Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Кого-кого назначении?
Всё для того чтобы завтра западным СМИ было чем перебить повестку Такера :-)))))
Но для России это замечательная новость..
генерал 200 будет еще и капитулянтом.
Сырский- это который пролюбил Артёмовск и который в настоящее время успешно делает то же самое с Авдеевкой.
Прекрасный выбор!
Брежнев(Зе) уволил за небрежность.
Преемник
Як вы хлопцi не садитьесь, всё в музыканты не годитесь.
Как и в вояк тоже😂
Первый второго отправил на помойку. А у первого скоро карета в тыкву превратится.
тёпленькая пошла..
это что главная новость ?!!!
в этой стране - НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО ? Кто там командует ?!!!
щас посмотрим какой это Сырский?
табор уходит в небо...
Зеленский работает на Путина!
Профессор, конечно, лопух, но аппаратура приём! Приём! Как меня слышно?
Им виднее.
Мир рухнул. Как дальше жить?
Бессмысленная рокировка- ни тот ни другой без снарядов и арты, которых так и не поставлены « союзниками» - ничего противопоставить вс рф не смогут. Обрушение фронта и массовое дезертирство солдат ВСУ- не за горами.
У них и президента можно менять. Что тут сравнивать.
Из других официальных российских ресурсов: "импорт обогащенного урана из России в США составил $1,19 млрд (против $830 млн в 2022 году). При этом в натуральном выражении было импортировано 701,8 т (в 2022 году — 588,4 т). В денежном выражении импорт стал рекордным за всю историю российско-американской торговли с 1992 года;"
Вооооот. Главная новость фонтанки ))) как в киеве приемы ведут, жизнь бурлит... с.оба.ка странно все это 🤣
Неразбериха!
Быть добру!
Норм там в киевах. Жизнь бурлит, сво идет. Да, вофка?
Минобороны очень обрадовалось этому событию и предложило поднять мобилизационный возраст до 65 лет для рядовых и 70 лет для офицеров. Я думаю объяснять не надо зачем это… Для наступления нужно будет увеличить численность в три раза. Когда? Скорее всего в 2024.
В своё время , М.И. Кутузова назначил монарх, он провёл совещание в Филях и сдал Москву Наполеону.... , а затем по старой Смоленской дороге , казаки добрели до Парижу!
Да хоть Швейка! По-барабану!
🤣🤣🤣
слабо лахта, плюсиками тут не отделаешься, давай старайся, пайка как никогда в опасности.
Киевской оборонительной операцией? Простите, что это?
Залужный норм мужик.
Вполне бы успел к марту собрать подписи.
НЕЕЕЕТ !!!! Зеленский спятил !!!!
НЕЕЕЕТ !!! Что происходит ?!!
Меня яж трясет !!!
Сумбур в коментариях, видно что методички не подв
Казалось бы при чем тут путин....
Это конец! Неожидал такого от зеленского!
Этл конец всем нам...
Зачкм нам это знать ?
Фонтанка как всегда В ТОПЕ свежих новостей. Респект!
Тошно! Это предательство!
лахта вся отстрелялась? ну что, плохо, невнятно и уныло, в окоп и точка.
Ну я думаю что сейчас это большой роли не сыграет .
всё как обычно у каклов. под Москвой родился, в Москве учился, теперь благодарит
Незаменимых нет нигде, кроме кхе-кхе.
ПрЕемник
МВКУ- это не кремлевский курсант, поди ещё и суворовец калининский?
Ему то нафига на Красную, он же там ходил уже в парадном строю лет так 25тому назад.
Что-то смутно напоминает, да встреча однокашников пройдёт не хило, плюс мундир выпускника Вест-Поинта, ну никак не Пажеского ..
Родители и брат Сырского живут во Владимирской области. Отец - полковник ВС РФ в отставке.
Надеждина не допустили до выборов ! Это важнее!
опечаточка 45лет назад
Почему не в Монголии? Почему Украина именно интересует? Метрополия? Всё-таки Московское княжество было частью Монгольской Империи. Так было в Истории. Но всё внимание только на Украину.
В телеграммканалах всу на это назначение просто и коротко - "нам конец".
А нам это важно так? Или это для очень болеющих за окраину. Ну так пусть утрутся, не смогли щирого найти лучший это родившийся во Владимире, хорошо не Владимировиче, московский выпускник то есть голимый москаль.
Посмеялся от души)))
"Президент Украины считает, что у Сырского «есть успешный опыт защиты — провел Киевскую оборонную операцию». А также успешный «опыт наступления» — Харьковская операция."
Залужный, конечно, отработал свой орденок от мелко британской королевы. Очередь Сырского пришла отрабатывать подачки хозяев.
"А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь". Кстати, тут у фразы нынче и двойной смысл нарисовался))