Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

764мм

87%

Подробнее

Пробки

1/10

Скончался основатель «Машины времени» Юрий Борзов

17881
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 18:01

Жаль что уходят таланты, а на их место приходят бездари.....

Гость08 Фев 2024 в 18:02

ну это и есть реальный срок продолжительности в стране

Гость08 Фев 2024 в 18:02

О смерти

Гость08 Фев 2024 в 18:09

А Б.Г. и Шевчук тоже иностранные агенты? А Высоцкому и Цою когда иноагентов присвоят?

Ref08 Фев 2024 в 18:10

Борзов и придумал название группы.

Гость08 Фев 2024 в 18:12

В народе звали "Машина с евреями"

Гость08 Фев 2024 в 18:45

А у Макаревича 9 февраля винно-музыкальная вечеринка и на похороны оно не приедет.

Гость08 Фев 2024 в 18:51

Да плевать! Карсон взял интервью у ПУ!!!! Вот, что важно. Что будем делать ? Я в растерянности.

YashkaBublik08 Фев 2024 в 18:53

R.I.P.

Гость08 Фев 2024 в 19:09

Жаль, но, скорее всего, уже не удастся перевести часы на 21 февраля 2022 года.

Гость08 Фев 2024 в 19:18

Промолчу.

Гость08 Фев 2024 в 19:24

Скорбим…. Машина Времени будет жить в наших сердцах всегда!!! Группа на все времена!

28031300008 Фев 2024 в 20:08

Градский отмечал вклад других участников группы, таких как Маргулис, Кутиков, Кавагоэ и Подгородецкий, призывая помнить их творческий вклад. подчеркивал творческий вклад Подгородецкого, указывая, например, что он написал песню «Поворот».

Гость08 Фев 2024 в 20:10

Я на майдане воевал против беркутни!!!!

Дядя Бо08 Фев 2024 в 20:20

Каждый костёр когда-то догорит. (с).
Помяну.

Гость08 Фев 2024 в 21:10

"И все-таки всегда, прощаемся нежданно
О самом главном, недоговорив.. "

Гость08 Фев 2024 в 21:19

Уверена,- Макаревич, Кац, Шац и Шендерович с Галкиным
вернутся в Москву.

Гость08 Фев 2024 в 21:58

гоп ца дрица, гоп ца ца..

АдъМирал08 Фев 2024 в 22:08

Я разбил об асфальт
Расписные хрустальные детские зАмки,
Стала твёрже рука, и изысканней слог, и уверенней шаг...
Только что-то не так - если страшно молчит, растерявшись, толпа у Таганки,
Если столько цветов - бесполезных цветов - в бесполезных руках...

И тогда я решил убежать, обмануть обнаглевшее время,
Я явился тайком в те места, куда вход для меня запрещён,
Я стучался в свой дом, в дом, где я лишь вчера до звонка доставал еле-еле,
И дурманил меня сладкий запах забытых, ушедших времён.

И казалось - вот-вот за скрипят и откроются мёртвые двери,
Я войду во вчера,
Я вернусь, словно с дальнего фронта домой,
Я им всё расскажу! Расскажу всё, что будет, и, может быть, кто-то поверит,
И удастся тогда
Хоть немного свернуть,
Хоть немного пройти стороной...

Но никто не открыл.
Ни души
В заколоченном, брошенном доме...
Я не мог отойти и стоял, как в больном, затянувшемся сне...
Это злая судьба - если кто-то опять не допел и кого-то хоронят,
Это время ушло.
И ушло навсегда.
И случайно
Проснулось
Во мне.

1980 г.

Вернуться к публикации
close