Была замена газовых труб в доме, как часть капитального ремонта. Плиту пробовал подключить "специалист" из бригады, попросила еще кого-нибудь подойти и проверить, подошел второй и говорит первому "а прокладку?". Датчика для проверки у них не было. А позднее при плановой ежегодной проверке датчиком обнаружилась утечка, запаха в квартире не было
"Первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК РФ по г. Москве" расследует дело, где нет погибших, а только был пожар.
А чего в этом пожаре было "особо важного" то?
Гость
9 февраля 2024, 14:33
Имею шкурный вопрос - ремонт кровли будет по страховке или из нашего Фонда Капремонта? Просто, живу в новом доме, а плачу за всяких нищебродов, да еще и государству, которое никогда не умело разумно управляться с нашими деньгами.
Гость
9 февраля 2024, 12:08
Петербуржцы, вы, всё ещё хотите тёплую кровлю в ваших домах?
Сейчас+11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
ю-з.
769мм 63%СК: приоритетной версией пожара в Москве стали проблемы в системе обогрева кровли