Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Сергея Удальцова внесли в реестр террористов и экстремистов

8989
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 15:41

Если Удальцов террорист, то я балерина.

Гость09 Фев 2024 в 15:42

Настроение перед выходными поднялось.

Гость09 Фев 2024 в 15:42

Рот фронт, товарищ ✊

Гость09 Фев 2024 в 15:44

так удальцову лет то сколько, примерна как и байдану. год рождения удальцова около 1927 года, опять резня, опять комуниста бей, как в шанхае в 1927 годе.

Гость09 Фев 2024 в 15:44

Логично, что персонаж фанатеющий от большевистского террора попал в ощип.

Гость09 Фев 2024 в 15:45

Пикантная подробность: его жена является депутатом Государственной думы и недавно голосовала за закон о конфискации.

chip109 Фев 2024 в 15:52

Упертый, а мог бы карьеру сделать, дачки, тачки, корочки!

Гость09 Фев 2024 в 15:57

ну вот и началась декоммунизация.... (((
иноагентов показалось мало , взялись за левых...
печальная тенденция...

AndrewBarsik09 Фев 2024 в 16:25

Не пытайтесь искать компромисс с крокодилами. У них нет иной цели, кроме съесть Вас. Сергей забыл об этом, поверил, что у него получилось. И сразу был наказан за доверчивость.

Гость09 Фев 2024 в 16:26

Мечтал о сталинизме, видел себя гражданином - начальником в кожане с наганом, но что то пошло не так.

Гость09 Фев 2024 в 16:34

Вот бы посмотреть террористический танец балерины?

_ixform09 Фев 2024 в 17:17

Ende

Гость09 Фев 2024 в 17:39

Гидра начала жрать свой хвост?

ProstoZloy09 Фев 2024 в 20:02

Помнится, был такой фантастический роман "Лунная радуга". Там описывалось, что многие космонавты, побывавшие за пределами земной орбиты, обретали "чуждые" коренным землянам качества, поэтому отправлялись в "зоны полного отчуждения".
"Две зоны «полного отчуждения»? Хоть двадцать две. Лишь бы гарантия, что неопасно. Ах, наука сегодня настойчиво ищет способы выйти в просторы Большого Космоса, к звездам?! И завтра, быть может… Ну что ж, придется удвоить, утроить сложность завтрашних полигонов. Вместо «малого дождика» — душ из напалма и раз в неделю прыжки с Ниагарского водопада. Нет, кто же спорит, платить настоящую цену за выход в звездные дали, конечно, придется, но… Как вы сказали? Две тысячи двадцать две зоны «полного отчуждения»? Треть человечества в плотном кольце спецкарантинной охраны?! Н-да, многовато…"

26078660109 Фев 2024 в 20:11

из него экстремист как из дерьма пуля !

Гость09 Фев 2024 в 20:11

И что? кому-то от этого теперь будет хорошо?

Гость09 Фев 2024 в 22:04

Жена террориста и экстремиста - действующий депутат Госдумы между прочим) и тоже в Левом Фронте состоит

Гость10 Фев 2024 в 01:45

"Удальцов" - это псевдоним. Как в некоем реестре может фигурировать псевдоним, если по документам он Сергей Станиславович Тютюкин? С таким же успехом он может быть Сергеем Петровым или Сергеем Бошировым.

Гость10 Фев 2024 в 02:12

Пора бы уже и Путину там оказаться.

Вернуться к публикации
close