Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

В Роспотребнадзоре объяснили, почему коронавирус перестал угрожать людям

19515
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Пятрусь Броука09 Фев 2024 в 16:36

потому, что существующее лечение опаснее самого вируса...

Гость09 Фев 2024 в 16:38

Интересно а Китай миру компенсирует то, что они в лаборатории создали? Где тогда гарантия, что снова не создадут?

Гость09 Фев 2024 в 16:38

значит в Ленинградской области живут не люди? - на днях же продлили там запрет на конституционное право граждан собираться

Гость09 Фев 2024 в 16:39

думаю, что в Петербурге "коронавирус перестал угрожать людям" в связи с введением ограничений на проведение "митингов и иных протестных акций" до 1 мая. А вот 2 мая посмотрим, не нужно ли водить коронавирусные ограничения

Гость09 Фев 2024 в 16:40

Иньекция приводит к сердечным приступам и раку.

Тут на фонтанке была шикарная статься про взрыв проблем с суставами и костным мозгом.

И очень часто именно у спортсменов и в моменты высоких нагрузок. Это тромбы.

Свободу попугаям!09 Фев 2024 в 16:41

Так пора отменить любые ограничения из-за коронавируса? Проведение согласованных митингов, например

26590210309 Фев 2024 в 16:41

Какая чушь.

09 Фев 2024 в 16:42

Беглову скажите

19540951309 Фев 2024 в 16:45

химозу распылять перестали и вирус сгинул, остались лишь сезонные ОРВИ ! Но если ,,партия" прикажет - начнется все по новой!))

Гость09 Фев 2024 в 16:46

Знаю людей, которые с куар-кодами ходили, реально, как по Оруэллу

Фокусник Данилин09 Фев 2024 в 16:46

Какой такой вирус- шмирус?? Выборы на носу ….

Гость09 Фев 2024 в 16:50

НОРМАЛЬНО ТАК ЛЕЧИТСЯ КАК ЛЮБОЙ ГРИПП .

Гость09 Фев 2024 в 16:54

римантадин плюс Аанаферон успешно справляются с гриппом и даже вирусом Герпеса -лекарства 60 годов . просто всех обманывают. а прививка держится максимум полгода.

Гость09 Фев 2024 в 16:57

откуда они статистику берут если тесты не делают?

Гость09 Фев 2024 в 17:05

Коллега недавно болел месяц! Воспаление лёгких... Диагноз поставили воспаление лёгких .. даже повторную флюшку делать отказывались!

Гость09 Фев 2024 в 17:05

Так потому и не страшна корона, что митинги запретили на веки вечные. По крайней мере - оппозиционные, а что касается проправительственных, так их вирусы как антисептика боятся, так что такие можно.

Гость09 Фев 2024 в 17:11

Но короновирусные ограничения продолжают угрожать людям.

Гость09 Фев 2024 в 17:15

у НИХ всегда всё хор. а смертность превышает рождаемость - была такая инфа.

W.D.M.09 Фев 2024 в 17:17

А я думал, что короновирус стал неактуальным, когда актуальны стали полезные ископаемые на Донбассе.

сVоих не бросаем09 Фев 2024 в 17:18

В ЦБ РФ нашли новую причину подорожания яиц

В ЦБ РФ пришли к выводу, что рост цен на яйца был связан в том числе с увеличением объема производства отечественных вакцин. Отечественные предприятия резко нарастили производство вакцин из-за санкций, а яйца являются сырьем для этого производства, объяснили в регуляторе.

«Снижение предложения вакцин из-за ухода европейских и американских фармпредприятий с российского рынка потребовало экстренного наращивания отечественных мощностей по их производству, что повлекло за собой рост спроса на яйца. В результате в 2023 г. предложение яиц росло медленнее спроса», — говорится в докладе.

Гость09 Фев 2024 в 17:27

Хабатники считают и так что убыль коренного населения России идет сверхплана…

Leningradas_Velns09 Фев 2024 в 17:29

ковидобесие продолжается?

Гость01309 Фев 2024 в 17:31

Таки массовые мероприятия проводить можно.
Перед выборами опять нельзя....

Гость09 Фев 2024 в 17:40

на сво ехать не хочет

Гость09 Фев 2024 в 17:42

неужто нажралась Попова?

Гость09 Фев 2024 в 18:01

Мадам арбидол не одоряэ. Срочно новую заразу - завод по производству шмурдяка простаивает.

nalchik1109 Фев 2024 в 18:24

Потому что надоело

Гость09 Фев 2024 в 18:29

А меня вот уже вторую неделю плющит - голова, горло, нос, кашель, слабость, но почти без температуры. Ковид вроде полегче был..

Гость09 Фев 2024 в 18:48

Щас новый барановирус придумают….
Завод то масочный надо как то окупить

Гость09 Фев 2024 в 19:01

Хотелось бы понять, на каком основании запрещены митинги и собрания, если последние годы только корона и была аргументом . По конституции то нет никаких запретов

Гость09 Фев 2024 в 19:08

так может тогда пора снять противовирусные ограничения и вернуться к конституционному праву людей стоять в пикетах и собирать акции протеста?

Kostyn09 Фев 2024 в 19:55

Короче, коронавирус - зашквар!

26078660109 Фев 2024 в 20:09

Не сложно, у "короновируса" есть владелец, в Кремле.

Гость09 Фев 2024 в 20:16

Популяция нуждается в регулярной очистке, они это даже не скрывают. Известно, что иммунитет человека выполняет основную задачу по борьбе с вирусами и бактериями, а все остальное, от лукавого...Роспотребнадзора.

Гость09 Фев 2024 в 20:22

Может - вымерли неустойчивые генотипы к вирусу, остались устойчивые?

Гость09 Фев 2024 в 21:20

Просто псевдо успокоительные сообщения. Ни о смертности, ни о заболеваемости (вирулентности), ни о протекании заболевания, ни о его последствиях - никакой конкретики. Абсолютно равносильно информации о спиде, который есть, но в инфополе его давным-давно нет. Для подавляющего большинства населения это равносильно отмены любых пусть и самых примитивных мер безопасности... В общем - бери шинель, пошли домой. В этом весь Роспотребнадор...

Гость09 Фев 2024 в 21:56

Если Ковида в СПБ практически нет,как заявляют местные власти,то почему СПБ,как всегда на первом месте по смертности в РФ и почему больницы превращены в "крепости" от родственников больных?

26118258109 Фев 2024 в 22:02

Через некоторое время мы все узнаем- кто и сколько бабла поднял на этой болячке, а также, что меры борьбы с ней нанесли гораздо больший вред, чем она сама.Как говорится, основные постулаты микробиологии были просто проигнорированы в угоду политическим и экономическим амбициям

Гость09 Фев 2024 в 22:05

А со мной бы Вы забыли о коронавирусе как о страшном сне

В_Ф09 Фев 2024 в 23:18

Те кто пережил и болезнь, и лечение, и прививки переживут и остальное. Те у кого организм чего-то не выдержал... уже тоже не заболеют. Население подсократилось за счет самых слабых - власти легче, затраты на социалку можно еще порезать и пустить денежку на более полезные для неё дела. А там, если что, можно и что-то другое выдумать для сокращения численности "ненужных людишек".

Гость09 Фев 2024 в 23:24

Потому что это AФЁРA века !

Гость10 Фев 2024 в 00:10

А куда косящий в угол почвовед подевался? Прикупил уже островок в индийском океане и спокойно потягивает мохито на деньги от лохов?

Гость10 Фев 2024 в 00:18

А что такое распидонадзор.? И какая с него польза?

Гость10 Фев 2024 в 09:29

а тогда почему запрет митингов и сходов населения??

Гость10 Фев 2024 в 11:50

Раньше из этих уст звучали совсе другие заявления, например, что лю

Гость10 Фев 2024 в 12:14

А врачи, почему наказание не понесли? Как бабки платить, так впереди планеты. А как ответственность нести, так нет. И почему детей не вакцинировали ( бессимптомников)? Надо бы и по ним пройтись.

Гость10 Фев 2024 в 12:14

ВОЗ прикажет, и тут же новую смертоносную жижу запустят во всём мире

Гость10 Фев 2024 в 16:34

А был ли мальчик ?

Вернуться к публикации
close