Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Ну и что ? Цены в два раза, асфальт вместе со снего сходит, а он про …карлсона!
Такер Карлсон держим за тебя кулачки.
Долго, нудно, ни о чём. Два часа старая песня про Бандеру и Сталина, вряд ли кто сможет бесплатно выдержать.
Ждем ответки от Симонян и Байдена? Ой, а она же не журналист - пропаганистка.
Простите! Я из Германии. У нас дизель стоил в 2020 году 1,73€, сейчас 1,67€
А Путин мечтает всё газ нам продавать )))
Он вообще там мониторит что-то??????
к слову, в американских новостях вообще ни слова про интервью
Слушать - не осилила, пыталась читать - все время на месте путина представлялся Шариков в кожаном плаще...
Почему так много наших пленных, ведь пишут что наших потерь мало?
Бросаю работать, бегу читать! Аж спотыкаюсь!
Не смотрел интервью Путина (тратить два часа жизни на ЭТО - я не настолько себя ненавижу.), но прочитал изложение. Что только укрепило и потвердило - абсолютно ничего не потерял.
Сцарь сел на излюбленную им историческую тему и начал выводить претензии на владение Украиной еще со времен Рюрика. Что, конечно, полная ахинея, так как Россия вообще в ее современном виде была более-менее сформирована при Петре Первом, а до этого история России - это история земель и территорий, находившихся на месте нынешней России. Какие могут быть «исторические» претензии у Москвы, образованной на полтысячи лет позже Киева, на территории бывшей Киевской Руси, неясно. С тем же успехом такой же не совсем адекватный житель Киева может трясти чем угодно, доказывая историческую принадлежность восточных территорий Киеву на основании существования той самой Киевской Руси. Как вся эта муть соотносится с современными Хельсинскими соглашениями о нерушимости европейских границ, тем более непонятно.......
Путин прав
ишпанский стыд после просмотра..
Какой молодец наш путин несколько раз спокойно отвечал на одинаковые вопросыжурналиста какая выдержка и какой умственный потенциал горжусь
Идёт спецоперация.Много потерь с обеих сторон ,к сожалению",это понятно нормальному человеку.Кому не интересно читать интервью,просто не читайте.Американец просил интервью,ему его дали.Он задавал вопросы,ему ответили.Че хаять то?!Путин молодец!!!
Зря мы за Зелю голосовали, хана теперь нам, и украины не будяяяяяя... 😭😭😭😭
Почему мой коментарий невоспроизаели
Бредодискотека какая-то
Сопоставьте время интервью и снятие Надеждина с выборОв !
Такер Карлсон очень грамотный, опытный интервьюер и внимательный слушатель! Обсуждены самые насущные, интересующие весь мир вопросы!
Шаг Правитель мудр и терпелив! Полностью сведущ во всех ситуациях России!
Хочется надеяться, что этот диалог осветят в западных СМИ, люди поверят в реальную агрессивную политику США и Запада и на ЧТО уходят млрды налогоплательщиков !
Необходимо четко и понятно определить перевод великого русского выражения " а хрен его знает"что бы не было непонятое в переводе всякой отсебятины и согласовать с российскими лингвистами на самом высоком уровне и утвердить администрацией президента и его пресс- атташе .
И что . вот Хрущев снял ботинок и стукнул о дерево так весь мир содрогнулся и все понял что не надо шутить СССР . а здесь ну постучал пальцем о дерево . и что ? Все недруги испугались?
Скачал (на всякий случай) с ютуба полный вариант
Ни одного оппозиционного кандидата не зарегистрировали - вот это новость...
А интервью - простое повторение одних и тех же мантр третий год...
Гордимся Путиным!
Может хоть сейчас американцы и европейцы задумаются на что идут их деньги и кому вообще это нужно.
Чувствуется речь умного человека, а не марионетки. Владимир Владимирович все ясно объяснил, что и откуда взялось. Историю надо знать, а не переписывать на свой манер. Это безнравственно!!! Правда, она все равно всплывёт, рано или поздно. Дай бог здоровья нашему Президенту!!! Таких людей мало, эрудированных и честных. Целиком и полностью поддерживаю свой выбор за Единую Россию и за нашего Президента!!!
"Кто такой...?" - этот вопрос часто возникает в СМИ. И ответ не всегда соответствует реальности. Поэтому предлагаю не отставать от СМИ в вопросе создания альтернативной реальности Поупражняемся. Представим себе фантазийного героя и выберем из предложенных ответ на вопрос "Кто такой....?":
Прокуратор
Буффонатор
Провокатор
👏👏👏👍👍👍
На каждого человека не угодишь,каждые 4 года можно делать майданы и что?Читай Библию,см Римлянам,13-1 Всю жизнь можно оппозиционировать,а там и жизнь закончилась...Особенно Надеждин...!
Я ещё полностью не посмотрел, но после сорока минут сложилось впечатление, что это интервью никак не повлияет на происходящие события. Американцев нужно брать за одно место иначе думать не хотят и делать ничего не будут.
Претензия на успех не оправдалась.
Тако приехал, чтобы прославиться и привезти трофей в виде освобожденного журналиста на радость трампу.
Получил ведро лапши на уши и больше ничего.
Мнение о путине никто менять не будет. Ваш дед плотно сидит на конспирологии. С логикой плохо, нажаль, со здоровьем хорошо. Так что будут и дальше умирать за деда "дорогие россияне".
Интересно, хоть один комментарий в поддержку Путина не от ботов тут будет?)
А когда отец Зелинского успел повоевать в ВОВ, если он родился в 1947 году?