Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

По факту убийства президента спортивной федерации карате Санкт-Петербурга возбуждено дело

9 февраля 2024, 07:38
9 февраля 2024, 08:09
Работа и жизнь не разделимы.
9 февраля 2024, 08:34
Лучше нету карате,чем в кармане два ТТ
Гость
9 февраля 2024, 08:59
Про криминальное прошлое этого персонажа, естественно, упоминать не стали.......
Гость
9 февраля 2024, 09:19
А если на излете
Гость
9 февраля 2024, 10:43
Гость
9 февраля 2024, 09:19
А если на излете
И прям в голову? Так то пуля 3 км летит.
9 февраля 2024, 13:06
Гость
9 февраля 2024, 10:43
И прям в голову? Так то пуля 3 км летит.
куда летит?
9 февраля 2024, 11:57
Фонтанка вы будете исправлять ?)
Гость
9 февраля 2024, 07:49
Спросите у финнов, в чём отличаются имена Виктор и Виталий, будете удивлены..
Гость
9 февраля 2024, 10:02
Чем?
9 февраля 2024, 13:05
финны вряд ли нам помогут в этом году
9 февраля 2024, 09:10
Вот и всё карате
Гость
9 февраля 2024, 08:27
Похоже , он стал думать ,что ему должны служить те , кому он служил ..
Гость
9 февраля 2024, 11:09
Жаль человека.
Гость
9 февраля 2024, 10:02
калибр пули 5.45 автоматный - АКМСУ. хорошее карате
Гость
9 февраля 2024, 10:39
"калибр пули 5.45 автоматный - АКМСУ." ерунду спорол :))
9 февраля 2024, 13:07
либо переделанный дробовик
Гость
9 февраля 2024, 09:36
Лучше нету карате чем в кармане два тт
9 февраля 2024, 10:00
Гость, плагиатом попахивает…
Гость
9 февраля 2024, 09:45
Может быть пуля срикошетила от мишени через все помещение в голову человека?
Гость
9 февраля 2024, 10:38
Какое помещение? Там полигон, умник.
Гость
9 февраля 2024, 13:27
Выстрел из Сайгаподобного. Такое бывало - отстрелялся, забыл разрядить, потопал смотреть мишени(оружие с собой!), а там непроизвольный выстрел, особенно, если ствол в руках, а не за спиной. Стрелку такого инструктор(наблюдающий) не позволит, а вот сам..."Сапожник без сапог":-(
Гость
9 февраля 2024, 17:57
При выстреле в "упор" из оружия под 5.45х39(начальная энергия пули около 1300-1500Джоулей) пуля даже если она полуоболочка экспансивная разве может застрять в голове? Маловероятно, все равно скорее всего насквозь пролетит... А тут возможно был рикошет от чего то,выстрел издалека... Следователи в общем разберутся
Гость
9 февраля 2024, 13:46
Мне кажется его звали Виталий!
9 февраля 2024, 11:47
Криминал полез из всех щелей
Гость
9 февраля 2024, 09:55
Очень жаль , что карате не помогло увернутьсяот пули. Чемпион по стрельбе он ещё был, видать судьба. Слишком связь была большая с оружием. Вот и настигла его..
Гость
9 февраля 2024, 11:31
А как определили, что это убийство, а не самоубийство? По предыдущей статье я понял, что он застрелился сам
Гость
9 февраля 2024, 11:23
А был бы тренером по бегу, остался бы живым.
Гость
9 февраля 2024, 12:52
Если около мишеней обнаружено тело с пулей в голове, то это не статья "убийство", а не правильное обращение с оружием. Удивительно, что с такими фактами квалифицируют происшествие как убийство