Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

У продавцов Wildberries восстали из пепла остатки со склада в Шушарах

16952
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 13:05

С самого начала говорил, что не может все сгореть дотла в один миг.

Сейчас будут приписывать и умножать на 10 к тому, что было.

Три магнитофона, три куртки ...

Гость08 Фев 2024 в 13:07

Большое количество фур, снятых возле горящего склада, вроде бы смутно намекало на что-то..

Nastia8308 Фев 2024 в 13:14

селлеры.. что, автору русских слов не хватает?

Гость08 Фев 2024 в 13:18

Одни барыги дурят других барыг. 😆

Дядя Бо08 Фев 2024 в 13:20

А разве можно в РФ заработать миллиарды честным путём?

Гость08 Фев 2024 в 13:22

одни перепродаваны кругом....

28025842408 Фев 2024 в 13:23

Можно подозревать кидалово.
Продавцам говорят, что товар на складе и не продается - поэтому денег мы вам никаких не должны.
А для покупателей этого товара нет.

Гость08 Фев 2024 в 13:25

Бокальчукча ужом крутится лишь бы долги не отдавать за сгоревшее по ее вине. Да и новые сараи сами себя не построят.

Су Люк Ын08 Фев 2024 в 13:31

никто не Любит и не желеет хапуг, Нуворишей! спекулянтам от Нас никакого сочуствия!

Гость08 Фев 2024 в 13:45

В общем, сейчас в Вайлдберриз покупать НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО. Потому что в продаже появились погорелые товары, которые либо горели, либо тушили, либо сажей пропахли. Кстати, я сам знаю хорошо, во что превращаются вещи, которые просто были рядом с сильным пожаром. У меня в офисе однажды всё пропахло после пожара а соседнем здании при открытой форточке. А у кого окно было открыто - тому сажа прилетела ровным слоем. Я тогда порадовался, что не держал в офисе одежду и прочие тканевые вещи. А раз Вайлберризм продаёт остатки со сгоревшего склада, то при покупке вы играете в лотерею: то ли хороший придёт товар, то ли попорченный и с запашком, причём при продаже не предупреждают, с какого склада товар придёт. Следовательно, нафиг вообще этот ваш Вайлберриз на ближайший ГОД. Надеюсь, через год остатки или распродадут лохам, или спишут непригодный из продажи.

Гость08 Фев 2024 в 13:52

Кошмар!!!

Alex2808 Фев 2024 в 14:02

Пожар да наводнение - лучшие друзья завхоза. Главное, уметь дружить.

Гость08 Фев 2024 в 14:48

На сайте продавца товары дороже 5000 могут быть дешевле, так как маркетплейсы накидывают + 50%

Гость08 Фев 2024 в 16:15

У Бакальчухи нет денег,её якобы состояние фейк:))

Гость08 Фев 2024 в 17:54

По ГК РФ проценты за пользование чужими денежными средствами смешные.
Лошьё возомнившее себя предпринимателями искренне верило что им быстро выплатят потому что у Бокальчухи якобы много денег?:)))
Ей проще годами выплачивать по 2-3% а по суду больше с неё не взыскать:))

Гость09 Фев 2024 в 22:40

Опять какие-то представители лгбт - селлеры...

Вернуться к публикации
close