Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Волгограде на месяц арестовали девушку, обвиненную в реабилитации нацизма

9767
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
26590210309 Фев 2024 в 17:16

Какой ужас,это всего лишь мелкое хулиганство.

Гость09 Фев 2024 в 17:19

Это же не судебный пристав, укравший 430 тыр.

Гость09 Фев 2024 в 17:21

Попробуйте в вашей любимй америке пощекотать холо кост.

Гость09 Фев 2024 в 17:21

А бюст Ленина можно щекотать ?

VKuser5462861809 Фев 2024 в 17:22

Вот теперь заживём, других то проблем нет...

Гость09 Фев 2024 в 17:23

А количество стукачей, она же общественность озвучат?

Гость09 Фев 2024 в 17:23

ким чем ын одобряет

Гость09 Фев 2024 в 17:24

а как сие действо связано с "реабилитацией"?

Гость09 Фев 2024 в 17:26

У Ленина возле Финбана тоже кое-что пощекотали. И ничего.

Русич Древний09 Фев 2024 в 17:27

Во… особо одарённые и альтернативно развитые приверженцы передовых ценностей негодуют…

Отдайте её нам в казарму на месяц..

Гость09 Фев 2024 в 17:39

Общественность - это мизулина и бородин, поднимающие миллионы рублей на ровном месте? Короновирус точно был изобретен в лабораториях КГБ!

26510184709 Фев 2024 в 17:40

Зачем она вернулась?

Гость09 Фев 2024 в 17:43

Пособников к ответу призовём
В борьбе с врагом до крайности дойдём

Гость09 Фев 2024 в 17:49

Псевдолибералы завыли с болот Ф.

Как быстро в этой стране вертухайство вернуло свои позиции под всеобщее одобрение.

26085077109 Фев 2024 в 17:56

Сережки с радугой №2

Гость09 Фев 2024 в 18:17

Ну и зачем она вернулась? Чем она думала?

Гость09 Фев 2024 в 18:44

Не, ну ст. 244 часть 1 это понятно, чувиха реально влипла по собственной глупости. Санкции статьи: штраф до 40 тысяч; или исправ.работы до года; или арест до 3 месяцев.
Но "реабилитация нацизма" и пять лет....

Гость09 Фев 2024 в 18:59

А надо бы дедушку в Москве и надолго.

муматор09 Фев 2024 в 19:01

а где реабилитация то? Это прям как с радугой и лягушкой.

ProstoZloy09 Фев 2024 в 19:19

А как наказали г-на Мелихова, установившего памятник нацистскому преступнику Краснову в станице Еланской Шолоховского района Ростовской области?
Ах, да, это - другое!

tochilshik09 Фев 2024 в 19:37

во-первых где тут реабилитация? во-вторых опять некая общественность.эта инфекция в головах похуже чумы.все строчат доносы,униженные и оскорбленные.

Гость09 Фев 2024 в 19:39

она туда залезла?

Гость09 Фев 2024 в 19:41

Обратите внимание - её наказали по требованию общественности. Народ требует репрессий, и власть не может отказать народу.

Гость09 Фев 2024 в 19:51

А не она ли еще и памятнику Тарасу Шевченко пальцем пощекотала, да так, что на Украине оргазм случился?Кобзарь, тот вообще...
Экая шалунья!
Вот и смягчающее. Обстоятельство

ProstoZloy09 Фев 2024 в 19:54

Собственно, "реабилитацией нацизма" с тем же успехом можно считать переименование Сталинграда в Волгоград, а Ленинграда - в СПб. Кстати, именно так назывался наш город на гитлеровских картах.

Гость09 Фев 2024 в 20:10

Ставки?₽)))

ulli09 Фев 2024 в 20:24

Что грозит умнику , потребовавшему облачить памятник Родина-мать в хиджаб ?

28097663909 Фев 2024 в 20:46

Тему большевицкой оккупации России, красного террора, геноцида русского населения, не раскрыли, архивы по прежнему закрыты, памятники большевицким палачам стоят, а всех несогласных по прежнему в застенки…

Гость09 Фев 2024 в 21:34

Привет, Северная Корея!

Гость09 Фев 2024 в 21:44

Неприятно даже читать про такие действия, что у этой девицы в голове? Не думаю, что тюрьма тут что-то исправит. Таких нужно в музее Сталинградская битва закрыть, и пока не выучат всё наизусть, не выпускать. Пусть узнает о количестве убитых, о расстрелах мирного населения, что делали немцы с пленными, почитает письма с фронта. Может, тогда до неё дойдёт, почему возвели этот памятник. Такое нужно лечить образованием и развитием человечности.

Гость09 Фев 2024 в 22:02

Причём тут стукачи, если она сама снялась и в интернет выставила. Ума палата.

Гость09 Фев 2024 в 22:08

"Щекотать",-теперь будет сокамерниц,-все 30 ночей напролёт. А с утра и до отбоя,-шабру в руки,-и чтоб все кругом было чисто. Перед отбоем приду,-проверю.

Гость09 Фев 2024 в 22:58

Радуетесь беззаконию? Посмотрим, как запоёте с новой мобилизацией и когда бабло на бюджетных бездельников кончится.

Гость09 Фев 2024 в 23:09

У меня есть пленка где я реально щекочу статую на каскаде в Петродворце. Готов сесть с этой девушкой в одну камеру за оскорбление имперского величия )

Гость09 Фев 2024 в 23:44

Главное, чтобы все доносчики были задокументированы, страна должна знать и помнить всех

Gorodskoy10 Фев 2024 в 00:20

Удивляют люди которые её ещё и оправдывают ! Вы вообще в своём уме? У нормального человека не придёт в голову устраивать вакханалию на таком месте ! Надеюсь что она какое то время положенное отсидит а потом будет мести улицы потому что такую тупую не должны взять на более умственную работу !

27485069710 Фев 2024 в 00:33

Как грудь монумента связаны с нацизмом?

28030352910 Фев 2024 в 00:37

Теперь узнает, что глупость - удовольствие дорогое. Она на своем опыте, но у других будет на ее примере шанс своевременно понять, как не надо делать.

Гость10 Фев 2024 в 08:01

Вроде как репрессии 1937 года русским скоро покажутся детским лепетом.

Гость10 Фев 2024 в 10:07

Отвратительно поступила. Но, реабилитация нацизма?! Я тут передник на балконе сушить повесила, хорошо спохватилась, что он синий с желтой полосой. Дети сказали серьги снять - молнии, говорят похоже на что то. Выходить то страшно, вдруг что то продемонстрирую публично, или чувства оскорблю, во что то верующих.

Гость10 Фев 2024 в 10:13

На зону её, пусть там себе щекотит

Гость10 Фев 2024 в 10:27

« одичалая общественность» стала « руководящей и направляющей» силой нашего общества?

Гость10 Фев 2024 в 11:18

Защите надо сделать уменьшенную тактильную копию мунумента для незрячих. Тогда каждый сможет его трогать без наличия состава преступления.

Гость10 Фев 2024 в 19:47

Каждая мать знает что ребенок любит играть с сосками матери, а если это Родина-мать, то действие девушки это олько подсознательное воспоминание о младенчестве. Под общественностью, по-видимому, подразумевается какой нибужь озпбоченный мужчина или женщина ни когда не кормящая ребенка. Ни одной настоящей матери не пришло бы в голову обьвинять девушку. Она невинна, кто в молодости не озрничал?

Вернуться к публикации
close