Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Интересно а Китай миру компенсирует то, что они в лаборатории создали? Где тогда гарантия, что снова не создадут?
значит в Ленинградской области живут не люди? - на днях же продлили там запрет на конституционное право граждан собираться
думаю, что в Петербурге "коронавирус перестал угрожать людям" в связи с введением ограничений на проведение "митингов и иных протестных акций" до 1 мая. А вот 2 мая посмотрим, не нужно ли водить коронавирусные ограничения
Иньекция приводит к сердечным приступам и раку.
Тут на фонтанке была шикарная статься про взрыв проблем с суставами и костным мозгом.
И очень часто именно у спортсменов и в моменты высоких нагрузок. Это тромбы.
Так пора отменить любые ограничения из-за коронавируса? Проведение согласованных митингов, например
химозу распылять перестали и вирус сгинул, остались лишь сезонные ОРВИ ! Но если ,,партия" прикажет - начнется все по новой!))
Знаю людей, которые с куар-кодами ходили, реально, как по Оруэллу
НОРМАЛЬНО ТАК ЛЕЧИТСЯ КАК ЛЮБОЙ ГРИПП .
римантадин плюс Аанаферон успешно справляются с гриппом и даже вирусом Герпеса -лекарства 60 годов . просто всех обманывают. а прививка держится максимум полгода.
откуда они статистику берут если тесты не делают?
Коллега недавно болел месяц! Воспаление лёгких... Диагноз поставили воспаление лёгких .. даже повторную флюшку делать отказывались!
Так потому и не страшна корона, что митинги запретили на веки вечные. По крайней мере - оппозиционные, а что касается проправительственных, так их вирусы как антисептика боятся, так что такие можно.
Но короновирусные ограничения продолжают угрожать людям.
у НИХ всегда всё хор. а смертность превышает рождаемость - была такая инфа.
А я думал, что короновирус стал неактуальным, когда актуальны стали полезные ископаемые на Донбассе.
В ЦБ РФ нашли новую причину подорожания яиц
В ЦБ РФ пришли к выводу, что рост цен на яйца был связан в том числе с увеличением объема производства отечественных вакцин. Отечественные предприятия резко нарастили производство вакцин из-за санкций, а яйца являются сырьем для этого производства, объяснили в регуляторе.
«Снижение предложения вакцин из-за ухода европейских и американских фармпредприятий с российского рынка потребовало экстренного наращивания отечественных мощностей по их производству, что повлекло за собой рост спроса на яйца. В результате в 2023 г. предложение яиц росло медленнее спроса», — говорится в докладе.
Хабатники считают и так что убыль коренного населения России идет сверхплана…
Таки массовые мероприятия проводить можно.
Перед выборами опять нельзя....
на сво ехать не хочет
неужто нажралась Попова?
Мадам арбидол не одоряэ. Срочно новую заразу - завод по производству шмурдяка простаивает.
А меня вот уже вторую неделю плющит - голова, горло, нос, кашель, слабость, но почти без температуры. Ковид вроде полегче был..
Щас новый барановирус придумают….
Завод то масочный надо как то окупить
Хотелось бы понять, на каком основании запрещены митинги и собрания, если последние годы только корона и была аргументом . По конституции то нет никаких запретов
так может тогда пора снять противовирусные ограничения и вернуться к конституционному праву людей стоять в пикетах и собирать акции протеста?
Популяция нуждается в регулярной очистке, они это даже не скрывают. Известно, что иммунитет человека выполняет основную задачу по борьбе с вирусами и бактериями, а все остальное, от лукавого...Роспотребнадзора.
Может - вымерли неустойчивые генотипы к вирусу, остались устойчивые?
Просто псевдо успокоительные сообщения. Ни о смертности, ни о заболеваемости (вирулентности), ни о протекании заболевания, ни о его последствиях - никакой конкретики. Абсолютно равносильно информации о спиде, который есть, но в инфополе его давным-давно нет. Для подавляющего большинства населения это равносильно отмены любых пусть и самых примитивных мер безопасности... В общем - бери шинель, пошли домой. В этом весь Роспотребнадор...
Если Ковида в СПБ практически нет,как заявляют местные власти,то почему СПБ,как всегда на первом месте по смертности в РФ и почему больницы превращены в "крепости" от родственников больных?
Через некоторое время мы все узнаем- кто и сколько бабла поднял на этой болячке, а также, что меры борьбы с ней нанесли гораздо больший вред, чем она сама.Как говорится, основные постулаты микробиологии были просто проигнорированы в угоду политическим и экономическим амбициям
А со мной бы Вы забыли о коронавирусе как о страшном сне
Те кто пережил и болезнь, и лечение, и прививки переживут и остальное. Те у кого организм чего-то не выдержал... уже тоже не заболеют. Население подсократилось за счет самых слабых - власти легче, затраты на социалку можно еще порезать и пустить денежку на более полезные для неё дела. А там, если что, можно и что-то другое выдумать для сокращения численности "ненужных людишек".
Потому что это AФЁРA века !
А куда косящий в угол почвовед подевался? Прикупил уже островок в индийском океане и спокойно потягивает мохито на деньги от лохов?
А что такое распидонадзор.? И какая с него польза?
а тогда почему запрет митингов и сходов населения??
Раньше из этих уст звучали совсе другие заявления, например, что лю
А врачи, почему наказание не понесли? Как бабки платить, так впереди планеты. А как ответственность нести, так нет. И почему детей не вакцинировали ( бессимптомников)? Надо бы и по ним пройтись.
ВОЗ прикажет, и тут же новую смертоносную жижу запустят во всём мире
А был ли мальчик ?