Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ничего нового (с)
Кто это смотрит? (c)
Это никому не интересно (с)
А ведь многие все это всерьез воспримут....
Долгожданное интервью Владимира Путина с Такером Карлсоном...
Ну, признавайтесь, кто с нетерпением ждал? Местных глубинариев прошу не отвечать, с вами все понятно и так🙄
варламов больше просмотров собирает однако.
Чем докажут? Твитор-то заблокирован на всей территории Российской Федерации! :)
А почему в заголовке не указано, что эта соцсеть "экстремистская"? Или нельзя использовать ЭТО слово рядом с ЭТОЙ фамилией?
а Алиев набрал 92 % на своих "выборах"
Лёня Голубков собирал больше...
лучше посвятить время отдыху, он ведь мало сказал....
а Алиев набрал 92% на "выборах"
В твиттере эти цифры ничего не значат
Я прямо-таки осчастливлена!
Интересно, как быстро накрутят по 6 миллиардов? Или все же поймут, что это неправдоподобно?
Ну что ципсуны, прильнули к экранам?
Не зря в РФ озаботились созданием ИИ незадолго до интервью! Видимо уже создали?
Помнится одну даму с фамилией Кандилаки, поймали на целом предприятии по накрутке рейтингов. Сейчас , наверно, это уже промышленное производство или концерн. Уж что-что, а виртуальный адобрямс у нас производят в больших количествах.
Ваще никому не интересно это интервью!))
Этож сколько граждан растрояццаа через 2 часа просмотра?
Ципсонята, зеленята и прочие вы об эффекте Барбары Стрейзанд слышали? Похоже что нет))
Если это не интересно и не важно, зачем комментируете на перебой?
Не знаю.
Странное выступление.
Для русских оно не представляет ничего нового, это пересказ учебника истории.
Для американцев оно не представляет ничего интересного, им дела нет никакого до Великого Княжества Литовского и австрийского генштаба.
Смысл этого выступления таким образом не ясен.
Забавное действо...
Любой скандал привлекает внимание публики. Посмотрим на результат, будет ли он.
Включил случайно, через 20 секунд выключил. Это считается просмотром???…
бред сивого мерина
Сколько же гадов портят все и везде.Вам все на блюдечке подавай.Молодец наш Путин В.В
.умница.Спим и жрем,и все вам плохо.Пока наш Путин,спите спокойно ,а вам холопам,все не так.Здоровья,успехов,удач везде и во всем нашему Путину умница,молодец горжусь
Только никто не знает как считает этот Х просмотры и главное как их накручивают... Так что через пару дней могут заявить, что там миллиард просмотров - всё равно никто не узнает...
Алгоритм этой сети считает не просмотры, как в Ютубе, а обращения к странице.
Открыл на 10 секунд, закрыл - достаточно.
развеститая клюква..
Почему умолчал о происхождении и принадлежности Аляски?
Молодец наш президент. Очень чётко и лаконично дискутирует, даёт интервью. Здоровья ему и энергии дальше на этом посту.
Бедный Песков и аппарат президента, сутки нажимать, на одну ту же кнопку, так и палец может отвалиться.
Ой случайно они зашли...стыдно за вас граждане. А мы вот те, кто специально сядем и посмотрим полную версию.(2 часа подряд найти сложно)
все правильно сказал расставил все по полкам
Почему люди, утверждающие, что живут чуть ли не в ГУЛАГе, могут позволить себе оставить анонимные вполне себе антиправительственные комментарии? Если у кого-то есть ответ на этот вопрос, пожалуйста, расскажите мне. Я ничего не понимаю!
Горжусь нашим Президентом! Все четко все понятно подробно . Умница,!!! Путин наш президент!
Отличное интервью.Острые вопросы и грамотные ответы Президента.Надеюсь,что мир услышит.Главное,что американский и европейские народы услышали и поняли к чему их страны толкают их лидеры.Когда услышат и поймут,то к власти обязательно придут национальные лидеры,а не марионетки
такер -карлсон!
Гордость за президента. Молодец. Исключительная речь и ответы, максимально исчерпывающая. Мировой лидер.
Горжусь нашим президентом! Журналист тоже молодец, смелый шаг!
Красавчик!!!
Конечно, историческая справка нужна была. Потому что без этого невозможно вообще понять, откуда что берётся. Хотя американцы и свою-то историю не знают. Видимо это нужно для тех, кто хочет узнать из первых рук, а в чем же собственно дело. Ответы Президента, мне кажется, излишне дипломатические. Но тут ничего не поделаешь-так положено. А насчёт журналиста Гершковича-опять же у американца Карлсона нет понимания, а почему ж не выполняются "распоряжения" США отпустить шпиона? Также как не выполняются распоряжения и "хотелки" европейцев. Я так думаю, пока им внятно и открыто не скажут-с трудом они все это понимают. Поймут со временем.
Прослушала интервью ещё раз убедилась, какой умный и хороший наш президент, низкий поклон ему, дай Бог ему здоровья, молюсь каждый день🙏🙏🙏
Безусловно 100% гордимся Нашим президентом но есть огрехи и численность население Индонезии 270млн а не 600млн как сказал ВВП но в остальном просто информационная бомба журналист перебивал Путина и не раз но там на западе они привыкли к такому формату интервью Я посмотрел от и до все 1ч 52мин и Наш президент не выглядит каким-то изгоем или параноиком каким на западе пытаются его позиционировать Горжусь Президентом Путином его хладнокровие просто поражает стальные я...а железная воля если Макс и в правду неудалит запись со Своей платформы Х то как можно больше людей посмотрят интервью Путина и начнут рассуждать о методах Своих руководителей стран не один президент или премьер министр на западе аналогичному интервью посмотрим примет ли зеленский правильное решение точнее его хозяева на западе Всем Мира и Добра Мы Россияне за Путина 100%
Мда... А ведь когда-то этот Карлсон считался журналистом. Выставили за дверь со всех каналов американского ТВ - перебрался ныне блоггер на российские. Острые вопросы? Позор сплошной. Где, например, вопрос про то, во что превратили Мариуполь? Что случилось в Буче? Или про Навального, например. И еще тысяча именно острых вопросов, которые настоящий журналист мог бы задать. А эта игра в поддавки... Был журналист, стал жо..лиз.
Кремлеботы активизировались
Путин В.В. является самым мирным и искренним президентом Мира!!!! ТОЛЬКО ОН СТАРАЕТСЯ СПАСТИ МИР!!!
Я смотрю, пора в эксперты гостя призвать. Умён и знаток тем не по годам и не по формату