Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В ЦИК нашли подписи умерших в подписных листах, сданных Надеждиным и Малинковичем

5303
Вернуться к публикации
Комментарии101
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 11:58

За все время нигде ни одного сборщика подписей не видел.

Гость08 Фев 2024 в 11:59

И естественно в списках за "самого" нет ни "мертвых душ", ни ошибок? Вот прям 100%? А их вообще хоть проверяют? Или "вшей" ищут у определенных?

Mathias R.08 Фев 2024 в 11:59

ну ок, 11 (которые моглу умереть и после подписания),
это мизер на 105 тысяч

Гость08 Фев 2024 в 12:00

Опять нас обманывают!

Гость08 Фев 2024 в 12:01

Это не позор, а позорище!

Гость08 Фев 2024 в 12:01

Это вам не Омерика! Вот там свобода - там мертвые свободно и активно голосуют на выборах))

мухомор08 Фев 2024 в 12:03

вот, а вы говорите.
даже мёртвые за Надеждина!

Гость08 Фев 2024 в 12:03

Даже мертвые восстали против действующего

Гость08 Фев 2024 в 12:04

Явно засланные "казачки" постарались.

Главное, чтоп эти мертвые в бюллетенях за Кого Следует крестик или иной другой знак поставили!

27457303808 Фев 2024 в 12:05

Ну и правильно!Ну и пусть мертвые!Главное проголосовать правильно за Надеждина!)

Гость08 Фев 2024 в 12:06

"...паспорт жителя «Ростова на Дому» "

Это где-то на вновь присоединённых землях?

Гость08 Фев 2024 в 12:06

Кто бы сомневался. Вот на днях говорили, что был там один, 300000 подписей принёс. Все без замечаний, все подписанты ещё живы, подписи одна к одной. Ну не придраться. Прям диву даёшся как красиво подписано.

Fosgen08 Фев 2024 в 12:10

Если эти подписи собирала команда Этого - не удивительно.
Известный до скуки способ подставы.

Гость08 Фев 2024 в 12:10

«Мы их [список сборщиков подписей] ищем, но косяк просто фантастический», — признал Надеждин.

Он поделился, что из-за возросшего масштаба кампании пришлось трое суток перебирать подписи, а работа закончилась только к пяти утра.

Также Надеждин поинтересовался «нарисованными» подписями, которые были выявлены при участии графологов.

«Это что, несколько одной рукой написано?» — спросил политик, на что получил утвердительный ответ.

Кроме того, его привели в смятение несостыковки с датами, которые были обнаружены при проверке: «Там есть позиция «Подпись поставлена раньше изготовления подписного листа».

Гость08 Фев 2024 в 12:10

По итогу то что? Надеждина сняли ещё или нет уже?

Гость08 Фев 2024 в 12:11

неожиданно как то, такое и подумать нельзя было

Гость08 Фев 2024 в 12:11

Это они ещё подписи несмываемого, тщательно не проверяли.
Персонажи Гоголя, живее всех живых.

Гость08 Фев 2024 в 12:12

Главное чтобы эти мертвые потом справедливо проголосовали за попыта.

AndrewBarsik08 Фев 2024 в 12:13

Это ещё пол-беды, когда умершие подписываются за живого. А вот, когда живые подписываются за умершего, то это - беда.

Гость08 Фев 2024 в 12:16

Ципсо, вы кроме как мивину заваривать хоть что-то правильно можете сделать? Ну не сложнее же чем подписи собирать нормально, правда ведь? Или вы мивину сухую жрете?

Dmitriy900008 Фев 2024 в 12:17

Только представьте, Владимир Путин на ближайшей пресс-конференции отвечает на вопрос журналиста что-то вроде «и, кстати, кандидат в Президенты Борис Надеждин… почему-то подписи не смог собрать! Хотя, видно, что поддержка есть у него, что подписи люди собирают. Элла Александровна, вы там изучите вопрос повнимательнее. Возможно, нужно более тщательно проверять все подписи и более тщательно разобраться в ситуации. Не подходить так, уж прям, формально. Повелеваю выделить из моего предвыборного штаба пару специалистов!»

На следующий день у Надеждина с подписями всё ровно, он в бюллетенях, можно голосовать. И Владимир Владимирович подмигивает еще в конце, хитро так, но по-доброму.

Это какое же унижение было бы для оппозиции. Как бы они дальше вели агитацию? Друг друга бы перегрызли. Вот это был бы ход.

Эх, размечтался я. (c)

Гость08 Фев 2024 в 12:18

Самовыдвиженец таки испугался

Гость08 Фев 2024 в 12:19

Чувствуется опытная рука спецслужб по организации дискредитации кандидатов! Наверняка был внедрен для провокации! К бабке не ходи!

Гость08 Фев 2024 в 12:23

Ога, да-да, конечно! В принципе, было понятно, что наш храбрый предводитель НИКОГДА не допустит в конкуренты реального кандидата

Гость08 Фев 2024 в 12:26

Нет, ну если умершим собираются разрешать жениться, то почему они не могут подписываться и голосовать?

Гость08 Фев 2024 в 12:27

очень рекомендую посмотреть у плющ EBA, КАК эти подписи проверяют. Это совсем не смешно, это всю страну за по лезныхидиотов держат. И наверное, правы

Гость08 Фев 2024 в 12:28

результат был предсказуем на 146% Нашего президента мы за 25 лет уже изучили как облупленного

Гость08 Фев 2024 в 12:31

Ципсо, ну посмотрите правде в глаза - больше 5% Надеждин не набрал бы никогда. Натурально же пустое место, за Ахеджакову проголовало бы больше.

ЦИК пытается любыми путями вытащить Надеждина, чтобы заткнуть рты недовольным.
Сомневаюсь, что там больше 5% процентов живущих на белом свете.
Скорее всего, получил списки кладбищенского электората непосредственно с мест захоронения.

Гость08 Фев 2024 в 12:34

Если Карлсон собирает подписи за Трампа с помощью Путина, то Байдену легко можно показать в своей предвыборной компании очереди "мертвецов", стоящих по всему миру, чтобы сдать подписи за Надеждина. Аж интересно - кому поверят больше?

Дядя Бо08 Фев 2024 в 12:34

Странно: жениться мёртвому можно, а вот выразить свою гражданскую позицию нельзя. Что за двойные стандарты такие? Доколе будут нарушаться права мертвецов?

Гость08 Фев 2024 в 12:38

Жениться мертвым можно, а поставить подпись за кандидата нельзя?

Гость08 Фев 2024 в 12:47

ктоб сомневался

Гость08 Фев 2024 в 13:05

Базы кривые, мне уже 12 лет шлют приглашении на голосование на предыдущего хозяина.

Российский блокбастер "Восставшие из ада"
Цитата из фильма: "я пришёл голосовать за Надеждина"

Alex2808 Фев 2024 в 13:51

"... Наши мёртвые нас не оставят в беде..." - В. Высоцкий. Вот и обратились новые чичиковы.

27825681808 Фев 2024 в 14:01

За то у самовыдвиженца 300 тыс. подписей без косяков! Потому, что проверять никто не будет.

Гость08 Фев 2024 в 14:09

В общем у либералов получилось как всегда.
Бюджет на сбор подписей выдан - бюджет освоен.
А в том что в листах сомнительные подписи - виноват ЦИК который их нашел.

Гость, не каменный.08 Фев 2024 в 14:27

пускай радуется надежда, а то мог бы и пилу дружбу в руки взять или варежки шить, там есть за что, у каждого есть.

baddanZer09 Фев 2024 в 09:17

Недобрая новость.

Вернуться к публикации
close