Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Кто бы сомневался что дедушке 71 годиков конкуренты не нужны
все были в этом уверены на 146 процентов.
Бугагагаа
только диды, только хардкор!
К 15-му марта будет как при СССР в бюллютенях останется один кандидат.
В сухом остатке: ЦИК решил, что антивоенная пропаганда из уст кандидата в президенты на центральных телеканалах - это будет немного чересчур...
Ничего, зато основной кандидат пообщался с такером, чтобы понравится заокеанским гражданам. Это успешный успех. Путин бьет ракетами украинцев и одновременно дает интервью американцам. Супер план!
Пишут, что не согласным предлагают придти в последний день выборов в 12 часов и проголосовать за кого угодно. Всё никак не успокоится либерда.
Даже в Азербайджане на выборы президента пустили больше кандидатов чем в России.
Да здравствует президент Мугабе!
Плохим организаторам и их бракодельным командам не место в президентах.
Только достойнейшие и честнейшие могут быть там.
Призвать мертвецов Дунхарроу не удалось, увы... Что и следовало ожидать. Оппозиционеры сами себе подсуропили...
Лузер может выиграть только тогда, когда конкурентов нет вообще. Это факт.
Значит любовь не 86 процентная
ЦИрК
Почему нельзя было привлечь нормальных сборщиков подписей?!
У него есть же в команде проверенные люди, которым можно было это доверить. Или нет?
Как с такой организацией он чего-то хотел добиться.
А столько людей ему поверили. Или нет?
Слушайте, а может россияне захвачены лгутиным первыми?
Кто б сомневался, что исход будет тактм. Электорату снова плюнули в морду. Электорат снова утёрся.
За одних мертвецы голосуют, другой своих избирателей в мертвецов превращает.
в бюллетене одна кандидатура. кого же выбрать?
Все, в едином порыве, проголосуем за стабильность! Долой уклонистов и прочих редисок!
Привёл Господь Еву к Адаму и сказал: " Вот, Адам, выбирай себе жену".
Старо, но в России нетленно.
Надежды не будет.
Только Путин спасет Россию
Жаль
Да же если бы все подписи были нормальными,почерковеды все равно забракуют нужный процент.
Боятся даже самых незначительных вроде кандидатов, выступающих против СВО и Путина.
Песков сразу же сказал, что Надеждина вообще не рассматривают как оппонента.
Это какой-то прзор! (С)
Очень жаль! Люди реально голосовали.
При всем богатстве выбора другой альтернативы нет. НПО "Альтернатива"
и че? кто это, вообще?
при путине родился, пожил, а потом и ....
Красава, показал кто на районе мазу держит, что аж отшили в чушпаны сразу бедолагу, с перепугу)))))
Стыд. Позор.
3 - 2 = 1
Как удобно.
Зная что пенсов Путина не победить на выборах всё равно,
наделали липы, что бы обвинить во всём "кровавый режим"
И так будет до 2036 года включительно - самовыдвиженец и покрытый нафталином спойлер из кучки коммуняк .
У него их и так нет.
А что с имамом московским?
Он же тоже хотел нами поправить, на каком этапе его снесли, по какой причине не пропустили?
Безнадежных двадцать лет мы с надеждой ждем балет.
Выборы без выбора. 18 марта озвучат 89-94% за «чье имя нельзя произносить».
А морозильник может быть кандидатом?
Что Малинковичу отказали - это хорошо. Зачем менять шило на мыло.
Школа Чурова, царствие ему небесное!
Ну тут как бы, наверное, и без вариантов, по всей видимости.. На этом мои полномочия всё!
выборы, выборы. кандидаты - ...
Ухаха. То есть, мяу.
Неужели сам Надеждин питал какую-то надежду. Всё, как и ожидалось. Но все равно было полезно.
Буду голосовать за Харитонова! Смешно будет.
орден "за доблестный труд" обрел первого кавалера, вернее, кавалершу, лет 30 назад казалась приличным человеком, но поистерлась, потеряла совесть, привыкла к кормушке
По сути дела ЦИК уже начал предварительное голосование по избранию ВВП.
Таки нашим людям не стать президентом. Ой зоханвэй, господа евреи, что делается то. Пойду выдерну свои пейсы.
Шоу только начинаеться
Песков сказал про Карсона,что у него особое мнение. У самого Пескова в стране,все у кого особое мнение,уже под арестом,или в тюрьме.Надеждину повезло,что живой остался.Он сам говорил,дай бог живым выйти из этой гонки и не иноагентом.
Кто пройдёт, было известно полгода назад.
Но Надеждина и Маленковича, если по-умному, стоило бы пропустить. Один - либерал-западник, другой - подгадил бы КПРФ'у
Мавр Надеждин свою миссию выполнил. Перепись особо недовольных и активных проведена. Подписи и ФИО собраны. Мавр может уходить.
Так ить сам песков слил тог, что уже решено. Посещение Турции василичем перенесено на два месяца из-за выборов. Что тут непонятного?!
Отобрали у надежина надежду.
можно в бюллетене написать какую-нибудь гадость про нынешнего, семь бед, один ответ
Это триумф!
Предлагаю пригласить всех тех, чьи подписи были признаны недействительными, в ЦИКе и лично убедиться. На мнение людей положили. Мне интересно, у Путина так же проверяли? Теперь всем ясно, что власть ссытся и никого стоящего не допускает к выборам. Тошно аж.
Можно было не читать всех миллиона новостей и бурных обсуждений про этого кандидата, достаточно просто было узнать мнение Невзорова еше месяц назад. Единственный кто говорит реальность, все остальные балаболы.
Кто бы сомневался, ошибки допустили, айяй
Чтож, придется мне в последний день голосования идти на избирательный участок во второй полвине дня, пооучить избирательный лист, и сделать свой выбор. А так хотелось проголосовать электронно.
"Сборщик подписей отсутствовал в списке сборщиков", сколько-то "забраковали почерковеды".
Да ведь главное в проверке именно этих подписей - действительное существование этих граждан и факт подписания ими подписного листа!
После переизбрания ВВП с 90+% голосов, по телевизору с гордостью будут заявлять как страна в едином порыве все поддержали нашего президента. Как же всё это мерзко!
Василич плевал и будет плевать в лицо своему народу. Если кто рыпнеца, то у него наготове холеные молодчики без всякой морали, они замесят любого.
Боялись возвращения девяностных, а "незаметно" подкрались сталинские репрессии.
можно начинать анализ исхода выборов -про транспорентные цыкличности уже поможет искуственный интелект, а в остальном всё по старинке тишина кофе графики уже в 3d.
Россия страна традиционных ценностей. Мертвецы, желающие проголосовать за президента пусть перебираются в США, там их дед Бидон заждался. Заодно и поговорят по-душам!
А если самим вписывать фамилию в бюллетени, их признают недействительными?
что не смеетесь? не поняли? не смешно? Это Россия! (с)
Так и было задумано этим кандидатом. К сожалению наводит на мысли о том кто им управляет.
Уровень оппозиции зашкаливает.
тогда-Лобок!!!!наш президент!
Мугабе форева!
77 миллионов разделить на 162 человека. Это хороший простор для творчества появляется у каждого из этих ста шестидесяти двух, как вы считаете?
Всё законно.Президент собрал 3млн.подписей,бракованных почти не оказалось.Кто-то скажет,что не было очередей за Путина.Ну и что,просто их никто не снимал.
Болото, балаган и запах нафталина.
А кто эти двое?
Мне всегда казалось, что главой государства должны быть люди как минимум компетентные в государственном управлении, чем-то уже знакомые избирателям. Делами, решениями, законотворчеством, должностями.
Неужели кто-то наивно думает, что упомянутые граждане имели хоть какие-то шансы? Кроме как превратить серьезное мероприятие в клоунаду.
Вы же не поедете на чемпионат мира, например, по бегу, если не способны быстро бегать, или шахматам, если играете немного лучше третьеклассника, но не как гроссмейстер.. Туда едут в основном люди, претендующие на подиум.
Так и здесь. И нечего тут разводить, что всех развели.
Из действующих политиков и госслужащих есть более опытные и достойные кандидаты. Чем те непонятные люди, что выдвинулись. Но, видимо не время еще.
В Российской Федерации настоящие коммунисты ещё остались? Не эти - "коммунисты России" и не КПРФ, а настоящие.
Я уверен, что бракованные подписи Боря Надеждин отдал в ЦИК совершенно сознательно, именно для того, чтобы ему отказали в регистрации. И сейчас начнётся второй акт этого циркового представления. Боря начнёт орать, что у него украли выборы, так как он составлял конкуренцию Владимиру Путину. Мол, Путин просто испугался.
И смотрите, как эту новость подадут в западных СМИ. Будет очень интересно. Кстати, они попробуют перебить этой новостью эффект от интервью Путина Такеру Карлсону, но слишком уж разный вес у инфоповодов и совершенно ничего не получится.
Ну а Боря Надеждин — шлемазл, конечно.
Как все хотят быть президентами. А ума хватит? Мы уже жили при комуняках хватит
Зато у Василича все 146% подписей без единой ошибки...
Собственно, на так называемые выборы, можно не ходить.