Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ну и что? Прямо у них пелена спадет?» Телеэксперты России — о значении интервью Такеру Карлсону

32272
Вернуться к публикации
Комментарии340
Все дискуссии
Гость09 Фев 2024 в 22:14

К чему нам эта новость ?

Гость09 Фев 2024 в 22:14

Все нормальные россияне от этого исторического позора пришли просто в оторопь.

Гость09 Фев 2024 в 22:16

Каргокульт. Аборигены с восхищением рассказывают о приезде белого человека.

Гость09 Фев 2024 в 22:19

Что значит, ну и что? Американский журналист сделал себе весьма кошерный хайп. Учитесь, как нужно себя рекламировать и делать карьеру, пригодится!

Гость09 Фев 2024 в 22:22

Телеэксперты России - это такой новояз.

Гость09 Фев 2024 в 22:22

В Штатах этой бомбой заинтересуется один из тысячи.

VKuser27909209 Фев 2024 в 22:23

Теперь точно спадёт пелена. Они же до этого всякие прямые линии и пресс-конференции не смотрели. А теперь, кто захотел, увидел квинтэссенцию бреда и словоблудия. То есть, если кто-то там и питал какие-то иллюзии, или даже, симпатии, теперь точно от них избавятся.

Дядя Бо09 Фев 2024 в 22:29

Не особо успешная попытка торгануть лицом. Россияне всё это устали слушать годами.

Гость09 Фев 2024 в 22:31

Приехал американец и все расстелились. Ничего не поменялось

Эд Хэммет09 Фев 2024 в 22:32

Пелена, если она была, и правда спадет. Обычно Карлсон в своих интервью весьма задирист и ершист. Но в этом он как-то был слишком немногословен и покладист. Перед ним предстал весьма пожилой человек, живущий в своём, особом мире, имеющем очень слабое отношение к тому реальному миру, в котором мы живём. Карлсон в общем то сделал полезное дело. Когда его интервью покажут в США и других развитых странах, зрители гораздо лучше поймут, с какими проблемами столкнулась цивилизация в 21-м веке.

Гость09 Фев 2024 в 22:33

диагноз ему уже поставили даже те кто сомневался.

Гость09 Фев 2024 в 22:35

Мир содрогнулся услышав слова

Гость09 Фев 2024 в 22:40

снн уже всё обосновало симоньян может отдохнуть.

хе-хе.

Гость09 Фев 2024 в 22:43

такие интервью - это как гол в свои ворота

Гость09 Фев 2024 в 22:43

Путин все обосновал, а вы гости ждите и обрящете..

Гость09 Фев 2024 в 22:44

Громкий пиар, устроенный к прилёту Карлсона и то, что получилось на выходе напоминает поговорку - "Размах на рубль, а удар на копейку"

Гость09 Фев 2024 в 22:46

васильич хотел как лучше, а вышло как всегда

Гость09 Фев 2024 в 23:02

Такер - потомственный цереушник, это даже Путин знает, отец служил директором на Радио свободы. Этот вояж для американской публики, а не для россиян.

Хиха Хахинен09 Фев 2024 в 23:06

Карлсон залетел и ждёт малыша.

Больше нет там никакого значения. Новость сугубо для внутреннего употребления путриотами. Миру на старенького закомплексованного кремлёвского военного преступника уже плевать.

Гость09 Фев 2024 в 23:10

байден тоже может отвечать без шпаргалок:
говорит с мертвецами и здоровается с пустотой 😆

Гость09 Фев 2024 в 23:12

Карлсон не так уж покладист,интервью частично вырезано.

Гость09 Фев 2024 в 23:13

Фъ вы сами встали и заглянули туда откуда встали, вам не смешно? ))))

Гость09 Фев 2024 в 23:15

Не разумно,глупо было давать интервью,не имея возможности вести на западе информационное противодействие.

Гость09 Фев 2024 в 23:17

Мне значение этого интервью по X

Толя Новосельцев09 Фев 2024 в 23:19

Бывшему шпиону уже никто не поверит... он давно потерял лицо...

Гость09 Фев 2024 в 23:22

Насколько интервью удалось - посмотри осенью, ведь Карлсон работал в рамках предвыборной компании Трампа.

Гость09 Фев 2024 в 23:24

Карлсон прилетал низводить и курощать

Гость09 Фев 2024 в 23:26

даже миллиарда просмотров нет!

Гость09 Фев 2024 в 23:26

А что значит "Профиль заблокирован"?

Гость09 Фев 2024 в 23:33

объясни.

Гость09 Фев 2024 в 23:35

Это будет руководить Россией еще несколько лет

Гость09 Фев 2024 в 23:39

Это интервью? Старые песТни о глав... старом старого человека с трясущимися ногами. Такое нельзя показывать.

Гость09 Фев 2024 в 23:41

Про письма Хмельницкого в 13!!! веке - где был суфлёр??? Ну или помощник какой-то...

Гость09 Фев 2024 в 23:59

Вчера Хилая Клинтор запретила смотреть Карлсона, мы не смотрели. Хилларя строгая...

Гость10 Фев 2024 в 00:06

а у Зеленского папа фронтовик.

Гость10 Фев 2024 в 00:09

Разум победит это мракобесие. А 120 миллионов просмотров это прилично. Кто хочет, тот услышит и поймёт. Кто не хочет ничего слушать и слышать достанется при своих. Разумные аргументы для них не получится донести. Все идёт как идёт и результаты сейчас уже интересные. Мир меняется, надеемся, что к лучшему

Гость10 Фев 2024 в 00:11

На самом деле, смотрится очень неплохо, если рассматривать как диалог главврача с пациентом!..) Особенно в конце: ну, может, врача-то хоть освободишь? - Легко но, только в обмен на такого же, как я!..) А.., если без шуток, то это разговор с реальным(!) террористом, не всем такое удаётся, Невзоров, думаю, кусает локти..)

Гость10 Фев 2024 в 00:12

Ну если просто жевать ОПИЛКИ а ничего не говорить . тогда пелена не спадет... ГОВОРИТЬ И ДЕЛАТЬ НАДО БОЛЬШЕ...

Гость10 Фев 2024 в 00:13

генадий хазанов фронтовик? но несколько попозже видима.

Гость10 Фев 2024 в 00:17

так заблокирован та не профиль, а про филь, про киркорова, он то ли в дубае песни о борще поет то ли еще где.

Гость10 Фев 2024 в 00:21

радио свободы это в европе, радио свободы это на острове свободы а это куба и фидель кастро и рауль кастро и че геварра. куба назвала рарио острова свобода радио свобода. радио свобода куба начало радио и телевидео вещание полнометражных кубинских и советских и ангольских намибийских боливийских фильмов на американскую аудиторию и на кубинского полиэмигранта на территории сша.

Гость10 Фев 2024 в 00:23

в ответ америка начала вещание на восточный берлин в центре гдр но из западного берлина. на восточный берлин шли полнометражные американские, фрг, италия, франция фильмы, иузыки и радиропередачи о главном.

Гость10 Фев 2024 в 00:24

а позже что бы их не путать оба радио так и назвали радио свобода. чтобы людям не понать то было где же свобода на куба или в половине западного берлина.

Гость10 Фев 2024 в 00:26

такер или родом ис куба, тогда он эмигрант с острова куба, или такер эмигрант ис гдр, или такер эмигрант ис фрг или ис западного берлина.

Гость10 Фев 2024 в 00:27

карлсон эмигрант из астрид лингрэн, королевство швеция союзмультфильм.

Гость10 Фев 2024 в 00:30

це реушники радиосвобода не слушают, даже названия такого не знают, упаси бог, ведь запрещено в цру радио свобода или не запрещено?

Гость10 Фев 2024 в 00:30

Малыш и Карлсон - она утонула !

Гость10 Фев 2024 в 00:31

а мультфильма про ушанов ре ушники видели наверна? или нет ишо? тайна какой та планеты?

Гость10 Фев 2024 в 00:32

карлсон ва основном летал и жюжал. у по ухам.

Гость10 Фев 2024 в 00:36

такер таксер таксист. многие русские эмигранты служили таксерами в америке, во франции, в париже. по русски ботают кого ты не спроси. вилли токарев. песни о главном

Гость10 Фев 2024 в 00:39

нато на восток - это не правильное толкование колониальной политики америки. правильно говорить - сша на восток. да путём президентов-марионеток и людей с высокими должностями. все кто имеет звание президент является человеком пентагона, потому что он назначен блюсти интересы америки и своих магнатов.

Алик-110 Фев 2024 в 01:32

Кто хотел, то увидел новый уровень журналистики будущего. Интервью вышло не на каком то медийном канале, принадлежащем кому то. Оно вышло в интернет. Собственно, словом «вышло» оно уже не описывается. Оно там есть

Гость10 Фев 2024 в 01:41

Путин логичен, оппоненты эмоциональны.
Логика - сила(какая бы она не была).
Эмоции - жидкая субстанция, с резким неприятным запахом.

Гость10 Фев 2024 в 01:52

надеемся, байден поговорит с карлсоном пару часов и покажет класс 🤗

Гость10 Фев 2024 в 01:57

После этого интервью на ум приходит только одна фраза из известного фильма «Позвольте, но как же он служил в очистке?»

Гость10 Фев 2024 в 02:18

вы только в сша как нибудь не ляпните что сша нада на восток. восток у сша не там где географический восток. восток у сша там где географический запад. а там где географический восток там у сша географический запад. тут не только что миттеран на посту канцлера олафа шольца померещится может а и кое что еще другое. а с трапа упасть примерна как десантник десантник сможет .

Гость10 Фев 2024 в 02:19

читаем алиса в зазеркалье читаем алиса в стране чудес. сказка люися кэрола как раз об этом.

Гость10 Фев 2024 в 02:23

вот потому и украина, что так сложно в сша с запад с восток. а украина цэ? а украина цэ цэнтер. группа немецких армий центр. идут по украине солдаты группа центр. высоцкий владимир. ну и украина конешна центнер с гектара. центнер сала центнер шпика. центнер бульбы. центнер горилки.

Гость10 Фев 2024 в 02:25

а англия разумеется логистика. англия и сама не знает где восто к где запад где юг где север. куда ветер дунул туда и поплыли. корабль аглицкий май флауэр мой ветер пелигримы пришельцы в америка пуритани англия. 17 век.

Гость10 Фев 2024 в 02:27

а франция что лучше? франция по украински цэ я. франзуза словили девкам на потеху и кажуть цэ я говорит французский цэ не я.

Гость10 Фев 2024 в 02:28

а италия что лучше? ита и ля виталия где ия? витал ли я витаю ли я?

Гость10 Фев 2024 в 02:30

а испания что лучше? а спаганил ли я? а испана ли я? не не пан ли я для польского пана ли я? а шея длинная и я.

Гость10 Фев 2024 в 02:33

шота наш руставели и шотландия примерно как и одно и тоже но с шотой как то надежнее.

Гость10 Фев 2024 в 02:34

армия армения примерна то же.

Гость10 Фев 2024 в 02:36

бела русия. бэла белочка психи. сметанинска мыза. алкогольна горячка. белый белый горячий горячий. а сейчас дивилиум трембим. соолбразим на троих.

Гость10 Фев 2024 в 02:39

Яне волнуйтесь,выберут Навального, молодого и высокого и будете гордится !

Гость10 Фев 2024 в 02:40

татария тартария киргизия узбекия таджикия казахия. разделены по станам по нотам по станкам. каза стан. тадж махал стан. узы стан. беки стан. кирки стан. гизы стан. гильзы стан. татар стан. сибирь стан. дальний восток хазар стан. монголия по улусам. улус джучи или улан батыр богатыр .

Гость10 Фев 2024 в 02:41

Пелена, к сожалению, не у них...

Гость10 Фев 2024 в 02:41

ну не будим опять про соду.

Гость10 Фев 2024 в 02:42

альмочка альмочка. примочка пальмочка.

Гость10 Фев 2024 в 02:43

на севере не диком стоят не одиноко но со сна.

Гость10 Фев 2024 в 02:43

мурман не за мерзаем

Гость10 Фев 2024 в 02:44

кола вода. кока яйцо. американский брэнды?

Гость10 Фев 2024 в 02:45

Жаль этих скрепопузов нигде нет такого грамотного президента Надо быть просто россиянином и гордиться а кто был у нас кроме сталина мы небыли РОССианами надо гордиться а не пустомелитьтратить бумагу и авторучки и гордиться этими людьми которые нас жащищают и любят сою РОДИНУ

Гость10 Фев 2024 в 02:45

сто лицы сто лиц. мол давай. молдавия. околица около лица.

Гость10 Фев 2024 в 02:46

румыния, болгария страна нато?

Гость10 Фев 2024 в 02:46

венгрия не напала на турку? финляндия?

Гость10 Фев 2024 в 02:47

фин ля ндия нигде я.

Гость10 Фев 2024 в 02:48

чека чеха с ловаками с леваками?

Гость10 Фев 2024 в 02:49

что же остается в европе?. русская узкая полоска земли.

Гость10 Фев 2024 в 03:12

Великий историк, политик и экономист. Это интрвью просто пища для сарказма и насмешек.

Гость10 Фев 2024 в 03:14

Позорище на весь мир.

Гость10 Фев 2024 в 03:33

150 мильена просмотрей.

Гость10 Фев 2024 в 03:41

Вообще смешно, как американцам, у которых в крови борьба за независимость от империи, начинают втирать байки про рюриковичей ))

Гость10 Фев 2024 в 03:58

василичь прям не в чемодан, а себе в штаны навалил, а тв-холопы теперь с полотенцем и тряпкой носятся))

Гость10 Фев 2024 в 04:32

Боже, алименты из дурдома?

Гость10 Фев 2024 в 04:45

Задумка была, не допустить Швецию в Нату...

Гость10 Фев 2024 в 06:16

миру наплевать на россию с ее подростковыми комплексами, но безобразничать не позволят

Гость10 Фев 2024 в 07:21

Ну правильно, телеэкспертам же не внутренние проблемы страны обсуждать?! И вообще, оно было Карлсоном чётко анонсировано как для ликбеза американского социума, ну так вот и пусть обсуждают они там. А для россиян здесь ничего нового не могло и быть.

Гость10 Фев 2024 в 08:07

Как Ваша фамилия?
Володин.
Да все мы володины

Гость10 Фев 2024 в 08:45

Фонтанка, а почему вы пропускаете комментарии людей с явными психологическими отклонениями? Ну ведь таковые сразу в глаза бросаются.

Гость10 Фев 2024 в 08:45

Я не поддерживаю иск активиста Антонова против Президента
Как до такого можно было додуматься?

27971656110 Фев 2024 в 08:46

Одержимый вульгарным реваншизмом бумер)

Гость10 Фев 2024 в 09:40

"Русские не сдаются""" в таком случае--"зачем?"""!

Гость10 Фев 2024 в 09:40

Алоизоевич вероятно даже взбодрился,хоть кто то его оправдал...

Гость10 Фев 2024 в 09:42

Идёт деформация,сначала вукраину создавал Ильич,теперь -Иосиф???

Гость10 Фев 2024 в 09:43

Карлсон залетел не то окно и выслушал перепутанную методичку от мядинского...

Гость10 Фев 2024 в 09:44

морок во всём..

Гость10 Фев 2024 в 09:52

В тупике....

Гость10 Фев 2024 в 09:53

Фонтань для психов? Нормальные комменты режут, а невменяемых психов выпустили на волю.

Вернуться к публикации
close