Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Бывший вице-губернатор Сергей Дрегваль назначен замгендиректора Интер РАО

11510
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Alecon08 Фев 2024 в 16:13

Ну, в городе уже все хорошо сделал, пора и за страну браться

Гость08 Фев 2024 в 16:16

Круговорот де Рьма в природе..

Гость08 Фев 2024 в 16:17

я похоже не доживу до того времени, когда казнокрадов начнут как то наказывать(

Гость08 Фев 2024 в 16:20

А на меньшее он не рассчитывал.

Гость08 Фев 2024 в 16:26

Ст.64.1 ТК РФ соблюдена?
Граждане, замещавшие должности государственной службы в течение двух лет после увольнения имеют право замещать должности в организациях, если отдельные функции государственного управления данными организациями входили в должностные (служебные) обязанности государственного или муниципального служащего, только с согласия соответствующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению.

сVоих не бросаем08 Фев 2024 в 16:28

всё кровати переставляют 😆😆😆

Гость08 Фев 2024 в 16:37

..И ,кряхтя ,перевернешься
Крикнешь : "Здрасьте, господа!"
А без денег жизнь плохая
Не годится никуда.............
( Всюду деньги,деньги,деньги.всюду деньги господа!)

Гость08 Фев 2024 в 16:39

Реально круговорот...((((

27471502508 Фев 2024 в 16:42

к вопросу о лоббизме,хрестоматийный пример,прям хоть в учебники,а надо бы было представлять интересы граждан.

Гость08 Фев 2024 в 16:46

Какое сказочное приобретение для менеджемента Интер РАО! Браво!

Гость08 Фев 2024 в 16:58

Максим Соколов № 2: в одном месте нагов(...), теперь в другом продолжит!

Гость08 Фев 2024 в 17:02

Плодятся как тараканы .

27465219608 Фев 2024 в 17:28

Борис Ковальчук, глава Интер РАО, сын Юрия Ковальчука переставляет своих людей, полностью оккупировав энергетику Петербурга.

Потому ничего и не меняется. Переходят из кабинета в кабинет, а некоторые десятилетиями на одном месте сидят. Так что впереди ещё полтора десятка лет бега на месте.

Гость08 Фев 2024 в 17:47

наворовал...следующий!

Гость08 Фев 2024 в 17:49

Хотелось бы результаты работы узнать…. Или как обычно: не справился - параллельно передвинули

Гость08 Фев 2024 в 17:50

Интер РАО... Замечательное название компании, которое ни о чем не говорит. Обычная прокладка для отъема и отмыва денег. Инвестиционные проекты этой конторы означают только одно - с нас денег больше драть будут.

фру 2808 Фев 2024 в 18:10

сплошные русские фамилии.

Гость08 Фев 2024 в 18:12

А чего бы его не отправить "поднимать " энергетику на новые территории?!

Гость08 Фев 2024 в 18:34

Как я и говорил, всплыл он на более сытой должности.

Гость09 Фев 2024 в 12:48

и все они из одной структуры, начиная с 1917 г или связаны с ней чк

Гость09 Фев 2024 в 12:56

Есть представительство ИНТЕР РАО в Эквадоре.

Вернуться к публикации
close