Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля

8 февраля 2024, 22:15
8 февраля 2024, 23:06
Тех кому сейчас 40 лет немного совсем осталось, четвертачок. Пётр I в гробу перевернулся с его 25 летней службой.
8 февраля 2024, 22:26
Да кто же их отпустит ? Они же тут могут чёрте что натворить. Нет уж, теперь до конца !
8 февраля 2024, 22:40
Скоро срок службы превысит продолжительность жизни.
Гость
8 февраля 2024, 22:59
А у чиновников еще веселее - "полчаса без бумажки, полчаса без поддержки, а потом - гонки на лафетах".
8 февраля 2024, 23:00
65 лет конечно мало. Надо было продлить до 80. Ну, теперь мы хотя бы получаем некоторое представление о сроках проведения СВО. Увидят ли когда-нибудь своих мобилизованных мужей их жены?
Гость
8 февраля 2024, 23:04
А если и увидят- то не узнают!
9 февраля 2024, 02:41
«Военная спецоперация идет по плану, строго в соответствии с графиком. Все поставленные задачи успешно решаются», — сообщил президент РФ Путин В.В.
8 февраля 2024, 22:30
Получается, что можно будет и новых мобилизовать до 65 лет? И что эти старички будут там делать?
Гость
8 февраля 2024, 22:52
То же что и молодняк - помирать за дворцы Сечина и яхты Усманова)
9 февраля 2024, 02:11
Кто мог себе представить, что сотворит с Россией бывший шпион-неудачник...
Гость
9 февраля 2024, 03:40
не надо перекладывать то вину на одного человека, ер стала большинством , теперь большинство танцует заказаную музыку.
9 февраля 2024, 01:42
бабушки из отряда путина уже заключили контракты?
Гость
8 февраля 2024, 23:28
Когда в Чечне собираются начинать мобилизацию? Во всех регионах уже мобилизовали сотни тысяч, и в Дагестане и в Москве, а в Чечне нет. Что это за льготники такие.
Гость
8 февраля 2024, 23:44
когда все поймуь откуда ноги торчат
Гость
9 февраля 2024, 00:06
Им ещё предстоит воевать. Чтобы Россия не взумалп отсоединиться
Гость
9 февраля 2024, 12:05
они нужны на родине - осваивать бюджетные дотации
Гость
8 февраля 2024, 22:49
скоро и ветеранов ВОВ задействуют
Гость
8 февраля 2024, 22:17
вот это план да патриотики? хе-хе.
Гость
8 февраля 2024, 22:20
Проблема с кадрами?
Гость
8 февраля 2024, 22:51
Добрая новость. Больше всех орут ЗА ПУТИНА как раз пенсы, вот пусть и послужат в путинском фольксштурме.
Гость
8 февраля 2024, 22:57
Присоединяюсь! Каждому по фаустпатрону и на передок. На жилеты можно не тратиться, не к чему. А бабкам (не деньгам) по противотанковой мине на шею и вперед. Пусть напоследок Родине послужат.
Гость
8 февраля 2024, 23:09
Гость
8 февраля 2024, 22:57
Присоединяюсь! Каждому по фаустпатрону и на передок. На жилеты можно не тратиться, не к чему. А бабкам (не деньгам) по противотанковой мине на шею и вперед. Пусть напоследок Родине послужат.
Бабки вообще от патриотизма лопаются! На передок! Санитарками!
Гость
9 февраля 2024, 00:36
Гость
8 февраля 2024, 23:09
Бабки вообще от патриотизма лопаются! На передок! Санитарками!
отличный бизнесплан, это ж сколько пенсионых бабок сыкономят
Гость
8 февраля 2024, 22:28
Полнейший дурдом!
Гость
8 февраля 2024, 22:42
А чего не 100?
Гость
8 февраля 2024, 23:43
Потому что все в московские штабы не поместятся.
Гость
8 февраля 2024, 22:52
вспомнили ролик Выборы 2018 с Сергеем Буруновым,там за ним приходит военком(мне 52,какая армия-а призывной подняли до 60-кто поднял-как кто,президент)
Гость
8 февраля 2024, 22:32
Теперь уже и патриотизм остался за кадром. Сам выдвиженец об этом самовыразился. Вот же как.
Гость
8 февраля 2024, 23:00
Задвиженец!
Гость
8 февраля 2024, 23:11
Вот ведь повезло кому-то! Теперь смогут до конца родине служить!
Гость
8 февраля 2024, 23:02
Всё по плану. Фолькштурм.
Гость
9 февраля 2024, 00:28
Там до 60 было.
Гость
8 февраля 2024, 23:28
Почему только до 65? Дискриминация какая то. Лучше всего пожизненно.
Гость
8 февраля 2024, 23:29
Да, и менять срок больше не понадобится.
Гость
8 февраля 2024, 22:31
До 100 лет,слабо?
Гость
9 февраля 2024, 00:03
Если президент будет жив здоров ещё 15-20 лет.. и на рабочем месте- будет Вам этот подарок.
Гость
8 февраля 2024, 22:59
бабок путина - в санитарки!
10 февраля 2024, 23:36
Никто из комментирующих не задумывался, чем отличается предельный возраст нахождения на службе, от возраста, при котором возможно заключение контракта и мобилизация? Так вот, последний не меняется... Много шума из ничего.
Гость
9 февраля 2024, 00:13
Похоже, согласно плану президента СВО не должна закончиться никогда, так как президенту вечность обеспечена.
Гость
9 февраля 2024, 02:24
До 65-70 лет при том, что средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ 60-65 лет в мирных условия жизни…
Гость
8 февраля 2024, 23:51
Как же хорошо жить в 52 года бывшему рядовому запаса 😆😆😆
Гость
9 февраля 2024, 00:23
Там вообще-то сказано - в случае мобилизации и военного положения, при том, что по новому закону вы можете заключить контракт и в 52 года. Так что рано радуетесь.
Гость
9 февраля 2024, 00:31
Вы могли бы радоваться, если бы вам было 65.
9 февраля 2024, 00:43
Гость
9 февраля 2024, 00:31
Вы могли бы радоваться, если бы вам было 65.
Я уже радуюсь, что как-то дожил до 65-ти, скоро 66)
Гость
8 февраля 2024, 23:00
Самое время для слогана - "Спасибо деду за Победу"!
Гость
9 февраля 2024, 01:45
Так ведь многие и не доживают до 65.
Гость
8 февраля 2024, 23:40
ахаха какойбы мегамозг этого не придумал , он красавчик, повернул весь ход событий )
Гость
9 февраля 2024, 03:34
После прошлогоднего повышения с 50 до 55 я было тихо радовался, что мне эти спасительные 55 исполнятся всё-таки ДО выборов, и тут вдруг такое про 65
10 февраля 2024, 23:08
Гость, а ты старший офицер или ефрейтор? Если ефрейтор, то не парься.
Гость
8 февраля 2024, 22:37
можем повторить
Гость
8 февраля 2024, 22:28
Так скоро сапоги в Индийском океане будем мыть, какое там звание у Жирика?..)
Гость
8 февраля 2024, 22:42
до индийского океана еще дойти нужно. при павле первом из полка, а полк атаманский был а не какие то там размазни рассыры рассырники, до индиев дошли не больше десятка воинов-витязей. а при иване третьем около одного афанасия как шутили в народе.
Гость
8 февраля 2024, 23:54
Как там у Хиля было: "стану я точно генералом, если капрала переживу"
Гость
9 февраля 2024, 00:39
"Жить стало лучше ? Жить стало веселей !"
Гость
9 февраля 2024, 01:08
газель за три с половиной ляма рублей!
8 февраля 2024, 22:39
Наконец то началось,это хорошо,я согласен.
Гость
8 февраля 2024, 23:42
ставлю на зеро, красное и черное сольют )
Гость
9 февраля 2024, 01:26
Ну че золотырки - готовься к полевому выезду в точку А.
Гость
9 февраля 2024, 12:28
Давайте все это назовем как оно есть. - Тотальная мобилизация. Однако, строго говоря, для тотальной надо бы еще призывной возраст начать с 12 лет, - тут малость недотянули до тотальной. Но зато по предельному возрасту уже палку перегнули. И, как думаете, - скоро с нас снимут санкции или как быстро Запад пойдет с нами на переговоры? - Вот, скажет некий аналитик из НАТО, - в России уже ввели в закон тотальную мобилизацию, там уже нет солдат. И чего, сделает вывод генерал НАТО, - контачить с российскими властями по поводу мирного договора или раздувать собственный военный бюджет? - Лет через 30 в России кроме генералов и полицейских никого и так не останется. - Приходи и бери кто чего хочет.
Гость
9 февраля 2024, 07:37
В бой идут одни старики...
Гость
9 февраля 2024, 09:57
Очередь дошла до пенсионеров - капитализм рационален.
Гость
9 февраля 2024, 10:06
"И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. Но Путин ещё молодой, и райская жизнь впереди !"
Гость
9 февраля 2024, 13:18
В. Вишневский ( Оптимистическая трагедия) социалистический реализм в местной окраине Европы и окраине Азии?
Гость
9 февраля 2024, 13:21
Молодым дороги нет на окраине Азии и Европы , Азиопа в 21 веке! Брависсимо!
Гость
9 февраля 2024, 14:51
"Молодым на СВО у нас дорога, старикам пусть тоже повезёт "
Гость