их профессиональных качеств.
Все остальные слова, которые просятся - нецензурные.

Гость08 Фев 2024 в 13:30

какой удар для выстарившихся сынков прошлых шишечек, у них же дети подросли, а тут вот вам , получите - распишитесь !

Гость08 Фев 2024 в 13:30

давно пора монархическую систему возродить или хотя бы табель о рангах, чего душой кривить? сын чиновника получает гарантированный чин не ниже отоцвского, и начинает со службы не с низовой должности, а сразу начальником. во заживем, сразу Россия устремится в прорыв. все будут на своих местах.

Гость08 Фев 2024 в 13:44

то есть он умнее Пониделко и Разумишкина?

Otkating08 Фев 2024 в 13:48

Народ купил в Европе дом, завел секретный счет.
Он вечной жадностью ведом — такой у них народ.
Все то, что накопила власть и принесла в казну,
Народ пытается украсть и разорить страну.

он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла.

Гость08 Фев 2024 в 13:53

Сотый!

28024171708 Фев 2024 в 13:56

слово сын очень смущает.А какие его реальные дела с положительным результатом, кроме того что он чей то сын?

Гость08 Фев 2024 в 14:00

Какая прелесть! У талантливых родителей - гениальные дети! В качестве примера: Пиотровский, Боярский, Кропачев, Турчак и далее. Есть также гениально-талантливые сиблинги: например, братья.

Гость08 Фев 2024 в 14:05

Как говорится, у генерала есть свой сын, может не впираться уж так с желаниями.

Вернуться к публикации
close