Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин: для успеха России одного патриотизма недостаточно

8017
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
DEMOMON08 Фев 2024 в 17:21

Что-то мне это не нравится.

Гость08 Фев 2024 в 17:21

НЕ позорься! Уходи!

Продолжу мысль светлейшего: Поэтому всех патриотов на фронт.

Гость08 Фев 2024 в 17:24

Владимир Владимирович имеет такое же отношение к патриотизму, как Джеки Чан - к хоккею.

Все дело в том, что патриотизм руководителя страны определяется тем, насколько свободно и обеспеченно живут граждане этой самой страны.

А если ни свободы, ни обеспеченности и в помине нет, то надо не о патриотизме рассуждать, а извиняться перед народом, и уходить в отставку.

Гость08 Фев 2024 в 17:24

А для успеха в России надо уметь врать и воровать, так ведь, Васильич?

Гость08 Фев 2024 в 17:26

Главный специалист по патриотизму.

Гость08 Фев 2024 в 17:26

это и так понятно

Гость08 Фев 2024 в 17:28

патриотизм (почитание начальства) как раз главное зло и есть - с ним можно вырастить только негодяев

сVоих не бросаем08 Фев 2024 в 17:31

да ладно?🤣

Гость08 Фев 2024 в 17:32

Стране не нужен Путин, это главное! Не будет Путина - будет Россия! Свободная и Великая!

Гость08 Фев 2024 в 17:33

Это не позор, а позорище!

28177118608 Фев 2024 в 17:33

Нужно, что бы дедушка на пенсию ушел. Ну или уехал на лафете в кремлевскую стену.

triton197708 Фев 2024 в 17:35

"Рациональный патриотизм", упомянутая президентом "любовь к Родине" наверное должны быть безусловной идейной основой всех индивидуальных и общественных, национальных "свершений" - в противном случае все эти свершения теряют свой генеральный смысл.

prosto korsak08 Фев 2024 в 17:35

Нужны специалисты-таки?
Экая неожиданность, право слово!

Akabos08 Фев 2024 в 17:36

Выходит оставшиеся путриоты ему не нравятся?! Хочет беглых специалистов вернуть?!
А как же очищение страны?!

Гость08 Фев 2024 в 17:39

Да ладно! А что кроме патриотизма вы можете предложить специалистам? Ни шиша и мешок дыма?

Гость08 Фев 2024 в 17:40

Мысль хорошая, пора уступить дорогу специалистам.

W.D.M.08 Фев 2024 в 17:40

Иностранные специалисты?

28008471808 Фев 2024 в 17:43

Для успеха России нужна сменяемость власти.

Гость08 Фев 2024 в 17:46

Точно ! Аплодирую !!!

Гость08 Фев 2024 в 17:46

и так уже 25 лет куёт "успех России"... всё чего-то не хватает ему... всё ему что-то мешает... но, в следующие 25 - вот точно, всё выполнит, обязательно, даже сомнений нет

houspi08 Фев 2024 в 17:58

Неужто среди патриотов специалистов не хватает?

Гость08 Фев 2024 в 17:59

денег нет, но ты держись там =)

Зато для успеха В России одного патриотизма достаточно вполне.

Гость08 Фев 2024 в 18:04

Эффективные менеджеры нужны?

Гость08 Фев 2024 в 18:04

И талантливые законописцы...

_ixform08 Фев 2024 в 18:04

я тут заметил, что патриотизм хорош при недостаточной информированности и приличном запасе ментальной прочности.. потому что потом он трансформируется в иные формы, которые могут понять не только лишь все

27465579308 Фев 2024 в 18:05

Шансов нету.

cron08 Фев 2024 в 18:06

"Глава государства отметил, что внимание следует уделять всем предметам, которые формируют полноценную личность, патриота и человека, который любит свою Родину." Это что же получается, кроме истории по учебнику Мединского и курса НВП ничего больше не остаётся?

Гость08 Фев 2024 в 18:07

Для настоящего патриотизма недостаточно одного российского паспорта. Желательно ещё и финский, португальский, кипрский или ещё какой. А с лондонской пропиской, это вообще, суперпатриот. А такими к успеху придем.

Гость08 Фев 2024 в 18:11

Мудрый человек. Сказывается большой государственный опыт. Специалисты нужны! Одного патриотизма недостаточно. Кто бы еще додумался до понимания этого?
Незаменимый.

Гость08 Фев 2024 в 18:13

а это одно и тоже -я так думаю.

Гость08 Фев 2024 в 18:15

А он вообще у кого то есть? Наверное только в той вселенной, где он проживает.

AL66608 Фев 2024 в 18:18

Так в своё время, патриоты кричали - не нравиться, вали. Специалисты, в своём большинстве, люди думающие и понимали чем чревата агрессия. Теперь, когда в большинстве стали одни патриоты, а специалистов меньшинство, стали думать о специалистах. Как говориться, фарш назад не перекрутить.

Гость08 Фев 2024 в 18:26

Так какая проблема работать со специалистами?
специалистами не рождаются, это долгий и нелегкий путь от образования до получения определенного опыта в благоприятных условиях развития

Йёхан08 Фев 2024 в 18:40

А ведь он прав на 100%.
Как сказал Скрипач:
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Sonata08 Фев 2024 в 18:43

Спохватился. Чтобы вырастить специалиста нужны годы учёбы. Для этого нужна развитая современная система образования. Для неё нужны специалисты-преподаватели, которых нужно загодя подготовить. Для того, чтобы выпускников-специалистов эффективно использовать, нужна современная производственная база, которую создать должны ...специалисты.

Гость08 Фев 2024 в 18:44

Надо же, и 25-ти лет не прошло, как стало доходить... Или это он о незаменимых иностранных специалистах, которых еще пару десятков миллионов надо завезти?

Гость08 Фев 2024 в 18:47

Какие проблемы? Эритрейцы уже сидят на чемоданах, вскорости и встречайте......специалистов.

Гость08 Фев 2024 в 18:51

Большинство населения придерживается того же мнения.

Гость08 Фев 2024 в 19:14

после т.н. выборов , особенно если женам-матерям вождь перед выборами решится вернуть предыдущих мобиков, количество специалистов покажет отрицательный рост точно.

cron08 Фев 2024 в 19:17

Противоречит сам себе. Овладение какой-либо специальностью в отрасли, могущей стать драйвером экономики, подразумевает наличие критического мышления. Люди с критическим мышлением трудно внушаемы и плохо поддаются пропаганде и, следовательно, не могут, в понимании Путина, быть патриотами. Здесь нужны послушные.

Гость08 Фев 2024 в 19:18

В этом он уверен.
С начала были учения - 150 тыс.
Привлекли к учениям - 300 тыс.
В учениях на текущий момент - 600 тыс.
На продолжение учений - 1 млн.200 тыс.

Гость08 Фев 2024 в 19:19

Лахта, походу, от такой новости зависла )))

firma08 Фев 2024 в 19:44

Так вроде и так специалистов миллионами паспортизуют, или это новые какие-то специалисты.. а для успеха нужен будет ряд непопулярных решений, принимать придётся после выборов, - осенью говорил

Гость08 Фев 2024 в 19:46

Суть слов самовыдвиженеца: "нужны специалисты, которые будут уделять внимание всем предметам, которые формируют полноценную личность, патриота и человека, который любит свою Родину"
Ну и ХДЕ здесь речь об обучении высокопрофессиональных спецов капиталистических отраслей/хозяйств?!
О чем ни толкует чекист, все съезжает именно на патриотизм. В ЕГО ПОНИМАНИИ...
Хотя нет, он действующий специалист еще аж в двух областях: В ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИИ ВОСТОЧНЫХ СЛАВЯН И ДАЛЬНЕЙШЕМ УНИЧТОЖЕНИИ СТРАНЫ

Akabos08 Фев 2024 в 19:46

Когда начинают говорить о патриотизме...

VVM196208 Фев 2024 в 19:54

так патриотизм только в телевизоре да у некоторых холопов придворных.

Гость08 Фев 2024 в 19:55

для успеха россии нужны три вещи - знания, квалификация и разум... зачатков ни одной пока не наблюдается

Гость08 Фев 2024 в 19:55

10000 кенийских специалистов ещё не подъехали?

Гость08 Фев 2024 в 19:56

Любовь к Родине должна быть взаимной, как у друзей Путина.

Гость08 Фев 2024 в 20:00

Ну, сам-то наиспециальнейший, да так, что Россия вымирает катастрофическими шагами.

Гость08 Фев 2024 в 20:03

Время менять командующего.
Главного.

муматор08 Фев 2024 в 20:19

это да! Надо два! А ещё лучше - три!

Гость08 Фев 2024 в 20:21

Эвона как всё повернулось! Прозрение нашло. Так лет через десять скумекает, что и в правительстве специалисты должны быть . А там, глядишь, и в зеркало глянет. Жаль только жить в эту пору прекрасную...

Гость08 Фев 2024 в 20:24

Все правильно говорит! Поддерживаю!

муматор08 Фев 2024 в 20:37

специалисты по патриотизЬму? Так их вроде в достатке. Даже тут в комментах обитают, процентов 50, не меньше.

муматор08 Фев 2024 в 20:54

ой! Комменты тереть начали в угоду лахтоботикам. Ну да, они же у нас патриоты-специалисты.

Гость08 Фев 2024 в 21:04

Напоминает сказку Пушкина "О золотой рыбке"

Гость08 Фев 2024 в 21:08

«мухи отдельно, котлеты отдельно?» пусть его осмотрит специалист- патриот.....

cron08 Фев 2024 в 21:56

И это говорит чел, который окончательно добил систему образования в России.

Гость08 Фев 2024 в 21:59

За первые полгода Великой отечественной на фронт добровольцами ушли 500 000 коммунистов. Сколько единоросцев из 2 000 000 ушло на СВО за два года?

Alex00008 Фев 2024 в 22:11

Ну нужны, и чего? Бананьев больше нема, одна репа осталась. Живите теперь с этим.

Гость08 Фев 2024 в 22:18

18 миллионов членов КПСС , в том числе « мыслитель» , рта не открыли за Партию....

Гость08 Фев 2024 в 22:55

Сборник цитат в хронологическом порядке кто бы опубликовал..

Гость09 Фев 2024 в 08:39

Неужели, что то подозревают?

Вернуться к публикации
close