Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Уж лучше грибы. Петербурженка стала бёрдвотчером, но увидела такое, от чего сразу передумала снимать птиц

15800
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 14:28

Президент РФ подписал закон от 28.02.2023 № 52-ФЗ, устанавливающий недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях.

_ixform09 Фев 2024 в 14:28

ещё можно пиплвотчер (пиплвиндоувотчер)

Гость09 Фев 2024 в 14:29

Откуда такие люди берутся??? Открою ей еще одну страшную тайну: милые синички - хищники, и запросто убивают не менее милых корольков, чтобы потом их скушать.

alexadmin09 Фев 2024 в 14:33

Это она еще крыс в птичьих кормушках не видела!

Cashmare09 Фев 2024 в 14:33

да, лучше переключиться на грибы, кхм

Гость09 Фев 2024 в 14:34

Это она еще не видела, как чайка ест голубя.

Гость09 Фев 2024 в 14:34

Это хорошо! Одним мерзким голубем меньше!

Панкихой09 Фев 2024 в 14:35

Хорошие грибы - они всему голова.

Alex00009 Фев 2024 в 14:35

Когда коту заняться нечем.

Гость09 Фев 2024 в 14:38

Куда жаловаться на систематическое нарушение закона №52-ФЗ. В Роскомнадзор или в сразу прокуратуру?

Платон Рябинин09 Фев 2024 в 14:38

О боже! Вот это новость! Самка человека сняла розовые очки и увидела, что природа живет по своим законам хищник/добыча.

Гость09 Фев 2024 в 14:43

Чайка доедающая голубя - это типично Питерский пейзаж.

Гость09 Фев 2024 в 14:46

Вчера около 20.00 в Московском районе на улице Космонавтов в течении 3 минут наблюдал большую СОВУ. Она сидела на ветке и наблюдала за проходящими мимо гражданами. Вот фотографию сделать не дала, улетела. Думаю, что экология хорошая или жрать хочет. Рядом было место для раздельного сбора мусора и множество крыс. Спасибо природе за чистый город.

Гость09 Фев 2024 в 14:47

В переводе на русский - зевака

Карабас Барабас09 Фев 2024 в 14:52

бёрдвотчеры, они такие... а курятинку наверное любят.

Гость09 Фев 2024 в 14:54

Бедненькая.

Гость09 Фев 2024 в 14:56

Даже хищная птица тревожно глядит на Олю. Оля, хватит нервировать птиц!

Bassbit09 Фев 2024 в 14:56

Вот голубей совсем не жалко - это крысы с крыльями.

Гость09 Фев 2024 в 14:57

запретить ястребов-тетеревятников!

chip109 Фев 2024 в 15:00

Голубь, ежели с подливкой, не хужее глухаря! (с)

Гость09 Фев 2024 в 15:16

Нда...

Решил как то гриб пофоткать людей и тут, он, увидел, как человек, о ужас, сорвал гриб. Все кушать хотят

Mathias R.09 Фев 2024 в 15:27

Для животных - норм. Худо, когда люди себя так ведут.

prosto korsak09 Фев 2024 в 16:00

Даме надо переключиться на грибы и пыльцу. И сразу полегчает.

Гость09 Фев 2024 в 16:03

И цветочки съедают коровки...

Zet09 Фев 2024 в 16:05

птицегляд / птицеглядство !

Гость09 Фев 2024 в 16:24

С грибами у неё может быть ещё хуже. Начнёт какой-нибудь подберёзовик снимать и вдруг придёт мужик с ножом.. А с некоторыми грибами ещё хуже публика может вандализм устроить...

VKuser29777391009 Фев 2024 в 16:33

Ну да, грибы получше, поснимай там щелкунов, топляков, бегунов...

Гость09 Фев 2024 в 16:42

Если посмотреть в микроскоп на микробов, можно увидеть всё то же самое - кровь, секс и насилие.

Гость09 Фев 2024 в 16:45

Это ястреб-голубятник.

Стелла Моисеевна09 Фев 2024 в 17:01

Переключиться на ботанику, это конечно можно. При этом в отдельных случаях мир действительно может стать радужным.

Гость09 Фев 2024 в 17:10

Да, эти новые иностранные слова уже раздражать начали, хотя в России много чего и из Франции, и из Англии и так прижились, что и не задумываемся: акула, пальто, верфь, гавань, фестиваль, трамвай и др. Неужели трудно назвать группу "Наблюдатели за птицами"? А то, что человек - это единственный вид среди живых созданий, который убивает себе подобного, не странно?

Гость09 Фев 2024 в 17:31

Я тоже бёрдвотчер. А мой кот -бёрдкетчер. Он ловит синиц, которые залетают летом в квартиру через форточку, а я , приходя с работы, смотрю потом на их трупики.

Аж лучше грибы, правда.

Гость09 Фев 2024 в 17:32

Нет от нас житья Везде мы лезем и суемся Ястребу пожрать не даем

Гость09 Фев 2024 в 18:29

Дамы и господа.
А не считается ли такие наблюдения отклонением от нормы ( деяния большинства)? Ну ведь правда, большинству в голову не взбредет подглядывать за птицами.

vic_5e4cd1938d1a809 Фев 2024 в 18:32

Этой женщине лучше, даже из дома не выходить.
Спасать голубя в естественной среде обитания от хищной птицы, это что-то ...

Гость09 Фев 2024 в 18:41

Зачем я это прочитал всё?

Гость09 Фев 2024 в 23:31

Эх грибочки елочки, шишечки иголочки, прибаутки шуточки .....

Гость09 Фев 2024 в 23:40

Сколько токсичных людей в комментариях, ужс.)

Гость10 Фев 2024 в 10:19

Не умно автор. Видно в школе плохо учились. Понятие естественного отбора мимо вас прошло. Лучше направьте нерастраченную энергию на помощь своим близким, так правильнее будет.

Вернуться к публикации
close