Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Несколько ДТП в одном месте тормозят ЗСД

9 февраля 2024, 10:33
9 февраля 2024, 11:26
Вообще, странно. В каршеринге есть рейтинг вождения. Уверен, гонщики давно уже "подавали сигналы" своим опасным вождением, прежде чем попасть в ДТП. Не нужно отменять весь каршеринг, это удобный сервис, просто отключать тех, кто опасно ездит.
9 февраля 2024, 12:54
хотя бы повышать тарифы тем, кто нарушает скоростной режим, чтобы было невыгодно нестись, экономя минуты. Плюс ввести серьезный денежный депозит, чтобы отсечь наиболее легкомысленных клиентов
Гость
9 февраля 2024, 10:52
Многие каршеринги ездят так, как будто за ними черти гонятся..
9 февраля 2024, 11:00
Гость, время деньги, кроят каждый рубль, результат)
9 февраля 2024, 10:56
"Резвый каршеринг" - горе в семье.
Гость
9 февраля 2024, 11:33
Каршеринг всех подряд за руль пускает от жадности.
9 февраля 2024, 12:09
В морозную погоду на скоростных магистралях водителям важно быть особенно укуренными.
Гость
9 февраля 2024, 11:11
Всем доброго дня ! Вы посмотрите сколько ДТП по вине авто.каршеринга , страдают люди , получают смертельные травмы и увечия .Почему бы ГИБДД не сделать анализ и сделать выводы . Почему не несут ответственность собственники данных авто , не возмещают ущерб пострадавшим. Через депутатов Гос.думы внести предложение об отмене каршеренга в нашей стране .
9 февраля 2024, 11:18
Надо кардинальнее к проблеме подходить: Население бы в стране поменять, хотя бы 86 процентов. Тогда и каршеринг отменять ненужно будет, да и депутаты будут другими….
Гость
9 февраля 2024, 11:45
что за бред? ответственность есть, ущерб возвращают запретить надо таких инициаторов
Гость
9 февраля 2024, 11:50
видите ли... представители (т.н. лоббисты) каршерингов в органах власти есть. а вот ваших (моих) представителей в органах власти нет... отсюда и танцуем
Гость
9 февраля 2024, 12:36
а кто был за рулём? Местный житель, иностранный специалист или будущая элита?
Гость
9 февраля 2024, 13:00
На карте красным выделен участок PVL над Финским заливом. Где там съезд на Обводный?
Гость
9 февраля 2024, 13:34
Были свидетелями утром. Из машины каршеринга вышел мужчина славянской внешности лет 30-40. Сразу начал все фотографировать.
Гость
9 февраля 2024, 10:38
Опять каршенинг… опять зсд… Ставки, кто был за рулем будут???
9 февраля 2024, 10:53
На диаметре на кругах 60+скользко горит. Я 79 еду. Меня все как стоячего обходят. Сегодня. Кто-то всё-таки обогнал пнгела-хранителя.
Гость
9 февраля 2024, 11:01
Пешком ходить надо!