Сейчас

+23˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+23˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 24

1 м/с, вос

763мм

48%

Подробнее

Пробки

2/10

Оперативники второй раз задержали девушку, щекотавшую грудь Родине-матери, и теперь уже не отпустят

11255
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 14:11

Опаснейшая преступница

Гость09 Фев 2024 в 14:12

интересно.... какую вину предъявят?

Гость09 Фев 2024 в 14:14

они покажут ей другие секс.игры

Гость09 Фев 2024 в 14:17

И в чем тут реабилитация нацизма?

Гость09 Фев 2024 в 14:23

Какой-то легкомысленный заголовок, по-моему. Совершенно без уважения. А пожалуй и дискредитацию содержит. Побежал писать донос. Ну, Фонтанка, держись!

Дядя Бо09 Фев 2024 в 14:27

Можно попытаться притянуть за пропаганду лгбт, разве что, при чём тут реабилитация нацизма?

Гость09 Фев 2024 в 14:32

А что убийцы, коррупционеры и прочая нечисть уже закончились, что все силы полиции брошены на соцсети и блогеров? Или просто так удобнее и проще?

Гость09 Фев 2024 в 14:33

Кто-нибудь может внятно объяснить, зачем она это сделала?

Гость09 Фев 2024 в 14:34

Неумная и пошлая женщина, а не девушка.

Русич Древний09 Фев 2024 в 14:36

Во! Борцы за права арестованных набежали. Гривны завезли, не иначе.

Mathias R.09 Фев 2024 в 14:48

в чем же тут реабилитация?!

Гость09 Фев 2024 в 14:58

Какого размера памятник?

Гость09 Фев 2024 в 15:01

Высота женской фигуры 52 метра! ... И каким образом тогда?

Гость09 Фев 2024 в 15:06

Либерда что свами не так?

Гость09 Фев 2024 в 15:34

Добегалась, теперь будет статья с конфискацией.

Daster09 Фев 2024 в 15:42

Ай ай сняла неуместный ролик, нехорошо конечно, но в связи с эти вменять статью о реабилитации нацизма, это за гранью…., влепите штраф побольше да и все

Гость09 Фев 2024 в 15:42

В стране напрочь исчезли логика и здравый смысл. Дурдом!

Гость09 Фев 2024 в 15:57

МДА...

prosto korsak09 Фев 2024 в 16:06

Где автор прочёл о "реабилитации нацизма"?
"Сейчас девушку подозревают в осквернении мест захоронения, сообщает прокуратура Волгоградской области. Ей вменяют часть 1 статьи 244 Уголовного кодекса." (Ф-ка 23/07/2023)

chip109 Фев 2024 в 16:26

В колонии научится нехитрым премудростям жизни, где помолчать, а где и посмеяться можно!

Гость09 Фев 2024 в 17:20

Сегодня позвонили три мошенника. Ну, - этих, говорят охранители, трудно поймать, - за границей ошиваются. И еще проходимцы сунули в ящик письмо с якобы необходимостью проверить приборы учета. "Якобы" потому, что в счете указаны сроки следующих поверок. - Этих то изловить не составляет никакого труда, - есть адрес, телефон и все такое прочее. Но не ловят. А знаете почему не ловят этих проходимцев, которые по этой причине уже обнаглели до беспредела? - Потому что места в тюрьме и в СИЗО заняты вот такими девицами. Которым и штрафа то много будет, = хватит общественного порицания.

Гость09 Фев 2024 в 18:50

так всё плохо у власти?

Гость09 Фев 2024 в 19:02

А в чем выразилась "реабилитация нацизма"? Я не одобряю эту девку, но наказывать надо по существу.

Гость09 Фев 2024 в 19:25

фаза депрессии переход в острую шизоидальную зависимость.

Гость09 Фев 2024 в 19:54

Даже и не знаю кто менее вменяем в данной ситуации , задержанная или те , кто ее задержал .

Akabos09 Фев 2024 в 21:18

Женщина щекочет женщине?!
А нет ли тут пропаганды запрещенной "организации" аббревиатуры из 4х букв?!

Гость09 Фев 2024 в 22:04

Славы захотела.

Гость09 Фев 2024 в 22:52

Теперь будет в окопах"щекотать" после отбоя. А с утра-в прачечной.

Гость10 Фев 2024 в 10:03

Установить и пресечь деятельность « телефонных мошенников»- эти опера не могут, а вот бегать на поводу. « одичалой общественности». - запросто....чего не сделаешь, лишь бы на СВО не ехать....

Вернуться к публикации
close