Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Думаю будет миллиард просмотров.
Публикация будет без купюр?
Не думаю, что скажет что-то новое. В последнее время, лет эдак 10, одно и то же.
Тут вообще началось - не опишешь в словах,
И откуда взялось столько силы в руках?
Я, как раненный зверь, напоследок чудил,
Выбил окна и дверь, и балкон уронил.
Уверен, ничего нового и тем более интересного там не будет. Заезженная пластинка про особый путь, про скрепные скрепы. Про борьбу против гендерно-нейтральных туалетов. В общем все то что дедушка любит рассказывать, от чего входит в экстаз.
Страждущие,что такое вы хотите услышать и увидеть,чего ещё не слышали за 30 лет!?))
Карлсон, чтобы Малыш без него не скучал, оставлял ему на ночь включённый вентилятор.
Где-то уже было про читать и анализировать - что-то ничего выдающегося сказано не было. Неужели и в этот раз так же?
Американцы узнают оочень много нового для себя!
Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама (c)
Толку-то от этого интервью? С Оливером Стоуном у него тоже было интервью, посмотрели и забыли. А тут весь мир в тряске не понятно из за чего.
Опять он будет ныть, что уважаемые партнёры обманули, воевать не хотел, но пришлось, капитулировать пытался, но Джонсон велел Украине воевать и теперь он вынужден тянуть это дальше.
Какой эффект от этого нытья может быть и для кого, я не понимаю. По моему, совершенно никакого.
Интересно, что же резонансного МЫ должны услышать из этого интервью, если гарант постоянно переливает из пустого в порожнее. То же самое будет и при послании к Федсобранию. Не будет интриги, не ждите.
Как же все изменилось за 20 лет, если бы не культ известной личности, то все бы выглядело так:, ну приехал журнались, мало ли их, ну взял интервью, ну опубликовал где-то в своей газетенке. Мало ли их берут интервью у различных политиков. А тут прям сошесвтие с небес устроили, специальный литературный перевод на русский, дата оглашения...Ну самим то не стыдно.
"...интервью Карлсона..." звучит сомнительно...я с детства знаю Карлсона, который живет на крыше....
ну всё, завтра проснёмся в новом мире, в котором америка и европа прозрели... и привычно навалили ещё пару пакетов санкций
Главное чтобы болгары восхитились
Господи, резонанс... не много чести.
Так, любопытство если только
фреккен Бок
Ах, как я жду-не -дождусь интервью нашего президента! Скорее бы прочитать его гениальные слова!
Какое счастье дать американцу интервью, наконец-то Запад узнает голую правду и перейдет на сторону России
а что там может быть интересного?
Да, уж! В Америке не нужен, так хоть здесь насмотрятся!
Лучше традиционный цирк посетить, там весело, всё как в детстве)))
А в кино будут показывать? Я б сходил. Сюжет то поинтереснее чем у Булгакова!
Зачем провоцировать фамилией журналиста......
из каждого утюга про этого журналиста.
что нового узнаем: нас обманули, нацисты, экономика вверх, трансформеры
Американец настоящий - слепил себе PR. Что до интервью, то ничего из того дерьма, что уже известно всей округе, нового не будет.
Во это распиарили малыша...не успел карлсон улететь, а усищщи кремлевские распушились во все стороны
очень рада еще раз услышать Путина В.В. ( а для тех кто здесь в комментариях)говорит что-то про дедушку- вам бы такие конгетивные способности, как у Путина,,,и харизму и владение ситуацией...Но вам далекоооо до этого
слушал Хиллую Клинтор - она запретила смотреть интервью Карлсона😜
нам Такер не поможет, а там всем наплевать - никому нет дела
Плевать.
Интервью Карлсона с Путиным в переводе администрации президента РФ.
А как он укрепляет семейные ценности, разведшись с женой и живя неизвестно с кем, он рассказал ?
Наверняка будет популярнее чем "Слово пацана".
А что он может нового сказать? Те же сказки, что китайцам, индусам и все остальным будет рассказывать
Такер, честен
Что за ажиотаж по интервью? Прям сделали новостью года.
Да, Такер Карлсон не опозорен фактами лживых измышлений. Кто помнит, что есть честь и достоинство исполнения своего предназначения? И что есть понятие подлость, по отношению к своему профессиональному долу. Вот заплатили за глубокомысленное обгаживание гадящим гадливцам, они и гадят по призванию и без оного. А сэр Такер Карлсон, исполняет свое предназначение по отношению к народу США в том ключе чести и достоинства журналиста, как именно он сам осознает и принимает все неотвратимое и последующее, как для себя лично, так и для близких, а именно народа США.
А чего это так либерда возбудилась? Интервью ещё не опубликовано. Может сперва посмотрим? А нытьё оставим на потом? А, ну конечно:" не видел, не слышал, но осуждаю!"
России уже не оправиться от сумасшествия. Конец близко.
Наконец-то хоть кто-то не побоялся рассказать правду! А шакалов это плющит и колбасит) Особенно тех, кто рванул из России, тех, кто сейчас живёт в чужой стране и поносит свою Родину. Послушайте и постарайтесь услышать!
Дайте прямо сейчас ссылку на трансляцию с одновременным переводом на русский язык, причем с самого начала!