Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сенат США приблизился к одобрению помощи Украине и Израилю

8 февраля 2024, 22:11
8 февраля 2024, 22:21
А скока было песен и плясок в телевизоре,все пропало типа,Америка денег не даст.
Уважаемый, Вы бы сперва изучили систему органов власти США. Сенат - это нижняя палата. Его голосование ничего не решает. Впереди еще Палата представителей.
8 февраля 2024, 22:31
Уважаемый, Вы бы сперва изучили систему органов власти США. Сенат - это нижняя палата. Его голосование ничего не решает. Впереди еще Палата представителей.
ой да? Не один человек решает и спускает указания вниз? Какая отсталая система, несовременная
8 февраля 2024, 22:31
ой да? Не один человек решает и спускает указания вниз? Какая отсталая система, несовременная
Во-первых, как Вы сами можете убедиться, да, отсталая. Ибо из-за этого не принимаются решения. Во-вторых, может, и в каждой фирме и в каждом отделе этой фирмы вместо одного начальника ввести две палаты из работников?
8 февраля 2024, 22:18
так, ладно, опять нас обманули. Меняем план, Киев за 3 года
Гость
9 февраля 2024, 07:53
Нас, ты к себе во множественном числе обращаешься? Это звоночек)))
Гость
8 февраля 2024, 22:37
Сохраняйте спокойствие, дорогие соотечественники. Наше оружие намного превосходит западное, у нас в три раза больше и высокомотивированных солдат, даже если им по 70 лет, у нас самые сильные союзники, толстяк из Пхеньяна, например, и с нами Бог. Кирилл молится за нас день и ночь.
8 февраля 2024, 22:48
Я даже плюс поставил. Но (если захотите) ответьте: сами-то не в этой стране? Тогда понятно. Если в этой, тогда не понятна логика. Что предложили бы Вы теперь? Ситуация так себе, конечно. Но уже поздно. История рассудит. Но кое-что понятно, я говорил об Истории: справедливость никого не интересует. Всегда бабло, земли и ресурсы.
Гость
8 февраля 2024, 22:44
может стоит с Эквадором помириться, сво свошкой. а бананы вечны
9 февраля 2024, 09:01
Сколько яда от платных комментаторов. Все отметились?
Гость
8 февраля 2024, 22:19
срочно поднять возраст для служивых до 80-и!
Гость
8 февраля 2024, 22:46
Стало быть Сенат согласовал общее количество "выбывших" из жизни в конфликтах порядка 4 миллионов чел. Из них - 3,6 мил. чел. -в зоне Россия_Украина, 150 тыс. в зоне европалестинского конфликта, а вот куда ещё денутся порядка 250 тыс. человек? об этом ни слова.
8 февраля 2024, 23:11
Им плевать на людей. Вспомните походы испанцев в Америку. Ничего не изменилось.
Гость
8 февраля 2024, 23:20
Биток значит еще подрастёт.
8 февраля 2024, 23:36
Пока норм идёт
Гость
8 февраля 2024, 22:51
Это опять из серии=обманули дурачка на четыре кулачка.
Гость
8 февраля 2024, 22:29
Скрепоносные, проглотите и не забудьте утереться)))
8 февраля 2024, 22:35
Готовишь новое корыто под вкусные и полезные жёлуди?
8 февраля 2024, 22:37
Гость, тебе какая радость , все что выделят - разворуют.
Гость
8 февраля 2024, 22:18
Все будет хорошо, просто сохраняйте спокойствие.
9 февраля 2024, 14:42
У кого в долг взяли?
8 февраля 2024, 22:32
Никто и не сомневался. Не стоит осуждать США за то, что они принимают такие решения. Чистая логика - господин должен быть один. Ни о какой человечности, принципах мира, детях детей и "прочей ерунде" речи быть не может. Они не голодают. Но аппетит есть, они хотят жрать еще больше. В Истории всегда так. Я пишу это без ненависти. Если знаете - ненависть мешает стрелять, можно не попасть.
8 февраля 2024, 22:41
эмоции солдату противопоказаны
Гость
8 февраля 2024, 22:42
Да ладно,не попадете,потому что ненавидите.
Гость
9 февраля 2024, 01:36
неужели реально из окопа пишешь?
Гость
8 февраля 2024, 23:01
Страница Такера Карлсона открыта к просмотру в России
Гость
8 февраля 2024, 23:06
что за преклонение перед американцем не понял.
8 февраля 2024, 23:19
Нет, если речь про страницу в X. Через Tor - пожалуйста. Обычным браузером - нет.
Гость
8 февраля 2024, 23:21
Чето шуму много вокруг этого разговорчика.
Гость
8 февраля 2024, 22:40
Серёжа, вас просто кинули! (с)
Гость
9 февраля 2024, 12:02
Скрепыши, что с лицом?
9 февраля 2024, 14:41
Гость, протри зеркало.
Гость
8 февраля 2024, 22:32
Это как мёртвому припарка. Хана окраине.
8 февраля 2024, 22:42
45 ярдов припарка плохая? що?
Гость
9 февраля 2024, 02:41
Скорей бы хана.
Гость
9 февраля 2024, 02:43
8 февраля 2024, 22:42
45 ярдов припарка плохая? що?
Ты всё равно их не увидишь. Эти деньги будут потрачены на обновление военной техники Запада и самих штатов. А окраина получит только натуральным продуктом старьё и ржавое в три раза завышенным по стоимости. И к тому же не обслуженным. Из которого до поля боя не доедет 50%. Впрочем как и амбрамсы. Байден же сказал: - до последнего окраинца.
Гость
9 февраля 2024, 08:10
Ну как отрезанные в младенчестве не могут помочь отрезанному в младенчестве? В США, между прочим, тоже отрезают в мледанчестве. Просто, чтобы злее были. У мусульман и то все-таки не у младенцев, да и не обязательно.
Гость
9 февраля 2024, 10:57
Кто б сомневался кроме гостей у Соловьева и прочих его товарок . лапшегонов . все под векселя Зелинского с оплатой российскими активами . почему-то кем-то специально не выведенных из Европы . по по их задумке . финансисты с западными дипломами оккупировшие министерства финансов и экономики да еще со вторым паспортом США и Израиля провернули это .
ну так это прекрасно - а кто еще оплатит пенсии пенсионерам Украины, спасибо сенату...
9 февраля 2024, 00:31
В 404 сегодня праздник, хозяин смилостивился и возможно кинет косточку!
Гость
9 февраля 2024, 14:15
Ын уже хозяин над Раисской ? Ты же имел ввиду корейские снаряды ?
Гость
8 февраля 2024, 22:47
Спасибо Трамп-пушка. Еще не при деле, а уже начал действовать.
Гость
8 февраля 2024, 22:44
Очередная радостная новость для нищебродов - им снова подачку кинули.
Гость
9 февраля 2024, 14:10
Это ты о северокорейских снарядах ?
Гость
8 февраля 2024, 23:14
Это просто американские игры.....ни копейки хохлы не получат!
Гость
8 февраля 2024, 23:28
Ресурсная база слишком несоизмерима, значит склеет украина ласты на полгода позже.
Гость
9 февраля 2024, 14:14
С двумя годами Киева за три дня тебя !
Гость
8 февраля 2024, 22:45
Зеля отомстит украинцам за погромы 😜
8 февраля 2024, 23:12
Что может быть луше власти и золота? Еще больше власти и золота.
8 февраля 2024, 22:50
А деньги америкосы у Израиля клянчить будут.