Не,пусть будут—птицы обидятся
А клопы—кто принес,пусть тот их и кормит ;)
Гость
9 февраля 2024, 11:02
Да пофиг.Не повезло питеру с климатом.Ничего с этим не поделаешь.
Гость
9 февраля 2024, 11:09
Повезло, в Питере отличная погода, всегда. И солнца достаточно и дождей меньше чем в Москве и Сочи в 2 раза. Не повезло только с людьми, которые сюда понаехали с деревень
Повезло, в Питере отличная погода, всегда. И солнца достаточно и дождей меньше чем в Москве и Сочи в 2 раза. Не повезло только с людьми, которые сюда понаехали с деревень
С октября по май столько солнца, что забываешь, как оно выглядит.
Повезло, в Питере отличная погода, всегда. И солнца достаточно и дождей меньше чем в Москве и Сочи в 2 раза. Не повезло только с людьми, которые сюда понаехали с деревень
Ну ты похоже раньше Петра Первого сюда приехал...
Гость
9 февраля 2024, 10:59
Да, да….
В следующую субботу уже +2….
Так что весна стучится уже!!!!
Самое милое дело в лютый мороз - это снегопад. Хорошо, что в этом году нет рекордов 2018, когда город совсем не убирали. Впрочем, как и сейчас - убирают только островки, а континент покрыт льдом.
Мороз обычно означает антициклон, а соответственно о каком снегопаде речь?
Гость
9 февраля 2024, 12:21
Статья как глоток свежего воздуха. Написана нормальным языком.
Гость
9 февраля 2024, 12:55
Штирлиц пошел за грибами но ничего не нашел..подскользнулся и упал лицом в снег...тчк
Гость
9 февраля 2024, 13:15
Наконец то хоть какое-то подобие зимы.
Гость
9 февраля 2024, 13:41
любят неприятные оценки прибавлять к обычному прогнозу. Думают, их мнение кого-то интересует. Люди сами решат, нравится или нет
Гость
9 февраля 2024, 13:56
Ура
Гость
9 февраля 2024, 13:03
Сразу видно, южные нытики скулят. В основном с Краснодарского края. Всё им не так, всё им этак.
Если я прав? Минусовщица, заминусуй мой комментарий миллионом минусов.
Гость
9 февраля 2024, 13:56
Бери южнее. На Ф куча каклов сидит
Гость
9 февраля 2024, 11:50
В этом году предсказатели катастроф обещали еще и затопление города. Снимаем лодки с балконов!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
753мм 95%Потепления не ждите. В Петербурге будет холодно до конца недели