Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Четырех кандидатов увидят россияне в бюллетенях на выборах президента России

152238
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 13:52

Голосуйте за любого кроме него сами знаете кого

alexpv08 Фев 2024 в 13:53

Еще полно времени, ближе к дате выборов, полагаю, из 18-ти первоначально мы увидим одного. И это будут самые честные выборы.

Я точно знаю, кто победит!

Slava_Rossii208 Фев 2024 в 13:54

Да кто угодно, лишь бы не этот.

Otkating08 Фев 2024 в 13:54

Из протокола осмотра места происшествия:

«…глаза большие, карие, выразительные, вдумчивые. Одного не хватает».

Гость08 Фев 2024 в 13:56

А что, ЕПР никого не выдвинула?

Исаак Егорович08 Фев 2024 в 13:58

Самовыдвиженец......

Гость08 Фев 2024 в 14:01

православные,начинайте молиться,вы наша надежда в выборе кандидата, кого больше помянете молитвами, тот и будет.

Гость08 Фев 2024 в 14:02

Выборы - выборы, но а далее по рифме(((

Гость08 Фев 2024 в 14:03

Я таки даже немного опечален. Неужто в АП все так плохо с нервишками? Не мелочились бы, оставили одного кандидата, как в СССР, и ладушки - выбор же есть!

сVоих не бросаем08 Фев 2024 в 14:04

🤮

ДЕД08 Фев 2024 в 14:07

А дебаты будут? Хотелось бы посмотреть на этот цирк...

AndrewBarsik08 Фев 2024 в 14:08

Бюллетень=лист позора.

26615735008 Фев 2024 в 14:10

«Народ российский из двух выбирать должен, а не из трёх или тридцати трёх» :)))

Ser_N077108 Фев 2024 в 14:14

риторический вопрос: лично, хоть кто нибудь из трех "альтернативных" кандидатов, будет участвовать в дебатах?
и если будут, то удержаться ли в рамках приличий, восхваляя кандидата, который вообще никогда не участвовал в публичных дебатах, не говоря о дебатах с противниками его линии?

Гость08 Фев 2024 в 14:20

А Навальный не выдвигался?

Гость08 Фев 2024 в 14:20

Какая интрига! Обязательно пойду на выборы и проголосую за Путина! Нельзя дать прорваться Даванкову к власти!

карпатыч08 Фев 2024 в 14:23

у ГЛАВНОГО кандидата сколько брака? самое главное и не сказали

28089653008 Фев 2024 в 14:27

Я не увижу. Ибо приходить на это шапито-шоу не намерен.

Гость08 Фев 2024 в 14:34

Какая интрига!

atty08 Фев 2024 в 14:36

Выборное поле вычищено в ноль, чтобы дедушка 70 с лишним годиков не волновался.

never mind08 Фев 2024 в 14:37

Я в этой клоунаде не участвую.

Гость08 Фев 2024 в 14:41

Характерно, что у Надеждина «больше брака», чем у Малинковича.
К слову - %% считается не от проверенных, а от всех необходимых (100 000).
Еще показательно - время рассмотрения - им просто объявили позицию
«Цирка» без заслушивания доводов

Simha08 Фев 2024 в 14:42

Ничего неожиданного, только зачем эту клоунаду выборами называть ?

Гость08 Фев 2024 в 14:43

ВОВ-ЦИК отказал Надеждину в регистрации кандидатом в президенты РФ

Гость08 Фев 2024 в 14:44

и самое главное - сразу за всех поставить галки, лучшие люди ведь!

Гость08 Фев 2024 в 14:45

Какие вЫборы о чем статЬя??

Гость08 Фев 2024 в 14:46

666

Гость08 Фев 2024 в 14:47

Да здравствует Дьявол!!

Sobaka08 Фев 2024 в 14:47

Верунчик, лапушка, сама-сама-сама. Не в ресторане — самообслуживание.

prosto korsak08 Фев 2024 в 14:51

В бюллетене на выборах президента России будет четыре кандидата: Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ), Владислав Даванков («Новые люди») и самовыдвиженец Владимир Путин.
Почему "самовыдвиженец"? Он "дал согласие".

"Владимир Путин дал согласие участвовать в президентских выборах в 2024 году. Об этом журналистам сообщили участники беседы с главой государства, состоявшейся после церемонии в Кремле ко Дню Героев Отечества.
С соответствующей просьбой к Путину обратился спикер парламента ДНР Артем Жога, президент РФ ответил согласием."

−27308 Фев 2024 в 14:58

Поздравим всех нас с новым президентом!

Filippspb08 Фев 2024 в 15:03

Ну сняли Надеждина, только не далекие люди могли верить в человека который жил на федеральных каналах до момента номинации на трон 😉

Гость08 Фев 2024 в 15:05

Отличная новость !

Гость08 Фев 2024 в 15:05

За Надеждина!

СниФФ08 Фев 2024 в 15:14

Все кандидаты такие достойные люди. Прямо не знаю, кого выбрать. Нравятся все

на склоне холма08 Фев 2024 в 15:18

встретимся в 12 часов

Гость08 Фев 2024 в 15:19

Можно быть спокойным. Теперь есть из ЧЕГО выбирать

кац08 Фев 2024 в 15:23

Не знаем мы никаких самовыдвиженцев. И слово то какое мерзкое. На самозванец очень похоже

26055936108 Фев 2024 в 15:24

Опросы россиян показали, что они не хотят видеть президентом человека старше 70 лет. Следует сделать так, как хочет народ. Убрать из бюллетеней всех старикашек. Надоели.

Гость08 Фев 2024 в 15:33

По Надеждину - кто бы сомневался. Ему более 60 типографий по указке сверху отказали в печати агитационной газеты.

28161428308 Фев 2024 в 15:36

Глаз не оторвать. Все как на подбор: красавцы, молодцы и ещё прогрессивные люди. Поведут нас вперёд в демократию, с песнями и плясками.

Гость08 Фев 2024 в 15:38

ха ха ха ! наш дурдом голосует за путина !!!..

инкогнитто08 Фев 2024 в 15:39

впринципе я и не сомневался что они все отвалятся так или иначе, а часть этих отдадут свои голоса как солидарные в пользу единства продолжения геополитики и курса

Гость08 Фев 2024 в 15:40

наш дурдом будет путину рад !!!

shestokol08 Фев 2024 в 15:43

а что на это скажет комитет по этике и назначенные , за 10 лет , самовыдвиженцем судьи...., все у нас по честноку

SERGEY11108 Фев 2024 в 15:49

А что если многие кто пойдут на выборы в проголосуют за этого Даванкова и станет реальным второй тур ? Думаю что штатные фальсификаторы не смогут справиться - и тогда нынешние властные ребята окажутся в глухом тупике .

shestokol08 Фев 2024 в 15:51

фонта трет комменты на русском , орфографически правильно написанные , возникает вопрос - а не проплаченный ли фонтан или запуганный властью ? , у вас же Вышенков - ментяра с опытом бандитских стрелок , помочь разобраться не хочет ? или понятия поменялись ?

prosto korsak08 Фев 2024 в 16:01

Как всегда. Более всех результатами ещё предстоящих выборов недовольны те, кто эти выборы не посещает раз за разом.
А чего ж тогда хотите, голубки? Будет Вам Путин и до 2036 и после.

alexpv08 Фев 2024 в 16:27

Думаю еще время есть, и к дате выборов россияне увидят только одного кандидата, любимого дедушку.

Гость08 Фев 2024 в 16:47

Наглости нет предела,уже в открытую не стыдясь и не боясь народа убирают конкурентов.

Гость08 Фев 2024 в 16:54

Перемен требуют наши сердца!

Гость08 Фев 2024 в 16:54

Даванков еще более менее, мне кажется. Я за него проголосую тогда.

Гость08 Фев 2024 в 16:59

Игорь Александрович Яковенко как всегда оказался прав, насчет Надеждина.

Гость08 Фев 2024 в 17:00

где-то я подобное уже видел? ах, да - на выборах в Питере.

save08 Фев 2024 в 17:19

Коней на переправе не меняют — афоризм, вошедший в русский язык как пословица, используемая в настоящее время в политической рекламе в качестве полисемиотичного и синсематичного контекстуального способа аргументации, апеллирующей к здравому смыслу.

Гость08 Фев 2024 в 19:16

А в подписях за действующего президента брака не было?
На работе предлагали прогуляться на пункт сбора подписей за самовыдвиженца, несколько раз приходил - пустой столик и бумажка "приходите позже". И постоянно люди подходили и уходили ни с чем. Плохо единороссы организовали мероприятие.

Гость08 Фев 2024 в 21:21

В чём, в чём? примут участие "четыре кандидата"? Когда смеяться можно?

Гость08 Фев 2024 в 21:36

Все и так ясно!! Смысла в выборах нет!!

olkor9008 Фев 2024 в 22:04

Опять повторяют исторические ошибки, только если нет выбора все может плохо закончится.

Гость09 Фев 2024 в 04:32

Кому нужна эта клоунада?
Давно уже никому не смешно.

Гость09 Фев 2024 в 10:05

Голосуем за Путина, ни за кого другого

Гость09 Фев 2024 в 10:50

А зачем 3 статиста ?

Гость09 Фев 2024 в 22:38

И еще на 6 лет...

Гость09 Фев 2024 в 22:39

Так надо было вообще одного оставить, что уж там... Выборы без выбора.

Гость11 Фев 2024 в 09:15

я надеюсь что Харитонов проиграет.

28184749111 Фев 2024 в 11:03

Это выборы разве? что за дешевая клоунада

Гость11 Фев 2024 в 18:56

И так ясно шо Путин будет

Гость11 Фев 2024 в 18:57

Жаль Жириновского нет

26639927112 Фев 2024 в 14:30

В такое вреия все должны сплотиться вокруг Президента забыть разногласия. Кто против, тот враг, кто разжигает и раскачивает ситуацию, вроде отдельных комментаторов Фонтанки и потакающих им модераторов- враг. Врагов надо уничтожать безжалостно и беспощадно. Враг будет разбит! Победа будет за нами! Да здравствует Российская Армия !

Гость13 Фев 2024 в 08:28

Фургало в президенты,или Грудинина!

Гость13 Фев 2024 в 08:30

Делаю ставку,10000000₽ на сами знаете кого🤣🤣🤣🤣😩😩😩😩

Гость27 Фев 2024 в 18:26

Зачем тратить деньги на выборы, все равно нарисуют 80%, знаем за кого

Гость28 Фев 2024 в 03:50

Позорище

Гость28 Фев 2024 в 15:45

Вы лучше думали,чтобы был презент англо-русский. Или Путин В.В. передал бы свои знания страны молодому специалисту. Есть дело,а Медведев тоже старый. Во главе государство есть Собрание, Слуцкий ,Василий Орлов. Все будет хорошо.

Гость29 Фев 2024 в 12:30

Да тут к гадалке ходить не надо и так известно кто останется призедентам.. Воп в прокуратурах и в полиции и ещё много где, поставили работникам условия, если хотите работать дальше, то голосуйте за Путина и для подтверждения чтоб делали снимок билютеня за кого отдали голос. Ведь им не резон терять Путина, он ведь для них создал коррупционную систему, им щас лучше не работать , а деньги тянуть с людей.. Да что Путин, что единая Россия это всё одно. Они страну загубили и будут дальше её губить, а восстанавливать они её не будут, ведь для них это большой удар по карману, а они ведь так пытаются с народа деньги сдирать, и это у них получается. Им вообще не важно что творится в стране , и что с ней будет. Самое главное им хорошо. Ну а Путину, дак вообще всё по барабану. Ему никогда не было интересно что творится в стране и что с ней вообще будет.

Гость02 Мар 2024 в 13:16

Думайте люди, думайте правильно, кого выбрать , выбираем на 6 лет еще! И главное не сидите дома, а идите и отдайте свой голос.

Гость02 Мар 2024 в 13:49

Сейчас, президента страны менять категорически нельзя, надо дать возможность Владимиру Владимировичу закончить начатое. Путин многое сделал для страны, хотя-бы то, что он поднял страну с коленей. Пусть нас американцы с Европой не уважают, зато бояться, а это разновидность уважения.

Вернуться к публикации
close