Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
а как дышал, как дышал...©
слился, значит...
В сети есть информация о семье и родственников Надеждина с царских времён. Там любопытное совпадение, они все стремились куда быть выбранными, и все до одного не выбирались по причине малого количества голосов отданных за них. Но, стремились во всех поколениях, в том числе и последнем. Всегда были объективные причины, что не мешало получить в последующем какие то подачки от власти. такие вот регулярные кандидаты в никуда не выбираемые.
По крайней мере Надеждин повел себя достойно, как честный человек, по факту его подвела своя же команда сборщиков подписей.
На его сайте сбора информирования по сбору подписей так и весит информация что 2500 подписей в 49 регионах из 89 так и не смогли они собрать.
Это не позор, а позорище!
Конечно претензий нет, иначе по старой русской следственной традиции ему следственный комитет всё объяснит, короче нет Надежды((
вывод - сильно, очень сильно пугнули. и чел убил свою политическую карьеру одним махом
У артистов есть такое понятие: выступать на "разогреве публики перед выходом звезды"! "звездности" от таких артистов никто не ждет ( не дай бог перезвездит)...но гарантированных пару копеек заработать можно.....
Выступил на "разогреве" и свободен...
Претензий не имеет, так как всё прошло по плану?
Какие претензии?! Он же хочет пользоваться воздушным транспортом.
а кто это собственно такой? впервые нарисовался в инфо-пространстве в связи с выборами, теперь о нём широко узнали, наверное должность какую-нибудь доходную получит!
Почему не поздравил Василича? методичку не читал?
Им всем бюллетень положен, на ближайшие 5-6 лет, без оплаты страховки и сохранения рабочего места.
А в случае предпринимательства - лишить и бюллетня.
Бесславно пала последняя Надежда либерды... печалько!
Loooser
Закатали в асфальт.
надеждину нужно бороться за выживание
Нет претензий к ЦИК при том что это во многом были косяки самого ЦИК при оцифровке листков?)))
Надеждин слишком упитан и желудочно удовлетворён. Нужен голодный Кац или Шац.
- Ваш девиз?
- "Всегда!"
А как светлоликие с ципсотой за Надеждина переживали и обвиняли ЦИК в фальсификациях!)))
Сам Борис Надеждин заранее говорил, что в случае отказа в регистрации его сторонники не будут устраивать «никаких майданов», а он попытается оспорить решение ЦИК через суд. Утром 8 февраля он подтвердил это: «Участвовать в президентских выборах в 2024 году — самое важное политическое решение в моей жизни. От своих намерений я не отступаю».
Надеждин мудр, он благоразумно воздерживается от компании Навального.
А как тут ципсота и светлоликие за Надеждина переживали и обвиняли ЦИК в фальсификациях!)))
Теперь прямо как в анекдоте:
- Наутро оказалось, что это был сом, и всем стало неловко.
)))
Помнит про "новичек". Какие уж тут претензии
Все было понятно с самого начала, но никто не ожидал, что все сделают так быстро, народ надеялся на имитацию борьбы нанайских мальчиков...
БЕЗнадеждин..)))))Все...
Мне не нравится Надеждин, но не допускать его до выборов нечестно! Пускай оппозиция порадуется, наберет он свои 20% голосов , зачем так позориться?
Сбор подписей за кандидатов превратился в олимпиаду по чистописанию – нельзя неразборчиво написать свой адрес; волонтер не может помочь слабовидящему; опечатка в адресе грозит снятием кандидата; вычеркнули инвалидов, кому тяжело добираться до места сбора подписей.
И это в 2024г, когда есть разные законные способы удаленной аутентификации личности. Для примера : устроить сбор подписей через личный кабинет (почему через личный кабинет президента выбирать можно, а кандидата нет? ). Второй, разрешенный законом – с использованием пластиковых карт, т.е. перечислить по 1 руб. Хотел предложить всем самовыдвиженцам кинуть клич и собрать по 1 руб, чтоб посмотреть на действительное количество поддерживающих.
А если у Бориса “Претензии есть к самому жанру сбора подписей”, то не пора ли начать менять эти странные правила игры.