Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Ефремов может выйти по УДО. Его представители спросили, что об этом думают родственники погибшего в ДТП

22431
Вернуться к публикации
Комментарии135
Все дискуссии
Гость01309 Фев 2024 в 18:07

Кореш Карлсона не разрешит.

Гость09 Фев 2024 в 18:10

Кровожадный народ. Родственники думают… интересно, а как родственники могут влиять на решение?

Гость09 Фев 2024 в 18:10

У его заключения есть и другая сторона. Если бы Ефремов был на свободе, а не сидел в тюрьме, то после 2022 года свалил бы за бугор и выступал бы оттуда, как и остальные артисты-инагенты

Гость09 Фев 2024 в 18:11

Если споёт оду Игемону,выпустят,не споёт ,будет сидеть!!!

Гость09 Фев 2024 в 18:13

Мы Россияне против.

Гость09 Фев 2024 в 18:15

Прокремлевский “оппозиционер” с "Эха Газпрома"- выпил - тюрьма. Романтика.

triton197709 Фев 2024 в 18:15

Жизнь себе основательно поломал, еще и задолго до рокового дтп, во многом из-за бытового и творческого "алкоголизма"..

radon09 Фев 2024 в 18:17

Нет!! Не надо!!!

Гость09 Фев 2024 в 18:18

Мишаня!Выходи!

фру 2809 Фев 2024 в 18:23

да кто бы сомневался.

Гость09 Фев 2024 в 18:23

Этим родственникам Захарова "муж и отец" был по барабану, пока не погиб и тогда они смогли получить компенсацию. Сейчас подумают, что ещё можно с Ефремова содрать.

Гость09 Фев 2024 в 18:24

Близкие родственники если будут против, ему надо сидеть!!! Мы не знаем что в результате гибели человека случилось с его семьей, она могла полностью распасться а родственники стали жить как львы в клетке и постоянно травить друг друга.

Гость09 Фев 2024 в 18:31

Если искренне раскаялся, признал свои ошибки, выплатил компенсации родственникам, то остаток срока с принудительные общественные работы, лечением от алкоголизма и наркомании, лишение прав до конца срока самое разумное гуманное решение.

Гость09 Фев 2024 в 18:31

""а вы будете себя хорошо вести?"""

Гость09 Фев 2024 в 18:32

сидеть ему дальше

Kot Piter09 Фев 2024 в 18:35

Учитывая, что у нас половину при полностью идентичных, а то и хуже, обстоятельствах ВООБЩЕ не сажают, то не вижу причины отказать в УДО. Но ограничения после этого должны быть "адскими" - работа, дом, запрет на алкоголь.

Snow*09 Фев 2024 в 18:41

вот уже и Ефремова вытащили из рукава чтобы народ пар спускал.

Гость09 Фев 2024 в 18:43

так захаров то маршал а ефремов то кто, так умный архимед, милиционер художник, но главный видима в театре, в татре.

Думаю, в честь Победы в Выборах Самовыдвиженца Владимира Владимировича Путина нужно объявить массовую амнистию лиц, сидящих по некриминальным статьям. Ну там, тех, кто ценники в магазинах не менял..

Гость09 Фев 2024 в 18:46

К сожалению, снова небрежный набор с игнорированием букв "ё" в тесте...

муматор09 Фев 2024 в 18:50

не, ну что вы! Вот убийц, насильников, грабителей и наркоманов можно по УДО выпускать, а его нет! Ни в коем случае! Опть стишки разные читать начнёт ведь!

Гость09 Фев 2024 в 18:50

На всё воля Божья!!!

Kostyn09 Фев 2024 в 18:50

Удивительно складывается судьба Ефремова, он выйдет на свободу уже в совершено другой стране. Уедет наверное сразу.

Гость09 Фев 2024 в 18:57

За.

Гость09 Фев 2024 в 18:57

Пора бы уже с вещами на выход... Для кого-то и дня в неволе достаточно в качестве наказания, а для кого-то и 27 лет мало будет...

Гость09 Фев 2024 в 19:07

Вождь его ни когда не простит!! сидеть ему вечно!! как и Лёхе..

Гость09 Фев 2024 в 19:09

Если-бы он, в красочной манере, не озвучивал бы, со сцены, крамольные тексты, одного инагента, получил бы условный срок и жил бы дальше. Никто его не отпустит, не за ДТП ,на семь лет посадили,адвокат, просто, зарабатывает очередной гонорар.

Гость09 Фев 2024 в 19:11

Видимо росстатистика,оплачиваемая заинтересованными сторонами, все-таки говорит о том, что она всего-лишь оплачивается в рамках всех подзаконных действий группировок.

Гость09 Фев 2024 в 19:21

ещё и навялят лет десять,,Василич ни чего не прощает...

Гость09 Фев 2024 в 19:22

Вчера на пяти углов женщину сбил ожин автолюбител

Гость09 Фев 2024 в 19:41

Мишу выпускать, только через контракт с МО...

Гость09 Фев 2024 в 20:01

На фоне всего, что происходит, выход этого алкаша из зоны никто не заметит... Надеюсь, больше никого не убьёт( а может до первого запоя...

Гость09 Фев 2024 в 20:06

Неприменительно к случившемуся. И комментарий не по факту, извиняюсь. Считаю Мишу гораздо талантливей его отца. Фильмы с Олегом Ефремовым ненавижу.

Гость09 Фев 2024 в 20:10

даже если бы ефремова михаила раньше и отпустили, то..во первых охота не медведей..а ен михаил майкл. во вторых на украине запрещено все что с булгаковым все что с белой гвардией а его отец в беге, в бегах в дни турбины. еще и полковник русской армии еще и артилерист впридачу.

Гость09 Фев 2024 в 20:14

еще и ненавидят отца? а как же три тополя на плющихе? а как же сцена на стадионе в джентльменах у дачи?

Гость09 Фев 2024 в 20:17

борьба с колорадами с жуками с народными автомобилями волькс народ ваген вагон. с начала майдана в киеве. не забудем как автобусы с пасажирами бандэровцы по всей украине жгли грабили и ломали или били.

Гость09 Фев 2024 в 20:18

пожар в одессе в доме профсоюза? а мишу куда папа на елки то водил в детстве а подарки та на новые годы он мише от кого дарил а актер та миша только от себя лично или частью частями от профессионального союза?

Гость09 Фев 2024 в 20:22

дюма отец дюма сын. кто истории более ценен? дюма отец вольнодумец но при бонапарте. практически революция во франции еще не завершена даже. дюма сын гнет цензора-цензуры и это накануне считай парижской комунны во франции. а на пер лашез сын дюма не был вы считаете? с домбровским в немца дюма сын на баррикадах не стол? нре стрелял? не разговаривал даже? то то.

Вот, значит, что09 Фев 2024 в 20:38

Конечно выпускать с условиями. Подшить, например. Потому что не выпускать это тупость. Время подумать и понять деструктивность своей жизни ему уже предоставили, если он не понял, то не поймет никогда, но верю, что он понял, потому что человек не глупый

Гость09 Фев 2024 в 20:50

а что думают родственники полностью помилованых мань яков, можно загуглить и посмотреть

Гость09 Фев 2024 в 21:02

А расчленители выходят без разрешения родных убитых, но с благословения Путина

И Добровинский больше не адвокат, его лишили статуса

28030352909 Фев 2024 в 21:17

Пусть выходит, если формальности будут соблюдены и суд сочтет возможным. Смысла нет никакого препятствовать. Вряд ли, конечно, он поумнел, но бояться обратно вернуться должен, по крайней мере.

Гость09 Фев 2024 в 21:51

"Потеря мужа и отца"-д.б."компенсирована"в полном размере,-или деньгами,-или головой. Пусть сам!-выбирает. А потерпевшая семья,-д.б. обеспечена!-на годы вперёд.!

Гость09 Фев 2024 в 21:55

Рановато , попозже можно

Karl_Ivanovich09 Фев 2024 в 22:11

Пусть дальше сидит - может пить бросит

Гость09 Фев 2024 в 22:12

Если освободят, это будет значить, что родственники согласились на деньги в этот раз. Даже, если будут отрицать.

danndy09 Фев 2024 в 22:37

что тут все злые такие? человек отсидел две трети срока, его не убили, не опустили, хорошо себя чувствует, ну отсидит он еще одну треть и выйдет без всякого Удо, что измениться?

Гость09 Фев 2024 в 23:22

Если родственники согласятся на УДО, то и ежу будет ясно, что они отработали схему "За деньги -да".

В_Ф09 Фев 2024 в 23:31

Я чего-то не очень понял почему интересуются мнением родственников? Что-то новое. К тому что мнение диаспор имеет преимущество перед законом я уже как-то привык. Мнение "уважаемых" так же. Но вот это в новинку.

Гость09 Фев 2024 в 23:38

Очень мало заплатил за убийство человека. Меньше, чем стоило орудие убийство. Так что пусть ещё сидит. В среднем миллионов 100 рублей должна стоить человеческая жизнь. Тогда желающих ездить пьяными станет меньше. И квартиры надо отнимать в счёт погашения даже если последняя.

Свободу попугаям!09 Фев 2024 в 23:55

странно, что в Вагнер не ушел еще в 22м

mixpapa10 Фев 2024 в 00:12

А почему обычные ЗК не могут, хотя большинство сидят за намного менее тяжкие преступления...?

Гость10 Фев 2024 в 00:32

Наказание должно быть полным. Своё отношение к людям он и его жена высказали на камеру. Я например ничего общего не хочу иметь ч этими людьми. Для меня Ефремов умер. Был и умер. И все.

Гость10 Фев 2024 в 00:33

На свободе"принести пользу обществу уже не сможет" А так пусть хоть сокамерники вкусно покушают"передачки"

Гость10 Фев 2024 в 02:47

Хорошее дело наподумать. Камень ножницы бумага в помощь. Казнить нельзя помиловать. У каждого своя запятая в голове.

28024171710 Фев 2024 в 09:13

интересно, поумнел? или косяк закурит и нажмёт на акселератор.

Гость10 Фев 2024 в 09:16

А Кока сейчас подорожала ешкин кот 😎

Гость10 Фев 2024 в 09:22

Бедный Ефремов. Сколько времени потерял. За три года столько водки не выпил..

Гость10 Фев 2024 в 09:42

Он подпишет контракт с мо рф на полгодика, не?

Гость10 Фев 2024 в 09:50

А почему не было столько вони когда сынуля Серёжки Иванова насмерть сбил женщину? Или ему можно, он из одной команды?..

Гость10 Фев 2024 в 11:35

По сравнению с уголовниками, которые выходят после СВО этот алкозависимый просто ничто.

VVvolkov10 Фев 2024 в 11:46

так давно уже мог выйти, я ему столько напильников в батонах передал....

Гость10 Фев 2024 в 12:00

надо удовлетворить просьбу УДО

l.m.10 Фев 2024 в 21:03

кто "За"?

Гость06 Мар 2024 в 10:00

Это наказание спасло его, а мог бы стать предателем или иноагентом. А так было время разобраться без бухалова и наркотиков.

Вернуться к публикации
close