Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

У нас ток-шоу или серьёзный разговор? О чём Путин два часа рассказывал американцам

58939
Вернуться к публикации
Комментарии364
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 09:13

а ролики показать по айфону?

Гость09 Фев 2024 в 09:13

Не раскрыта тема печенегов и половцев..

Батарейкин09 Фев 2024 в 09:14

Ципсота всю ночь не спала и сейчас не сможет. Перевозбудились.

Гость09 Фев 2024 в 09:15

Жаль что уходят таланты, а на их место приходят бездари.....

Гость09 Фев 2024 в 09:17

вагонные споры,последнее дело..

Гость09 Фев 2024 в 09:17

Думаете Вам здесь напишут правду?!

Гость09 Фев 2024 в 09:18

Пора на пенсию!

Гость09 Фев 2024 в 09:19

Не раскрыта тема ледникового периода..

Гость09 Фев 2024 в 09:23

у нашего президента прекрасное чувство юмора

Карабас Барабас09 Фев 2024 в 09:25

"Но нас никто не слушал...."
Все смотрели что мы делаем....
понравилось только Сирии и КНДР, некоторые скромно промолчали, многие активно возмущались.

Гость09 Фев 2024 в 09:25

Интересно, что отец Зеленского родился в 1947 году

Гость09 Фев 2024 в 09:32

Ельцин оказывается не алкоголик.

Snow*09 Фев 2024 в 09:35

«Я однажды со своим коллегой, тоже Президентом США" ... "Вот у меня один знакомый, тоже ученый - у него три класса образования"

Гость09 Фев 2024 в 09:35

А первую версию этого "эпохального интервью" покажут?

Гость09 Фев 2024 в 09:38

любят ли электрики ток-шоу?

Гость09 Фев 2024 в 09:41

Что с подлодкой - Она утонула .Что с самолётом Пригожина - Он упал .

Гость09 Фев 2024 в 09:42

У цып затишье,не знают как реагировать.Ждут методичку.Подвякивают только псевдо ципсота.

Гость09 Фев 2024 в 09:46

Старая, давно заезженная пластинка

Гость09 Фев 2024 в 09:47

Какой там разговор.. Очередной монолог на ту же тему.

Гость09 Фев 2024 в 09:48

А как же тема туалетов и боевых комаров

Гость09 Фев 2024 в 09:49

Напечатайте все комментарии, Фонтанка. Будьте смелыми, а не продажными!

Гость09 Фев 2024 в 09:50

Не услышал ни слова про крабов на галерах...

Гость09 Фев 2024 в 09:50

В общем ничего нового. А что может быть нового? Ничего.

27465579309 Фев 2024 в 09:50

Уже 25 лет что то все говорит,и говорит,а толку не ноль,а вред один.

Гость09 Фев 2024 в 09:53

Интервью дипломатическое, очень сглаженное. Более чётко, наверное, американская аудитория не поймёт. Мягко и обтекаемо очень обьяснил, слишком аккуратно. Ну может так надо? Чего то мы ещё не знаем видимо.

Гость09 Фев 2024 в 09:55

Всё по методичке, ничего нового, болезный снова завёл свою пластинку.

28089653009 Фев 2024 в 09:56

Секундочку. А закадровый смех почему убрали? Надеюсь в американском варианте его вернут и зрители в полной мере прочувствуют весь потенциал шуток нашего величайшего. (сарказм)

Гость09 Фев 2024 в 09:56

Интересно получилось. Именно ток-шоу и вышло, а не интервью. Успешный моно-спектакль. Мы его смотрим уже 23 года без перерыва. Антракт был с 2008 по 2012 год.

Гость09 Фев 2024 в 09:58

"у нас серьёзное ток-шоу"" о вреде алкоголизма..

Гость09 Фев 2024 в 10:05

Как и предсказывали, ни одного острого вопроса...беседа с самим с собой, ничего нового.

Гость09 Фев 2024 в 10:07

Ты устал! Это видно по лицу.

Гость09 Фев 2024 в 10:08

кхе-кхе...

Гость09 Фев 2024 в 10:08

Остапа, понесло....( Оптимистическая трагедия)?

Гость09 Фев 2024 в 10:09

Бла, бла, бла...

FedorGr09 Фев 2024 в 10:10

Как можно жить без этих слов дальше?

на склоне холма09 Фев 2024 в 10:12

как хотите, но речь победителя звучит несколько иначе...

Гость09 Фев 2024 в 10:13

Странно, что он рассказывал о американцам и не рассказывает русским на предвыборных дебатах...

Antuan Rokanten09 Фев 2024 в 10:14

2005 год - пенсионный возраст не подниму. 2018 год - пенсионный возраст поднят.

Аааа! Так вот почему ролег ночью выкладывали! Для омериканской аудитории он! :)

Гость09 Фев 2024 в 10:18

Россия «добровольно и инициативно пошла даже на развал Советского Союза» и ожидала, «что её возьмут в братскую семью «цивилизованных народов»».

Запомните, россияне, кто развалил СССР. И не вздумайте ответственность за развал перекинуть на других!!!

Гость09 Фев 2024 в 10:20

Симоньян анонсировала такой разговор с Такером еще в августе, это столько думал над интервью?

Гость09 Фев 2024 в 10:25

Карлсену не в Белград а в Рим надо.послушать про Римскую империю и почему они ее не собирают.

Гость09 Фев 2024 в 10:25

Карлсон явно залетел не в то окно..

Невский Александр09 Фев 2024 в 10:27

Молодец Владимир Владимирович. И журналист не сплоховал. В топе и на ABC и на BBC news.

Гость09 Фев 2024 в 10:27

""тут вижу,тут не вижу,а сюда селёдку заворачиваю"""

Гость09 Фев 2024 в 10:28

О,метода пришла.Понеслось. "Ни о чем"." монолог","ничего нового". "остапа несет","старая пластика".
Господа ,это интервью не для вас,а для американской аудитории,"домохозяек". Все выражено доступным языком,иначе за речкой никто не поймет

Гость09 Фев 2024 в 10:28

Глянул на Игемона,,нагрянул ишпанский стыд,кто ему преподавал историю?

Гость09 Фев 2024 в 10:29

Россия «добровольно и инициативно пошла даже на развал Советского Союза» и ожидала, «что её возьмут в братскую семью «цивилизованных народов»». - СССР уничтожен изнутри и никакое ЦРУ тут не принимали участие. Он прав.

Гость09 Фев 2024 в 10:29

Историки в ужосе!!! от таких фактов..

Гость09 Фев 2024 в 10:32

"Мои длинные ДИАлоги" - сразу видно университетское образование

Гость09 Фев 2024 в 10:34

Как говаривал Лукашенко:
"Не было Беларуси. А теперь БУДЕТ!"

Гость09 Фев 2024 в 10:38

Впрочем, ничего нового.(с)

alexadmin09 Фев 2024 в 10:42

Вспоминается окончание первой строфы "Онегина"

Гость09 Фев 2024 в 10:46

Уважаемые комментаторы,перед тем ,как язвить по поводу интервью,подумайте о том,что это интервью американскому журналисту для среднестатистического американца,европейца. Поэтому комменты типа"ничё нового",не канают

Гость09 Фев 2024 в 10:49

Ток-шоу, решил излить душу русским американскому народу, пред нами постеснялся, точно все пойдем и проголосуем за него. Сколько заплатил за этот репортаж?

Гость09 Фев 2024 в 10:51

Лёня Голубков был убедительнее..

Гость09 Фев 2024 в 10:52

Это было на Канатчиковой даче?

Гость09 Фев 2024 в 11:03

Умным шагом было бы понравится украинцам. Но нет.

27480816309 Фев 2024 в 11:03

Если все так и было, как пишет Фонтанка, то Такер потерял свою репутацию.

Гость09 Фев 2024 в 11:04

☝️👍👏

Гость09 Фев 2024 в 11:08

Финансовая поддержка Киева абсолютно бессмысленна и бесполезна.
Сенатор Томми Табервилл добавил, что США буквально натравили НАТО на президента России Владимира Путина вместо того, чтобы вовремя сесть с ним за стол переговоров.
Первая реакция на интервью

Гость09 Фев 2024 в 11:12

Очень глупое и пустое интервью. Все это и так много раз говорили. Для штатовцев оно бесполезное, не зайдёт им. Они в 21 веке живут, им про Ельцина уже не интересно. В пиаровском плане это ноль.

Гость09 Фев 2024 в 11:13

Интервью за шесть часов набрало уже более 53 млн просмотров в соцсети Х.

Гость09 Фев 2024 в 11:13

Путину разгуляться негде. Вот если бы история Рима или Великобритании, вот где бы были исторические выкладки. Пол мира не было бы, только империи как он любит.

ankin.200109 Фев 2024 в 11:15

Смысл слушать интервью? Всё одно и тоже, какие мы несчастные, Запад нас обманул

Гость09 Фев 2024 в 11:15

Он уже дарил Австро-Венгрии Закарпатскую область или оставил эту тему для журналистов от Орбана?

Rostik3709 Фев 2024 в 11:17

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"(с) М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Гость09 Фев 2024 в 11:23

А он твердит лишь одно-Лимпопо,Лимпопо, Лимпопо😂😂

Гость09 Фев 2024 в 11:25

за два часа зарядил воду в банке..Эликсир от Василича..

Гость09 Фев 2024 в 11:27

Манипуляции, вранье и подгон событий под свою концепию. Тут мне выгодно, я говорю, тут не выгодно, пропускаю.

Гость09 Фев 2024 в 11:30

Судя по комментариям - прорвало канализацию :)

Гость09 Фев 2024 в 11:31

не раскрыта тема терпения красавицы..

Гость09 Фев 2024 в 11:33

62 млн. просмотров."никому не интересно".Это только в твиттере

Гость09 Фев 2024 в 11:36

почему такер побоялся спросить о коронации ?

Гость09 Фев 2024 в 11:37

Ох как это не интересно, аж клавиатуры дымятся и все бегут посмотреть что там он не интересное и не важное сказал))
Эффект Стрейзанд - в действии))

28187331209 Фев 2024 в 11:49

Удивительно, Такера выпустили из США. Все таки не все хорошо у США и Зеленского. Возникли какие то элементы сомнений у гегемона. И это интервью тому пример. Выборы в США на носу. А воз и нынче там.

Гость09 Фев 2024 в 11:52

так-такер,,сколько ему насыпали овса?

Гость09 Фев 2024 в 11:54

Борька-алкаш по пьяни не только в США многого еще наговорил, но и ФРГ и др. странах. Кстати, в 1993-м в госперевороте не только ЦРУ участвовало, но и Моссад, БНД и т.д.

Гость09 Фев 2024 в 11:59

Февральские тезисы? а потом майские указы?

Гость09 Фев 2024 в 12:01

не оправдал,,ждали ультиматума по Аляске..

Гость09 Фев 2024 в 12:02

Не раскрыта тема Аляски,а ведь это тоже Русская земля...

Peterburzhec09 Фев 2024 в 12:05

Уверен, что единогласно, в общем порыве любви к вождю, россияне сделают свой выбор в пользу нашего Президента, проголосуют за победу, против запада, против разврата западного общества, против иноагентов и врагов народа!!!

Гость09 Фев 2024 в 12:09

Как-то определились бы уже. Или народ растащен на части, но ничего, воссоединение произойдёт. Либо никакого воссоединения, потому что никто ни на какие части не растащился.

Гость09 Фев 2024 в 12:11

Отец Зеленского родился в 1947 году

alexpv09 Фев 2024 в 12:12

Для него это милое шоу, игра такая между земными полушариями, а для кого-то потеря близких и крова на головой..

Гость09 Фев 2024 в 12:18

Это ж сколько глав в учебнике истории теперь переписывать?

Гость09 Фев 2024 в 12:19

Так, американцы - это зло или они хорошие?

Гость09 Фев 2024 в 12:21

Вряд ли украинцы нас когда - нибудь простят.

Гость09 Фев 2024 в 12:24

откуда появились письма Богдана Хмельницкого? на бересте состряпали?

Гость09 Фев 2024 в 12:26

А если бы Россию тогда прияли в НАТО, Украине можно было бы туда вступать?

Гость09 Фев 2024 в 12:30

Не смотрел и не слушал, но осуждаю !

Гость09 Фев 2024 в 12:31

мели Емеля, твоя неделя...

Гость09 Фев 2024 в 12:34

до Сталина и русских то не было! Были великороссы

Гость09 Фев 2024 в 12:34

Разберут на цитаты,особенно про Батыя и Сталина..

Гость09 Фев 2024 в 12:34

Печальное зрелище. Я свой, буржуинский, но хочу равноправия, не хочу быть вассалом. Да нет, тут либо крестик, либо...

Гость09 Фев 2024 в 12:35

Peterburzec, а как в порыве любви к вождю, выбор можно сделать - в пользу Президента? Надо определятся.

VKuser1533535509 Фев 2024 в 12:41

Кому этот нафталин интересен?

Гость09 Фев 2024 в 12:41

Ельцин развалил СССР - это факт. Но напомните, а кого из миллионов россиян выбрал Ельцин, чтобы назначить своим приемником, чтобы продолжить начатое?

Mikle77609 Фев 2024 в 12:46

Если Таккер настоящий журналист, то теперь должен поехать на Украину и взять интервью у другой стороны конфликта. Ну ради объективности... так принято... Даже в суде выслушивают обе стороны, даже в России )

Гость09 Фев 2024 в 12:50

Слово пацана

Вернуться к публикации
close