Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мобилизованных предложили оставить в строю до 65 лет: новости СВО за 8 февраля

Главное, что случилось за эти сутки

12957
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость08 Фев 2024 в 22:17

вот это план да патриотики?

хе-хе.

Гость08 Фев 2024 в 22:20

Проблема с кадрами?

Simha08 Фев 2024 в 22:26

Да кто же их отпустит ? Они же тут могут чёрте что натворить. Нет уж, теперь до конца !

Гость08 Фев 2024 в 22:28

Так скоро сапоги в Индийском океане будем мыть, какое там звание у Жирика?..)

Гость08 Фев 2024 в 22:28

Полнейший дурдом!

Slava_Rossii208 Фев 2024 в 22:30

Получается, что можно будет и новых мобилизовать до 65 лет? И что эти старички будут там делать?

Гость08 Фев 2024 в 22:31

До 100 лет,слабо?

Гость08 Фев 2024 в 22:32

Теперь уже и патриотизм остался за кадром.
Сам выдвиженец об этом самовыразился. Вот же как.

Гость08 Фев 2024 в 22:37

можем повторить

27465579308 Фев 2024 в 22:39

Наконец то началось,это хорошо,я согласен.

VKuser27909208 Фев 2024 в 22:40

Скоро срок службы превысит продолжительность жизни.

Гость08 Фев 2024 в 22:42

до индийского океана еще дойти нужно. при павле первом из полка, а полк атаманский был а не какие то там размазни рассыры рассырники, до индиев дошли не больше десятка воинов-витязей. а при иване третьем около одного афанасия как шутили в народе.

Гость08 Фев 2024 в 22:42

А чего не 100?

Гость08 Фев 2024 в 22:49

скоро и ветеранов ВОВ задействуют

Гость08 Фев 2024 в 22:51

Добрая новость. Больше всех орут ЗА ПУТИНА как раз пенсы, вот пусть и послужат в путинском фольксштурме.

Гость08 Фев 2024 в 22:52

вспомнили ролик Выборы 2018 с Сергеем Буруновым,там за ним приходит военком(мне 52,какая армия-а призывной подняли до 60-кто поднял-как кто,президент)

Гость08 Фев 2024 в 22:59

бабок путина - в санитарки!

Гость08 Фев 2024 в 23:00

Самое время для слогана - "Спасибо деду за Победу"!

Эд Хэммет08 Фев 2024 в 23:00

65 лет конечно мало. Надо было продлить до 80. Ну, теперь мы хотя бы получаем некоторое представление о сроках проведения СВО. Увидят ли когда-нибудь своих мобилизованных мужей их жены?

Гость08 Фев 2024 в 23:02

Всё по плану. Фолькштурм.

VKuser1533535508 Фев 2024 в 23:06

Тех кому сейчас 40 лет немного совсем осталось, четвертачок. Пётр I в гробу перевернулся с его 25 летней службой.

Гость08 Фев 2024 в 23:11

Вот ведь повезло кому-то! Теперь смогут до конца родине служить!

Гость08 Фев 2024 в 23:28

Почему только до 65? Дискриминация какая то. Лучше всего пожизненно.

Гость08 Фев 2024 в 23:28

Когда в Чечне собираются начинать мобилизацию? Во всех регионах уже мобилизовали сотни тысяч, и в Дагестане и в Москве, а в Чечне нет. Что это за льготники такие.

Гость08 Фев 2024 в 23:40

ахаха какойбы мегамозг этого не придумал , он красавчик, повернул весь ход событий )

Гость08 Фев 2024 в 23:42

ставлю на зеро, красное и черное сольют )

Гость08 Фев 2024 в 23:51

Как же хорошо жить в 52 года бывшему рядовому запаса 😆😆😆

Гость08 Фев 2024 в 23:54

Как там у Хиля было: "стану я точно генералом, если капрала переживу"

Гость09 Фев 2024 в 00:13

Похоже, согласно плану президента СВО не должна закончиться никогда, так как президенту вечность обеспечена.

Гость09 Фев 2024 в 00:39

"Жить стало лучше ? Жить стало веселей !"

Гость09 Фев 2024 в 01:26

Ну че золотырки - готовься к полевому выезду в точку А.

забыл все09 Фев 2024 в 01:42

бабушки из отряда путина уже заключили контракты?

Гость09 Фев 2024 в 01:45

Так ведь многие и не доживают до 65.

Толя Новосельцев09 Фев 2024 в 02:11

Кто мог себе представить, что сотворит с Россией бывший шпион-неудачник...

Гость09 Фев 2024 в 02:24

До 65-70 лет при том, что средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ 60-65 лет в мирных условия жизни…

Mikle77609 Фев 2024 в 02:41

«Военная спецоперация идет по плану, строго в соответствии с графиком. Все поставленные задачи успешно решаются», — сообщил президент РФ Путин В.В.

Гость09 Фев 2024 в 03:34

После прошлогоднего повышения с 50 до 55 я было тихо радовался, что мне эти спасительные 55 исполнятся всё-таки ДО выборов, и тут вдруг такое про 65

Гость09 Фев 2024 в 07:37

В бой идут одни старики...

Гость09 Фев 2024 в 09:55

Песчаные войска... Нерудная дивизия "Подорожник"...

Гость09 Фев 2024 в 09:57

Очередь дошла до пенсионеров - капитализм рационален.

Гость09 Фев 2024 в 10:06

"И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди. Но Путин ещё молодой, и райская жизнь впереди !"

Гость09 Фев 2024 в 12:28

Давайте все это назовем как оно есть. - Тотальная мобилизация. Однако, строго говоря, для тотальной надо бы еще призывной возраст начать с 12 лет, - тут малость недотянули до тотальной. Но зато по предельному возрасту уже палку перегнули. И, как думаете, - скоро с нас снимут санкции или как быстро Запад пойдет с нами на переговоры? - Вот, скажет некий аналитик из НАТО, - в России уже ввели в закон тотальную мобилизацию, там уже нет солдат. И чего, сделает вывод генерал НАТО, - контачить с российскими властями по поводу мирного договора или раздувать собственный военный бюджет? - Лет через 30 в России кроме генералов и полицейских никого и так не останется. - Приходи и бери кто чего хочет.

Гость09 Фев 2024 в 13:18

В. Вишневский ( Оптимистическая трагедия) социалистический реализм в местной окраине Европы и окраине Азии?

Гость09 Фев 2024 в 13:21

Молодым дороги нет на окраине Азии и Европы , Азиопа в 21 веке! Брависсимо!

Гость09 Фев 2024 в 14:51

"Молодым на СВО у нас дорога, старикам пусть тоже повезёт "

VKuser33310 Фев 2024 в 23:36

Никто из комментирующих не задумывался, чем отличается предельный возраст нахождения на службе, от возраста, при котором возможно заключение контракта и мобилизация? Так вот, последний не меняется... Много шума из ничего.

Вернуться к публикации
close