Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экономист дочерней компании «Газпрома» отдала мошенникам более 5 млн рублей

9 февраля 2024, 12:49
9 февраля 2024, 12:56
И что? Экономисты легко отдают по 300 миллиардов недружественным странам, и ничего.
9 февраля 2024, 13:08
Дядя Бо, скакнул?
9 февраля 2024, 13:09
9 февраля 2024, 13:08
Дядя Бо, скакнул?
О чем ты, бабуся?
9 февраля 2024, 13:11
9 февраля 2024, 13:09
О чем ты, бабуся?
бабушка хочет
9 февраля 2024, 12:53
больше знакомых и родни берите работать, это только в гнилых странах берут по способностям
Гость
9 февраля 2024, 13:39
в дочку газпрома устроиться без проблем без связей, там текучка ппц
Гость
9 февраля 2024, 13:02
Ждём новость когда мошенники перевели деньги мошенникам а те обратились за помощью к полиции чтобы найти и наказать мошенников...тчк
9 февраля 2024, 14:17
Гость, таких новостей немеренно, обнальщики.
Гость
9 февраля 2024, 14:18
Что для Экономиста «Газпрома» пять лямов..так, семечки. Судя по тому как они бразильцев для Зенита покупают, они миллиардами мыслят.
9 февраля 2024, 14:59
Тем более экономист. 👏
9 февраля 2024, 15:05
А зачем брала кредиты? Залезла бы с тумбочку и взяла оттуда. 🤷‍♂️
9 февраля 2024, 15:43
люди, не имейте денег больших - вся жизнь в страхе, что их отнимут
Гость
9 февраля 2024, 17:09
Настоящий экономист!😂😂😂
Гость
13 февраля 2024, 12:03
Ну съэкономила.
9 февраля 2024, 15:52
Что то экономист Газпрома зарабатывает не очень, всего 5 лямов, вот тут писали бабушка отдала 26 лямов, вот зарабатывает так зарабатывает
9 февраля 2024, 12:53
так не бывает
Гость
9 февраля 2024, 14:20
а так, как сейчас вокруг - бывает?
Гость
9 февраля 2024, 20:05
Есть люди, которые легко поддаются гипнозу. Такие деньги извлекают из населения профессионалы в своей области, а не забулдыги из соседней рюмочной. Самое эффективное решение подобных проблем - блокировка любых звонков от неизвестных абонентов.
Гость
10 февраля 2024, 16:04
Среди читателей есть ХОТЬ ОДИН ! ХОМА САПИЕНС ??? Не кажется ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ повторы одних схем??? ( Позвони ли , пытается перевести , переведите на безопасный....). Чтобы быстрее напишу свою версию ЧЕЛОВЕК НАВОРОВАЛ и ...по многократно описанной схеме ХОЧЕТ ПРИТВОРИТЬСЯ ЧТО ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ , ЕГО ОБОКРАЛИ , ВЗЯТЬ с него НЕЧ ЕГО !!! Становится ясным и содействие банка и оператора и органов !!! Причем ТОЛЬКО банк ДО ! (Быстрым привозим большой наличии) . А оператор и органы ПОСЛЕ ( не сообщают , не ищут...) Но " ПОТЕРПЕВШИЙ" их и НЕ ПРОСИТ !!! ) Думаю для начала написал достаточно У мные расовьют мысль САМИ ! Не верите но ДОСАДНО что пришлось быть ПЕРВЫМ....... жду вашего продолжение....
Гость
9 февраля 2024, 13:21
главное чтобы у них уборщиц не кинули
9 февраля 2024, 14:20
это та у которой сумку за 2.6 миллиона рублей в 2016, при курсе бакса 70₽...она наверное из под стола не вылезала
10 февраля 2024, 14:52
Эти жертвы НЕ читают подобные статьи ни в интернете, ни на фонтанке?!?!?! Тю....
9 февраля 2024, 12:59
Лучше бы на СВО деньги перевела.
9 февраля 2024, 13:12
так и будет!
Гость
9 февраля 2024, 13:19
Это одно и тоже.
9 февраля 2024, 14:17
9 февраля 2024, 13:12
так и будет!
_ixform, только на другую сторону 🤣🤣🤣🤣
Гость
9 февраля 2024, 13:08
Новость, написанная нейросетью.
Гость
9 февраля 2024, 13:30
Дрозденко позвоните... скажите надо срочно на ДР Ковальчукам или Кириенко перевести
Гость
9 февраля 2024, 15:58
👍👍👍👌
Гость
9 февраля 2024, 18:47
так вот почему у газмяса триллион убытков!
Гость
10 февраля 2024, 00:25
Не понимаю я вас Россию. У вас что банками фсб управляет...? Или тараканы......Если вы без мозгов и Путин виноват/ власть вам не нравится . то почему обращаетесь к власти ( полиция) когда жареный петух клюет.
Гость
9 февраля 2024, 12:56
Повторюсь: политика страXа для управления "русским миром" и генетически-подсознательная уверенность в абсолютной "правдивости" говорящих властных голов, еще лет сто не позволит свести такие истории на нет. Особенно если посмотреть, что сейчас делают власти в РБ, и четко помнить, что через два года ЭТО же будет в РФ, то количество подобного обязательно возрастет.
9 февраля 2024, 13:47
хватить гадить по веткам одно и то же
Гость
9 февраля 2024, 14:19
9 февраля 2024, 13:47
хватить гадить по веткам одно и то же
я предупреждаю. а гадите вы, лахтазольные.
9 февраля 2024, 15:53
Так 5 миллионов или 26?
9 февраля 2024, 13:10
с рождения Бобби пай-мальчиком был
Гость