Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

738мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Роберт Гараев ответил Евгению Вышенкову за «Слово пацана»

16616
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 14:10

Упрямая пропаганда мерзости.

Гость09 Фев 2024 в 14:16

"Нон-фикшн - жанр литературы"- причем тут на скорую руку слепленный сериалец?

Snow*09 Фев 2024 в 14:18

пенсионерам тоже нужно кушать

Гость09 Фев 2024 в 14:23

зачем интересно они хотят чтоб те кто не застал научился разбираться в сортах г о в н а

FedorGr09 Фев 2024 в 14:23

Вышенкову замечание. Непрерывное ЭЭЭЭЭ -эканье, совсем не красит речь. Поджимание себя в боку рукой, напоминает стрелку на галёрке Гостиного.
Учиться надо Евгений, перед зеркалом и сотрудниками, пройти курс обучения например у того же Гордона.

DEMOMON09 Фев 2024 в 14:25

Вот так вот, с лёгкой руки, для некоторых индивидуумов, "слово пацана" может с лёгкостью перерасти в "слово пахана".

Snow*09 Фев 2024 в 14:28

Более мелкий певец уголовного мира производит несколько неоднозначное впечатление. Но уверен что второй акын все тщательно проверил до начала встречи и не стал бы сидеть за одним столом с пинчьем.

Mafioza09 Фев 2024 в 14:31

Скучно. как и казанская книга.
лучше читать об этом Вышенкова, вот кто умеет интересно рассказывать.

Гость09 Фев 2024 в 14:32

Вчера ехал в автобусе, зашла толпа малолеток класса пятого, и начала громко орать что-то про чушпанов. Правильно, давайте воспитывать зоновские и бандитские качества в наших будущих специалистах.

Гость09 Фев 2024 в 14:35

Моя Страна - моя Тюрьма.
Жаль но это реальность.

сVоих не бросаем09 Фев 2024 в 14:48

встреча двух гопников

сVоих не бросаем09 Фев 2024 в 14:50

вообще то, пролам необходимо рассказать откуда слово "пацан"...

6342324809 Фев 2024 в 15:04

Не буду смотреть. Поберегу мозг от негатива. Егт полно и без чужих фантазий.

Гость09 Фев 2024 в 15:10

Братва и пацаны . Это наше все . Наша гордость . Есть чем гордиться , что обсуждать , на кого равняться , делать жизнь с кого .

Гость09 Фев 2024 в 15:14

так она, пожалуй уже и вернулась!

Гость09 Фев 2024 в 15:18

Пакость эта ваша заливная рыба.

Гость09 Фев 2024 в 15:18

Колхоз-news

Гость09 Фев 2024 в 15:41

"Встретились два одиночества".
Какая от них обоих польза? А вреда много.

Slava_Rossii209 Фев 2024 в 17:53

Хватит уже этой пропаганды детской преступности.

triton197709 Фев 2024 в 17:56

Там где я жил "спорткостюмы адидас", бейсболки с козырьком на затылок, ну и естественно "очочки" на излете "перестройки" в массовом порядке "таскали" представители не в меру активной молодежи определенной, условной этно-группы. Конкретизировать по части "дворовых жаргонов" не буду, дабы никого не обидеть и в современности))

Гость09 Фев 2024 в 18:26

Самый худший сериал из возможных на эту тему...

Гость09 Фев 2024 в 18:27

Фильм наглядный пример того что не надо показывать по тв и в кинотеатрах.

Ганс-Дитрих Геншер09 Фев 2024 в 18:57

чушпанство какое-то )

16999106209 Фев 2024 в 20:11

сомнительные "лавры" Невзорова не дают покоя его последышам.... Тот "поднялся" на своих "600 секунд", где собирал всю грязь того времени ...

Гость09 Фев 2024 в 20:14

Сочувствую брату Евгению.Тяжёлая работа.Изображать интерес ,там где его из за вторичности материала быть не должно.Остаётся одно,нести унылое баконинское знамя.

Гость09 Фев 2024 в 21:43

Сейчас бы перед ментом отчитываться

Гость09 Фев 2024 в 22:07

"Ах, боже мой, как будет сложно призвать к ответу наглеца".

Гость09 Фев 2024 в 22:30

"возможно ли в России будущего возвращение бандитской диктатур", - разве сегодня в рф не так???

Гость10 Фев 2024 в 04:05

Спасибо!
Вы оба очень волновались:))

Гость10 Фев 2024 в 12:32

Евгений на новый уровень хочет выйти? За картинку платят больше? )

Вернуться к публикации
close