Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

«Время принадлежит вам». В Австралии разрешат игнорировать звонки начальства в нерабочее время

5410
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 15:37

Как нескрепно.

Гость09 Фев 2024 в 15:41

Ого... Удивился... Я к примеру изначально их игнорирую, да и не принято у нас в конторе звонить по выходным...

Гость09 Фев 2024 в 15:41

Ага, верим.

28161428309 Фев 2024 в 15:42

Хоть в чём-то мы обогнали Австралию

Гость09 Фев 2024 в 15:44

гдето в параллельной реальности

Гость09 Фев 2024 в 15:45

так у их в австралии о чом звонки та? или лэсси-собачка убежала или кенгуру мима проскакала.

Гость09 Фев 2024 в 15:53

Ну это точно левацкий бред

prosto korsak09 Фев 2024 в 15:53

"В Австралии разрешат игнорировать звонки начальства в нерабочее время."
А по сю пору нельзя игнорировать?
Ишь ты, дикие, как кенгуру капиталисты!

Дядя Бо09 Фев 2024 в 15:57

Лайфхак. В выходной звонят с работы? Включи погромче музыку, прикинься пьяным и пригласи звонившего присоединиться немедленно к застолью.

chip109 Фев 2024 в 16:18

Хороший закон, только потом не обижайтесь, что начальник премиальные выписать проигнорировал)

DMaster09 Фев 2024 в 16:24

Работодателей можно не штрафовать. Достаточно запретить ему применять какие-либо ссанкции к работнику, который такие вещи игнорирует.

Buka09 Фев 2024 в 16:30

И так не звонят - кусаюсь и матерюсь))))

Гость09 Фев 2024 в 17:25

кайтина репина приплыли, робяты мы уже в автралии? во торнуло так торнуло.

SERGEY11109 Фев 2024 в 17:45

Есть на свете нормальные разумные и цивилизованные люди - вот здесь завидую австралийцам черной завистью .

Гость09 Фев 2024 в 18:11

да постоянно звонил на прошлой работе.
Всем.
Мог легко вернуть с дороги домой обратно или выдернуть на выходных.
В результате почти все кто чего то стоит просто уволились.

Гость09 Фев 2024 в 19:56

Согласно ТК РФ время работы прописано в ТД и ДИ , все остальное на усмотрение самого сотрудника. Большим начальникам, звонящим в выходные и после работы... всегда отвечаю одинаково и вежливо....

Гость10 Фев 2024 в 01:10

В Австралии у власти Лабор и скоро выборы. Они часто принимают дурацкие законы. За почти 30 лет работы в Австралии мне не разу в нерабочее время не позвонили без предварительной договоренности. Если я соглашаюсь, я могу взять это время потом. Для этого существует специальный тип отпуска, перевести название на русский не могу.

Вернуться к публикации
close